Часть 2. Вечеринка
18 октября 2021 г., 23:36
Примечания:
На тусе были: Баджи, Чифую, Майки, Дракен, Казутора, Мицуя, Хаккай.
Парни вошли в дом.
Было много их знакомых с которыми они постоянно тусили и зависали.
Майки— Бля мы вас уже заждались!
Дракен— Схуяли так долго???
Баджи— Угадайте кто опять зачитался манги) и не заметил как пора уже выходить!
Все посмотрели на Мацуно.
Чифую— Это не я! Меня подставили!
Парни засмеялись, и Чифую тоже. После они начали открывать бухло, и о чём то беседовать. Не успели они опомнится, как три ящика с бухлом чудным образом пропали)
Майки— Бля пацаны, чёт просто бухать уже как-то скучно (го во что-то поиграем?)
Баджи— Сколько тебе лет? Что бы во что-то играть? Пошлите лучше кому-то морды набьём? «В этом фанфике тосвы не существует (Баджи просто предложил разъебать кому-то нос потому что был бухой в хлам, как и все впринцепи»
Дракен— Я за!
Чифую— Не, го лучше в карты поиграем?
Баджи— Ты дед старый что бы в карты играть?)
С насмешкой спросил Баджи.
Майки— Мне нравится! Я за карты на раздевание!!!)
Чифую— Я имел ввиду просто карты (
Баджи и Дракен— Мы за)))
Мицуя— Бля, здесь одни мужики, какой кайф смотреть на голого парня???
Хаккай— Да брось! Будет весело)
Мицуя— Я сомневаюсь ((но ладно я за.
Чифую— Бля куда я попал! Пусть меня лучше титан сожрёт! Чем я с вами тут буду на раздевание играть!
Баджи— Чифую Мацуно, отказы не принимаются!
Чифую— Сукаааааа…
И так первая партия прошла, проиграл Баджи-сан)
Баджи— Да какого хуя??? Не ну вы видели Майки мухлюет!!!
Майки— Ебало на ноль) ничего не правда)))
Казутора— Го только носки не считаются)
Баджи— Ээээээээ!
Чифую— Все решено! носки не считаются)
С ехидной улыбкой сказал Чифую, не а чё? Пусть помучается)))
Баджи нечего было делать как снять свое худи. Парням открылся вид на накаченный пресс Баджи «у автора слюни текут». Как не странно Чифую покраснел, и засмущался.
Майки— Ваууу, а можно потрогать?)
Баджи— Ээээ отъбись! Мой пресс может трогать только один человек на земле) *Баджи посмотрел на Чифую*
Дракен— И это твоя мама.
Баджи— Эээээ да нет блять, я уже давно один живу! И вообще закройтесь!
Майки— Ну тогда это…
Майки посмотрел на Чифую, от чего парень покраснел ещё больше)
Майки— А чего это мы так покраснели))) ну же рассказывайте какие между вами отношения?)))
Чифую— М.мы друзья!!! И все!!!
Все засмеялись с реакции Чифую. У одного Баджи крутилось в голове как он такого покрасневшего Чифую разлаживает на столе, и ебёт до потери пульса…
Баджи только сейчас заметил как у него встал… Пока этого не видно, но если снять штаны то будет ой как плохо, поэтому парню нельзя проиграть в следующей игре потому, что на нём остались только штаны и боксеры, ну носки не считаются…