Часть 2
18 октября 2021 г., 18:14
*утро 10 утра*
Ты проснулась, пошла в ваную умылась, почистела зубы. Пошла на кухню и наколотили всем чай пока он остывал проснулись Эля, Дима, Стас, Лёха. Они стали пить чай.
Лёха: а даня ещо спит?
Эля: наверно. Т/и позови пожалуйста Даню
Т/и: хорошо😊
Ты пошла в комнату к Дане. Постучала в дверь, и зайшла не услишив ответа Даню ещо спал. Ты подошла к кровате. Села на кровать. И полушетопом сказала
Т/и: Данюша, вставай чай пить.
Он не встал потом ты ево кое-как розбудила. Но Даня на тебя накричал.
Даня: ТА ЧО ТИ КО МНЕ ПРИСТАЛА С ЕТИМ ЕБАНИМ ЧАЕМ ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛА И ВООБЩЕ ИДИ ОТ СЮДА И НЕ ПРИХОДИ!!!
Т/и: Х-харош-шо б-боль-ш-ше н-не б-буд-у-у
Ты ели здерживая слёзи побежала в свою комнату. Закрылась а начала реветь. Твой крик было слишно аж на кухню. Тем временем на кухне.
Эля: а кто ето плачет?
Стас: Не знаю наверно Т/и толь почему. Даник у нас если плачет но голос отличаетса.
Лёха: бистрей на второй етаж
* ребята поднились на второй етаж, там уже возле двери стоял Даник и пытался успокоить Т/и*
Эля: Т/иша, что случилось
Т/и: УХОДИТЕ, УХОДИТЕ, Я НЕ ХОЧУ НИ КОГО ВИДЕТ, УХОДИТЕ ОТ МЕНЯ Я НИМОМУ НЕ НУЖНА ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ.
Прокричала ты сквозь слёзи.
Лёха: ребят давайте вы отойдёте а я поговоою с Т/и как брат з сестрой
Остальное: ок
Лёха открыл дверь ключом так так ты ево оставила на столе пока пила чай. Он зашол тихонько и сел рядом на кровать и шепотом спросил
Лёха: зайка что случилось
Ты аж вскрикнула так как не ожилада и смотрела в стенку
Т/и: Т-та не чево
Лёха: я же знаю что-то случилось, малышка розкажы я не кому не разкажу.
Т/и: Я т-тольк-ко с-скаж-жу ет-то из-за с-слов Д-дан-ника.😔😭😔
Лёша: ну зайка не плач всё будет хорошо просто Даник идеот не слушай ево
Т/и: Х-хор-рошо😖😣😖
Потом Лёха вышел из комнаты, и пошол в комнату к Дане. Он постучал и зашол.
Лёха: Даня
Даня: что?😑
Лёха: Что ты севодня сказал Т/и, у неё из-за твоих слов тепеть истерика.
Даня закрыл лицо руками
Лёха: Ну что ноговорил что-то Т/и, и теперь закрываеш лицо руками. Отвечпй что ты ей сказал
Даня встал и быстрим шагом пошол в ваную и там закрылса. Лёха понял что сам не сптавитса и позвал к себе Элю, Диму, Стаса. Они говорили с ним но всё же не чо не помогло.
Лёха: Давайте завтра разберёмся я даже знаю как😏
Все спросила как?
Лёха: завтра узнаете.
Все сказали ок. Потом всё разошлись. Даня вышел из ваны, пошол в свою комнату. Взял деньги и пошол в магазин он купил 101 розу. И 5 шоколадок и большой липтон. Он ето всё положил в красыаий покет и пошол домай. Он уже дома. Ты седела читала фанфики. *стук в дверь*
Т/и: всем открыто кроме Дани.
Даня: можно зайти?
Т/и: нет, я не сказала нельзя.
Даня: ну лажно не буду больше тревожить.
Даня пошол к Эле и сказал
Даня: Эля вот возьми ето и скажи ето от Дани он просит у неё прощение просто она меня не пускает
Эля: окей а ты у нас романтик
Даня: ага☁️ романтих хуйовий я ёё всё ещо ненавижу☁️