Мама, это ты?!

R
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 8 314 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
На крыше они просидели около часа и вернулись домой. Руни в садике. -ну и почему вы так долго? - Риндо. --я всё никак вещи собрать не мог. - виновато улыбнулся Т/и. Риндо прищурился: -ладно. - его мысли: "почему они так близко?! " Т/и показал Рану чтобы он нагнулся к нему поближе. Мысли Риндо: "да о чём они шепчутся?! И пусть держат дистанцию!!! " -Во-первых, почему ты такой высокий, а? Это не честно. - надув щеки произнёс Т/и, а Ран в это время усмехнулся. - а во-вторых, не говори Риндо о том что сегодня произошло, хорошо? - эту фразу Т/и произносил шёпотом. -нет проблем, я ничего не скажу. -спасибо. Ран выпрямился и пошёл в свою комнату. -Риндо, а куда можно вещи мои положить? - Т/и. -давай ко мне в комнату, не беспокойся я кусаться не буду. - Риндо.- но это не точно. - добавил про себя так, что Т/и не услышал. -А? Хорошо. Т/и положил сумку в комнату. Риндо открыл шкаф: -вот сюда складывай вещи. - показал на свободные полки. -окей. - начал разлаживать вещи. -слушай, а у тебя есть прозвище по которому тебя узнают в драке? - Риндо сидит на кровати и смотрит на Т/и. -есть, но мне оно не очень нравится... - продолжает раскладывать вещи. - ночная бабочка, вот и кто это придумал?! - (У этого словосочетания есть два значения: жрица любви/проститутка и насекомое бабочка) -ночная бабочка? - у Риндо немного смешанная реакция. -именно... Вот а мне теперь думать, что это блять обозначает? - Т/и закончил складывать одежду и повернулся к Риндо лицом. -проститутка?! - w( ̄△ ̄;)w! -... - Т/и. - если мою красоту можно назвать проституцией, то да. Риндо немного офигел, но быстро сгруппировался и понял что к чему. Он потянул Т/и за руку на себя, так что Т/и скажем так чуть не сидит у него на коленях. Т/и начинает выбираться из рук Риндо, но он его прижал к себе ещё сильнее. --что ты делаешь? - явно не ожидая такого выпалил. -как что? Вот это. - ехидно улыбается Риндо. Вдруг Риндо резко тянет Т/и к кровати, кидает скажем так и навис над ним. -чт? - не успевает договорить, как Риндо его целует, Т/и от шока приоткрыл рот. Риндо не растерялся и углубил поцелуй, а Т/и тем временем положил одну руку ему на затылок, вторую на плечо, как бы отвечая взаимностью на поцелуй. Вдруг дверь открылась, и в комнату зашел Ран: -эх Риндо, тебя разве не говорили, что всё забирать себе не красиво? Когда Т/и и Риндо это услышали, то резко разорвали поцелуй, так как они явно не слышали как Ран зашёл, Риндо немного отстранился от Т/и, но всё равно не даёт встать ему с кровати, хотя Т/и даже и не пытался, а просто приподнялся на локти. -что ты тут делаешь? - Риндо. -просто хотел посмотреть чем вы тут занимаетесь. Это нечестно, что он только твой! -как по мне всё честно. - Риндо. Тут на телефон Т/и пришло сообщение. Т/и быстро взял телефон и посмотрел, что ему пришло. -у меня тут дела появились, я это пожалуй пойду. - пытается встать с кровати, но Риндо не даёт это сделать. -куда? -и зачем? - Ран. -давайте так, я приду всё равно где-то через час полтора и всё расскажу, хорошо? - посмотрел сначала на одного, потом на второго. -ладно. - Ран. Риндо кивнул и дал Т/и слезть с кровати. Т/и встал и пошёл в коридор, братья за ним, но гневно посматривают друг на друга. Т/и собрался: -ладно, я пошёл. - захлопнул за собой дверь.
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник