Аромат твоей любви...😔🥀
23 октября 2021 г., 21:14
Примечания:
А вот и вторая часть! Осторожно!! Ваше сердце может взорваться от переживаний...😧
...
Наступило утро. Фёдор открыл глаза. Он понял,что ему просто приснился кошмар.Он посмотрел направо и заорал. Рядом лежал джиган, облокотившись на руку и играя бровками.На полу валялся тиранозавр. Брюнет понял...ВСЁ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ, ДИНОЗАВР СЪЕЛ ГОГОЛЬ-КУНА!!! Из раздумий его вырвал джиган,который дрочил ему бутылкой от пепси.🤩Внезапно открылась дверь,в комнату зашёл тимати.
-ИЗМЕНЯЕШЬ? ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ КАК Я САДИЛСЯ НА ТВОЙ ВАНТУС????ПАШОЛ НАФИГ!!😡😡😡😡😡
-хэй,патимэйкер,не злись детка, присоединяйся к нам,пупсик мой😏🥵
-а. ну ок
-В ЖОПЕ ХОЛОДОК АХХАХАХАХАХПХХППХХППХПХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
😕🙁☹️😟😔😫😩😭😱
⁃ Я замёрз🥶🥶🥶🥶,-сказал Федя
⁃ Оки, сейчас оближу тебя своим горячим языком 😜
⁃ О давай😍😍
⁃ Я твой котик,ты мой наркотик 🥺
⁃ -ты 💩
⁃ -ты тоже.изолируйся
⁃ 😈😈😈😈😈😈
⁃ После этого душераздирающего диалога они выпрыгнули из окна
⁃ 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
⁃ но.... их спас дятел,который отрастил себе руки и ноги😨
⁃ Твой нос- каделаковый понос
⁃ 😈😈😈😈
продолжение следует....
Примечания:
eeheeheheheh