Руками скульптора

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 823 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 Какой упрямый

Настройки
Примечания:
Сидя с права от него на корточках и щупая его пресс одной рукой, другой придерживался за стул, чтобы не потерять равновесие, Майки заговорил. - Ты довольно бесстыдный, а так сразу и не скажешь. Я поглядел на него в ужасе когда пришел в себя, ожидал что угодно, что он накречит на меня обзывая извращенцем, или даже изабьет, но не как, что он просто засмеется, он взъерошил мне волосы на голове. - Что с твоим лицом? Я тебя отвлек? - Прости Майки-кун! Я задумался и не заметил как.. В спешке убрав руки я поднялся и пошел к скульптуре, все же ей нужно больше времени уделить, ну вот опять прячусь за скульптурой, как стыдно, Майки и не думал замолкать, совершенно не чувствует атмосферы. - А если бы я был без штанов..? - Я НЕ ЗА ЧТО БЫ ТАК С ТОБОЙ НЕ ПОСТУПИЛ!! Моментально ответил чем удивил Майки который даже не договорил, тот снова засмеялся я просто запылал, показалось будто пар из ушей повалил от представления того, что ниже его пояса, думаю там прекрасная спортивная задница, господи... - Такимичи.. - Да.? - Я голоден. Мы перенесли наше местоположение в кафе, как хорошо что есть еще открытые, так же мы решили доделать скульптуру позже. Майки за обе щеки уплетал бургер, закидывая еще картофель фри, вот так смотря на него кажется я словил дежавю, не проглотив еду черноглазый задал вопрос. - Пошему нэ эш? - А, прости я задумался. Майки-кун, а мы раньше не виделись? - Думаю нет. - Понятно. А где ты живешь? Далеко от сюда? - А что хочешь чтобы я у тебя остался? - Я ни это имел ввиду! Просто беспокоюсь чтобы тебя сново не нашли в подворотне.. - Я тогда был в порядке, просто немного устал. - Вот как, тогда тебе лучше переночевать у меня, а то буду переживать, еще у меня есть футон.. - Ты иследовал мое тело, мы с тобой теперь как родные и на одной кровати можем спать. Мое лицо опять вспыхнуло я снова попросил прощения опустив голову стукаясь лбом об стол. Остаться у меня он был вовсе не против, и даже шел с энтузиазмом, оказывается все же у него в начале было плохое настроение, это было опасно. - Майки-кун у тебя что то произошло? - О чем ты? - Просто в последний раз когда мы тут шли, кажется ты был не в духе.. - Это было так заметно? Я был уверен что держал лицо. Майки повернув голову в мою сторону посмеялся. - Ты был напряжён. - Хах, Такемичи, а ты проницательней чем я думал. Все не так плохо, просто Кенчин бывает не выносим.. Кенчин?? Он говорит о еде? Ничерта не понимаю, он не любит овощи и его это растраивает? - Прости Майки-кун я не понимаю о чем ты? Причем здесь суп? Он шел впереди но вдруг остановился и развернулся ко мне передам и посмотрел в упор смоими черными глазами, без единой эмоции, но это длилось не долго и он захохотал хлопая себя по бедрам, некоторые прохожие смотрели на нас и в спешке уходили я подошел к Черноглазому и попытался его успокоить. - Майки-кун пожалуйста тише, что такого смешного я сказал? - Ахаха..я говорил не о супе...хах..а о своем друге..хахаха.. Почему то мне стало как то неловко, развернув его я повела его к моему дому. Кажется я впервые застал когда Майки нормально заходит в квартиру. - Так ты поругался с другом? Я могу выслушать тебя если хочешь. - Я просто накричал на него и ушел, тогда я был очень раздражен.. - В чем была причина? Ты же не просто так на него накричал, так ведь? Почему то такое ощущение, что он мог бы, он такой не постоянный. Налив нам чай мы присели за стол и Майки продолжил сжимая в руках кружку. - Ну, Кенчин постоянно предлагает мне пойти на свидание в слепую я конечно знаю, что инициатива со стороны Эммы, но попадает Кену.. - Эмма это..? - Моя младшая сестра, она постоянно пытается меня с кем-то свести, говорит что не хочет чтобы я был одинок, но мне и так хорошо.. Майки посмотрел в сторону, нахмурившись он надул щеки в недовольстве, совсем как ребенок, позже нужно узнать сколько ему лет, я даже не заметил как на моем лице появилась улыбка. - Майки-кун я все еще не совсем понимаю всю ситуацию и я не знаю ни тебя, ни твою семью, но я точно уверен, что они пытаются заботиться о тебе, люди не всегда понимают, что их забота не всегда идет на пользу как им представляется, если ты с ними сядешь поговоришь, они обязательно все поймут. Я высказал все на одном дыхании, все это время он слушал меня не отводя взгляда, после опустил взгляд на еще не тронутый чай и кажется задумался. - Просто завтра когда пойдешь домой, извинись перед ними и поговори, они обязательно тебя выслушают. - Все не так просто. - Почему? - Я дома неделю не появлялся.. - ЧТО!?? От удивления я поднялся на ноги будучи в полном шоке, перед глазами бегали картинки где семья и друзья Майки не находят себе места и ищат его. - И еще я с Кенчином не только по ругался, но еще и чуток подрался, если я появлюсь то точно от всех отхвачу. - Еще бы! Ты хоть говорил, что с тобой все в порядке?? - Нет. Мне хотелось рвать волосы на голове от ужаса и взять Майки за шкирку и отвезти его домой. - Майки-кун сколько тебе лет? - Двадцать семь. Так он еще старше меня!? Так погодите, он вполне взрослый человек, почему я так переживаю за его проблемы? Хотя если пообщаться с ним по дольше, он похож на человека о котором нужно постоянно заботиться и не сводить с него глаз, вздохнув я заговорил. - У тебя с собой телефон? Позвони своим и скажи, что с тобой все в порядке. - Не хочу. - Давай тогда говорить буду я, согласен? Майки поерзал на одном месте, но все же достал телефон и протянул мне я его взял, он оказался отключеным, когда экран все же загорелся поплыли сообщения о пропущенных звонках, от разных людей их было очень много, сразу видно что о нем сильно переживают и ему точно голову открутят за такие выходки. Телефон завибрировал и на дисплее красовались "имя" Кенчин я ответил на звонок, послышался низкий мужской голос. - Майки! Черт тебя дери, где тебя носит!? - Эм, здравствуйте я друг Майки.. На той стороне образовалась гробовая тишина, но она длилась не долго, голос стал более угрожающим. - Какой еще друг? Твой голос я слышу в первые, где Майки!? - Меня зовут Ханагаки Такемичи, мы с Майки недавно познакомились и я узнал, что он давно не появлялся дома и так как он не хотел я обязан был сообщить вам, что с ним все в порядке! - Как я могу тебе доверять? Я подсунул телефон к Черноглазому, он недовольно отмахнулся от него и пошел лег на кровать, после я приложил трубку обратно к уху, мой голос звучал жалобно. - Простите, он продолжает упрямиться.. - Тогда скажи свой адрес я заберу его. - Давайте не будем спешить я понимаю вы переезжаете, но мне кажется, он может сбежать если узнает, что вы щас придете, завтра утром я его обязательно приведу и вы нормально поговорите? - Хорошо, адрес знаешь? Записав адрес мы попрощались я отдал Майки телефон. - Только посмотри сколько пропущенных, почему ты такой упрямый? Вздохнув я отправил его в ванную подогнав вещички, а сам застелил для гостя кровать, не могу же я позволить ему спать на полу, позже растелил возле кровати футон который пылился долгое время в шкафу. Когда Майки вышел он так по домашнему мило выглядел в моей майке и шортах, следующий в ванную комнату пошел я там у меня в голове прошло много мыслей, что даже немного разболелась голова. Когда мы легли спать Майки мне поведал о своей не маленькой семье, например то что он стал дядей, думаю он выглядит очень щастливо когда держит племянника на руках.
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)