Мама, это ты?!

R
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 8 314 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 19

Настройки
-ну когда я был примерно в его возрасте мне мама до того как она стала такой рассказывала на ночь и я никогда не мог дослушать её до конца. - грустно улыбнулся вспоминая те времена. -понятно. - Ран. -Раан. - протянул Т/и. -что? - Ран. -можешь помочь мне? - Т/и. -смотря что надо сделать? -Ран. -ну ты должен будешь просто сидеть. - Т/и. - просто мне надо было на пятницу картину нарисовать с натуры, но я разозлил преподавателя и он сократил сроки до завтра... Хаха... Мне больше попросить не у кого, только... Это... Надо быть немного обнажённым... -ладно, но при одном условии. - Ран. -ммм условии? Каком? - Т/и. -ты не будешь общаться с Ханмой. -Ран. -А? И всё? - Т/и. -ага. - Ран. - А что ты ожидал? -ну не знаю даже... Чего-нибудь другого, но явно не этого. - Т/и. Мысли Т/и: "если в прошлый раз за то, что он меня подвёз, я его поцеловал, точнее он меня, то в этот раз я надеялся на что-то подобное... " - а есть какое-нибудь покрывало или может лучше простынь? -есть, а зачем? - Ран -сделаем из тебя Бога, ну или божество, называй как хочешь. - Т/и. -ну хорошо. - открыл дверцу шкафа и достал простыню. -отлично, иди к себе в комнату, я сейчас холст принесу. - Т/и пошёл в зал за холстом. Т/и зашёл в зал и взял холст на котором будет рисовать, пошёл назад в комнату. Когда Т/и открыл дверь, то увидел как Ран снял майку: -а я... Холст принёс. -пытается надолго не задерживать взгляд на его теле. - не знал, что у тебя есть татуировка... -у Риндо такая же только с другой стороны. - Ран. - мне штаны тоже снять? -желательно снять... - Т/и. Как только Ран снял штаны, Т/и взял простынь и подошёл к нему: -я лучше сам простынь завяжу. - Т/и начал завязывать её как бы не специально касаясь своими холодными руками его тёплого тела, я бы сказал даже горячего. Т/и наконец закончил завязывать и отошёл от него на пару метров: -так, ага, отлично... А можно ты ещё волосы расплетешь, чтобы они были распущены? - Т/и. -ну ладно. - Ран начал расплетать одну косичку. Т/и подошёл к Рану и начал помогать ему, но уже вторую косичку. Как только косички были расплетены: -теперь всё идеально. - улыбнулся. Ран сел на кровать, Т/и подошёл к нему и начал поправлять ткань, чтобы было удобнее это делать стал на колени перед Раном. Мысли Рана: "ну и покажется же такое... Хотя...". Т/и всё поправил и поднялся с колен, взял холст и карандаш, начал рисовать. Через пару часов Т/и закончил эту работу: -хкм, я этой картиной ему всю жизнь заткну. - самодовольно и уставше улыбается Т/и в руках держа картину. - А сколько времени сейчас? - положил её. -три часа ночи, тебя на сколько надо в универ? - Ран. -на восемь... В принципе я могу поспать ещё три с половиной часа хаха. - Т/и. Ран лёг на кровать. -ну ладно, я пошёл. - Т/и. -куда?- схватил его за руку и потянул на себя, так что Т/и упал на него и не давал ему встать. - со мной спать будешь. - Ран. -А но... - Т/и не успел договорить как его поцеловал Ран. -завтра, точнее сегодня я пойду вместе с тобой, познакомишь меня со своим преподавателем, а теперь спать давай - Ран. -ну, хорошо. - чмокнул его в губы. - спокойной ночки, грелка. Мысли Рана: " серьёзно? Грелка?! ... А? Видимо он очень сильно устал". Т/и в это время уже сопел.
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник