Последняя капля

NC-17
Завершён
61
автор
_blizzard_15 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 734 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 2. Вечеринка

Настройки
Примечания:
      Парни вошли в дом.       Было много их знакомых с которыми они постоянно тусили и зависали.       Майки— Бля мы вас уже заждались!       Дракен— Схуяли так долго???       Баджи— Угадайте кто опять зачитался манги) и не заметил как пора уже выходить!       Все посмотрели на Мацуно.       Чифую— Это не я! Меня подставили!       Парни засмеялись, и Чифую тоже. После они начали открывать бухло, и о чём то беседовать. Не успели они опомнится, как три ящика с бухлом чудным образом пропали)       Майки— Бля пацаны, чёт просто бухать уже как-то скучно (го во что-то поиграем?)       Баджи— Сколько тебе лет? Что бы во что-то играть? Пошлите лучше кому-то морды набьём? «В этом фанфике тосвы не существует (Баджи просто предложил разъебать кому-то нос потому что был бухой в хлам, как и все впринцепи»       Дракен— Я за!       Чифую— Не, го лучше в карты поиграем?       Баджи— Ты дед старый что бы в карты играть?)       С насмешкой спросил Баджи.       Майки— Мне нравится! Я за карты на раздевание!!!)       Чифую— Я имел ввиду просто карты (       Баджи и Дракен— Мы за)))       Мицуя— Бля, здесь одни мужики, какой кайф смотреть на голого парня???       Хаккай— Да брось! Будет весело)       Мицуя— Я сомневаюсь ((но ладно я за.       Чифую— Бля куда я попал! Пусть меня лучше титан сожрёт! Чем я с вами тут буду на раздевание играть!       Баджи— Чифую Мацуно, отказы не принимаются!       Чифую— Сукаааааа…       И так первая партия прошла, проиграл Баджи-сан)       Баджи— Да какого хуя??? Не ну вы видели Майки мухлюет!!!       Майки— Ебало на ноль) ничего не правда)))       Казутора— Го только носки не считаются)       Баджи— Ээээээээ!       Чифую— Все решено! носки не считаются)       С ехидной улыбкой сказал Чифую, не а чё? Пусть помучается)))       Баджи нечего было делать как снять свое худи. Парням открылся вид на накаченный пресс Баджи «у автора слюни текут». Как не странно Чифую покраснел, и засмущался.       Майки— Ваууу, а можно потрогать?)       Баджи— Ээээ отъбись! Мой пресс может трогать только один человек на земле) *Баджи посмотрел на Чифую*       Дракен— И это твоя мама.       Баджи— Эээээ да нет блять, я уже давно один живу! И вообще закройтесь!       Майки— Ну тогда это…       Майки посмотрел на Чифую, от чего парень покраснел ещё больше)       Майки— А чего это мы так покраснели))) ну же рассказывайте какие между вами отношения?)))       Чифую— М.мы друзья!!! И все!!!       Все засмеялись с реакции Чифую. У одного Баджи крутилось в голове как он такого покрасневшего Чифую разлаживает на столе, и ебёт до потери пульса…       Баджи только сейчас заметил как у него встал… Пока этого не видно, но если снять штаны то будет ой как плохо, поэтому парню нельзя проиграть в следующей игре потому, что на нём остались только штаны и боксеры, ну носки не считаются…
61 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник