🌺 я не причом✌

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 812 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*утро 10 утра* Ты проснулась, пошла в ваную умылась, почистела зубы. Пошла на кухню и наколотили всем чай пока он остывал проснулись Эля, Дима, Стас, Лёха. Они стали пить чай. Лёха: а даня ещо спит? Эля: наверно. Т/и позови пожалуйста Даню Т/и: хорошо😊 Ты пошла в комнату к Дане. Постучала в дверь, и зайшла не услишив ответа Даню ещо спал. Ты подошла к кровате. Села на кровать. И полушетопом сказала Т/и: Данюша, вставай чай пить. Он не встал потом ты ево кое-как розбудила. Но Даня на тебя накричал. Даня: ТА ЧО ТИ КО МНЕ ПРИСТАЛА С ЕТИМ ЕБАНИМ ЧАЕМ ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛА И ВООБЩЕ ИДИ ОТ СЮДА И НЕ ПРИХОДИ!!! Т/и: Х-харош-шо б-боль-ш-ше н-не б-буд-у-у Ты ели здерживая слёзи побежала в свою комнату. Закрылась а начала реветь. Твой крик было слишно аж на кухню. Тем временем на кухне. Эля: а кто ето плачет? Стас: Не знаю наверно Т/и толь почему. Даник у нас если плачет но голос отличаетса. Лёха: бистрей на второй етаж * ребята поднились на второй етаж, там уже возле двери стоял Даник и пытался успокоить Т/и* Эля: Т/иша, что случилось Т/и: УХОДИТЕ, УХОДИТЕ, Я НЕ ХОЧУ НИ КОГО ВИДЕТ, УХОДИТЕ ОТ МЕНЯ Я НИМОМУ НЕ НУЖНА ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ. Прокричала ты сквозь слёзи. Лёха: ребят давайте вы отойдёте а я поговоою с Т/и как брат з сестрой Остальное: ок Лёха открыл дверь ключом так так ты ево оставила на столе пока пила чай. Он зашол тихонько и сел рядом на кровать и шепотом спросил Лёха: зайка что случилось Ты аж вскрикнула так как не ожилада и смотрела в стенку Т/и: Т-та не чево Лёха: я же знаю что-то случилось, малышка розкажы я не кому не разкажу. Т/и: Я т-тольк-ко с-скаж-жу ет-то из-за с-слов Д-дан-ника.😔😭😔 Лёша: ну зайка не плач всё будет хорошо просто Даник идеот не слушай ево Т/и: Х-хор-рошо😖😣😖 Потом Лёха вышел из комнаты, и пошол в комнату к Дане. Он постучал и зашол. Лёха: Даня Даня: что?😑 Лёха: Что ты севодня сказал Т/и, у неё из-за твоих слов тепеть истерика. Даня закрыл лицо руками Лёха: Ну что ноговорил что-то Т/и, и теперь закрываеш лицо руками. Отвечпй что ты ей сказал Даня встал и быстрим шагом пошол в ваную и там закрылса. Лёха понял что сам не сптавитса и позвал к себе Элю, Диму, Стаса. Они говорили с ним но всё же не чо не помогло. Лёха: Давайте завтра разберёмся я даже знаю как😏 Все спросила как? Лёха: завтра узнаете. Все сказали ок. Потом всё разошлись. Даня вышел из ваны, пошол в свою комнату. Взял деньги и пошол в магазин он купил 101 розу. И 5 шоколадок и большой липтон. Он ето всё положил в красыаий покет и пошол домай. Он уже дома. Ты седела читала фанфики. *стук в дверь* Т/и: всем открыто кроме Дани. Даня: можно зайти? Т/и: нет, я не сказала нельзя. Даня: ну лажно не буду больше тревожить. Даня пошол к Эле и сказал Даня: Эля вот возьми ето и скажи ето от Дани он просит у неё прощение просто она меня не пускает Эля: окей а ты у нас романтик Даня: ага☁️ романтих хуйовий я ёё всё ещо ненавижу☁️
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник