Дома не спят
18 октября 2021 г., 15:40
Примечания:
Это моя первая работа. Первый опыт. Первые ошибки.
Так что не судите строго)
p.s.: Предупреждаю, что тут немножко есть насилия
13 июля 2021 г.
02:46
На улице горят фонари.
Темно и чертовски стремно на душе.
Хочется уехать далеко от этого дома, в другой город, страну и никогда не возвращаться в эту темную и грустную двушку...
Мошки опять без приглашения залетают и без того в мрачную и холодную комнату. Гнусно.
Неожиданно для лета температура опустилась до 13℃...Будто сама погода решила испортить мне жизнь
03:08
За дверью хорошо слышно громкий смех и звяканье бутылок. Похоже этого мало, чтобы они полностью отключились от такой дозы.
Нужно будет принести ещё больше...
03:11
Опять мама рассказывает баянистую шутку и мужской смех перебивает её заливистый, с перерывами на икоту.
Не смешно, хотя ему нужно совсем другое...
Не хочу это слышать
03:13
-П-постой! Нет! Не т-трогай меня, н-нееет...Отпусти кому говорю! Я не за этим тебя позвала!
Но он не слушает
-Эээй, за дверью мой сын! Он не должен это слышать...
Хотя это лишь лживое оправдание, но меня пробило на смелость заступиться за неё. Три часа и Тринадцать минут...Что же ты меня преследуешь, число 13?
03:14
Я собираю мысли в кулак и рывком открываю дверь
Примечания:
Когда я писала эту часть- успела поругаться с родичами
Уверена, что глава проклята