Семейная психология

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 9 940 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

4 Спасательный круг

Настройки
      Как я бы хотел, чтобы меня называли? Антон Андреевич? Слишком официально будет для подростка которому только 16 лет, и который живет в старой хрущёвке. Наверное просто Антон. Это будет самым лучшим вариантом. Хотя вообще с каких пор я так стал задумываться над вопросом как меня лучше называть. В школе я всегда принимал клички одноклассников, типо шпала или каланча, по имени никогда не называли. И думать о том как меня назовет мой психотерапевт было бы по идиотски. Он взрослый пусть сам выберет. Глупо это всё. Может это просто действие наркотиков. Разум притупился. Пару минут молчания и Антон выходит из ступора ловя на себе взгляд психотерапевта и мамы. Явно, что то от него хотят, а он как дурак не услышал вопрос, и сидит с приоткрытым ртом ловит мух. Арсений Сергеевич сидит в кресле напротив дивана. У него в руках папка с документами. Серьезное лицо и больше ни единой шутки в сторону своих пациентов. Затишье перед бурей, как сказал бы Маяковский. Мужчина переводит взгляд на Камиллу. Антон понимает это как только перестает ощущать взгляд на себе. Потерять зрительный контакт почти измена. Голос Арсения Сергеевича прерывает тишину.       -Я так понимаю вы мама Антона Андреевича. Только у вас почему то разные фамилии. Можете рассказать почему? — Глупые вопросы. В руках у врача все документы и не только копии приводов Антона в милицию, но и выписки из поликлиники, сведения о месте учебы, номера телефонов всей семьи и вообще все данные о них. Явно хорошо подготовился.       -Я взяла фамилию мужа, а ему…точнее Антону оставила фамилию родного отца, всё равно этот гад любит его больше чем меня.- Антон вникал в каждое сказанное мамой слово. Оно цепляло прямо за живое. Резало прямо по сердцу. Камилла говоря эти слова не испытывала совершенно не каких эмоций. Ей как будто было совершенно плевать на чувства собственного ребёнка.       -Он ваш родной ребёнок, но при этом вы не говорите слова сын. Мне с вами совершенно всё ясно, я бы хотел попросить вас покинуть этот кабинет. Хочу поговорить с вашим чудесным ребёнком без вашего присутствия, к сожалению вы плохо на него влияете.- Грубо и не подбирая слова сказал мужчина. Он видит эмоции женщины, достаточно быстро становится понятно, что ей не нравится такое отношение к себе. Арсений Сергеевич здесь не для того, чтобы помочь этой женщине выйти из запоя или стать нормальной мамой, а для того, чтобы помочь этому подростку не стать как она. Не дать ему упасть на социальное дно, с которого выхода уже не будет.       Камилла вскочила с дивана и направилась к двери. Сильно хлопнула ей уходя, что бы показать как её задело такое отношение к себе любимой. Арсения Сергеевича уже ни капли не удивляет такое поведение своих пациентов. Мужчина прекрасно знает, что делать в таких ситуациях. Главное не потерять контроль над ситуацией. Он посмотрел на Антона. Всё его внимание было направлено на подростка.       -Эй, Антон Андреевич! — Бодро воскликнул он. Внимание парня напротив было направлено только на него.- А ну рассказывай, что сегодня утром употреблял.- Его не так легко не провести. Наркоманов он видит издалека и много раз работал с ними. А если ещё проще, то просто нелепая улыбка Антона выдавала его с потрохами.       -Арсений Сергеевич, я ничего не употреблял. Я не такой.-Антон пытается говорить уверенно, чтобы убедить собеседника в своей правде. А кто поверит человеку, который даже сам себе не верит. Который на каждом шагу врет сам себе. Тотальный лгун.       -Значит так, Тоша, после нашего разговора пойдем с тобой в лабораторию сдавать анализы. И я лично прослежу, чтобы это были именно твои анализы. А там уже будет легко понять, что ты употребил.- Антон из всего сказанного услышал отчетливо только Тоша. Его редко кто может так назвать. Это заставило его немного смущаться. На один ответ Антона у мужчины уже были продуманы все возможные ходы и исходы разговора.       -Тоша, мне нравится. Называйте именно так.- Чтобы не показаться слишком милым и покладистым в голове было принято решение немного перепираться и посмотреть, что будет. Какая реакция будет у самого графа и великого врача психотерапевта Арсения Сергеевича.- А вы будете стоять и смотреть как я писаю в баночку? Вам настолько нравится смотреть на члены подростков наркоманов. Я никому свой член не показываю, воспитание не позволит.- Сам не заметил как назвал себя наркоманом. А что если он правда станет и будет смотреть. После вчерашнего Антон вряд ли сможет ещё раз перед кем нибудь раздеться. Он и так был не самым открытым мальчиком.       -Тоша, ты так говоришь, как будто я за свои годы практики не разу не следил за тем как мужчины писают в баночку. И поверь мне слишком много членов в своей жизни я видел. Возможно твой будет особенным и я его надолго запомню. Надеюсь помогать тебе подержать его и пописать не придется.- Ехидная улыбка появляется на лице Попова. Боже, что он себе позволяет, почему настолько умён и может найти выход из любой ситуации. Может ответить так грубо, но его слова вообще не обидят.- Тоша, то, что ты употребляешь наркотики я знаю. Знаю в какой семье ты живёшь, и знаю, что вас с сестрой хотят забрать в детский дом, поэтому пожалуйста, давай будем говорить честно. У меня нет намерения тебя обидеть, я наоборот хочу помочь тебе.- Эти голубые глаза. Два океана, и я начал тонуть в них. Тонул и не знал, что будет дальше.       -Х… хорошо.....Я наркоман, меня с сестрой хотят забрать в детский дом, это я только что узнал от вас, моя жизнь идёт по пизде из-за родителей. Они во всем виноваты. Не хотели меня рожать не надо было. Лучше бы перерезали мне гордо или утопили.- Парень вскочил с дивана и начал кричать. В таком состоянии сложно было себя контролировать. Приступ паники, смотря на который было понятно, что подросток не умеет принимать помощью и не привык к заботе. Безысходность. Антон направился к двери. Уйти. Уйти от разговора. Как можно быстрее. А если он и правда хочет помочь. Если он не сделает больно. Подросток остановился. На душе стало легко. Как будто крик решил совершенно всё. Я мразь, нельзя так поступать. Голос. Этот мелодичный мужской голос он привлек внимание просто мгновенно.       -Возьми мой номер телефона и как только будешь готов поговорить обязательно позвони или напиши. Если у тебя будут проблемы я помогу.Обещаю,что бы не случилось всегда помогу и сделаю всё, что в моих силах. -Попов подошёл со спины и не нарушая личное пространство протянул листик с номером телефона. Антон выхватил его и быстро покинул кабинет. Ни слова больше. Вчера ночью его заставили отсосать и ему пришлось как бомжу спать на лавке, а сейчас у него в руках листик с номером телефона, голубоглазого Арсения Сергеевича, который кажется искренне пытался помочь. В которого я кажется начинал влюбляться.       Мама сидела в коридоре на скамейке и ждала сына. Камилла понимала и сама прекрасно видела какая она мама. Какой пример подаёт своим детям. Ещё утром ей позвонила опека и сказала, что в течении дня приедет посмотреть детей. Мысль отдать их на какое то время в детский дом была уже давно, но сил принять это решение не было. А тут как удачно получилось для Камиллы, сын сбежал из дома, сам делает закладки по городу, так ещё у психотерапевта теперь должен наблюдаться. Либо детский дом, либо наркологический диспансер. Когда она увидела сына, который просто пулей вылетел из кабинета, почти сразу подошла. На неё обрушилась куча вопросов, на которые отвечать честно она не хотела.       -Ты знала про детский дом? -Антон схватил её за плечи, он был готов уже ударить, но держался.- Ты хочешь отказаться от нас? Нахуй ты рожала если сейчас отдашь в детский дом? Мне настолько противно находится рядом с тобой. Ты не мать, ты просто алкашка, для которой дети ничего не значат.-Подросток почти перешёл на крик, со всех силы сжимал плечи матери и когда почти дошел до пика эмоций, просто оттолкнул её.       По щеке течет слеза. Предали. Снова заставили страдать. Настолько большое нежелание видеть маму просто заставило убежать его прочь. Единственное место где он мог спрятаться это квартира лучшего друга. Как же хорошо, что на улице была не зима, а то в лёгкой байке очень просто будет заболеть. Капля с неба падает на голову Шаста. Только не это. Только не этот проклятый дождь. Стоит ускорить шаг, либо домой к Нурлану он придет совершенно мокрый. В голове нет мыслей. Звонки мамы поднимать совершенно не хотелось. Вообще знать Камиллу не хотелось. Даже мамой назвать нет смысла. В жизни Антона это совершенно чужой человек который не знает проблем сына, не интересуется маленькой дочкой которую воспитывал брат. Всё это отвратительно. Только не детский дом. Только не это.       Подходя к уже знакомому дому он заметил как Николь садили в машину совершенно незнакомы ему женщины. Опека. Они забрали её. Как теперь вернуть человека который для тебя был как твой собственный ребенок. Сейчас надо подумать о том, чтобы не забрали его. В детском доме он уж точно не сможет помочь Николь. Антон побежал в подъезд к другу настолько быстро, как только мог. Прыгая через две ступеньки, пытаясь спастись. От кого бежать? Один вопрос и совершенно один ответ. От себя. Сейчас я бежал от себя. Бежал так быстро ощущая дыхание за спиной. От себя не убежишь. Никогда не убежишь. И теперь пока опека будет искать его, придется долго бежать, прятаться и постоянно оглядываться. Сильный стук в дверь и надежда, что помогут.       Перед ним стоял высокий азиат, в домашних штанах и накаченным торсом. Улыбка до ушей, красивые темно карие глаза и растрёпанные черные волосы. Он только проснулся. Постоянно зевал, но ничего не сказал, молча пустил в квартиру. Стало очень неловко. Из комнаты выглянул Леша. Он был без майки. Почти сразу его торс приковал мой взгляд и я как мог старался не смотреть на этих красивых, молодых и горячих мужчин. Я раньше очень часто приходил со своими проблемами в это место и всегда мне помогали, и сейчас я как никогда рассчитывал на помощь.       -Нурик, я пришёл попросить о помощи.....слушай мне жить негде.......я могу ненадолго остаться? — глаза смотрели в пол, я возможно слишком часто пользовался помощью этих близких и достаточно родных для меня людей. Становилось даже немного стыдно за свои просьбы.        -Слушай, Тоша, ты конечно можешь остаться, но если я увижу тебя пьяным или наркотой сам знаешь что будет.- Уверенный мужской голос и лёгкий дружеский удар по плечу. Что может быть лучше.       Антон валялся на диване до поздней ночи. Желудок урчал, ненавязчиво напоминая парню, что пора бы уже и покушать. Двое суток без еды уже не кажется прикольным. Хотя все девочки в классе только и говорят о том, чтобы как можно быстрее похудеть, стоит просто перестать питаться. Просто дурочки. Давно понятно было, что этот метод не рабочий и не кушать двое суток не вариант. Вспомнив про то, что в кармане лежал номер того самого горячего Арсения Сергеевича, который обещал помогать, идея в голову пришла сама. Вы: Арсений Сергеевич, можете одолжить мне тысячу? Я двое суток не кушал, а дома ничего нет.       Глупо и наивно. Совершенно незнакомый человек просто так не одолжит денег подростку наркоману. Хотя он обещал помогать, но так же люди умеют врать. Антон залипал на сообщение в надежде, что вот вот придет ответ и его план будет в силе. Леха Щербаков по совместительству парень Нурика, который встретил меня с голым торсом, пару часов назад ушёл домой. А где был Нурик не ясно. Возможно сидел рядом, а я просто не замечал его присутствия рядом. Дверь в комнату открылась. Подняв голову увидел перед собой друга. Уставшего как собаку. С него сходило семь потов. Мне моментально стало всё кристально понятно, он был на тренировке. Вот где я его потерял.       -Не замечал я раньше, что бы ты так залипал в телефон. Что нашел кого то? -Бровь парня вопросительно приподнялась ожидая услышать ответ.       -Это мой психотерапевт. Арс......Арсений зовут.- Почему я захотел назвать его Арсом, хотя это так мило звучит. Щёки немного покраснели. Они выдавали меня.       -Арс значит. Кто то тоже по парням у нас. Если интересно, то парни так классно трахаются, твоей невинной жопе понравится.- Нурик усмехнулся и кинул сумку с вещами в угол комнаты. А сам сел рядом с лучшим другом. Звук уведомления. Антон быстро отвлекся на него. Его глаза засветились от счастья. Арсений: Тоша, ни привет, ни пока, только денег дай. Я через 15 минут подъеду к тебе и дам денег, только адрес не забудь сказать. Потом отработаешь долг)       Визг. Детская радость. Антон сразу же скинул мужчине адрес. Оставалось ждать. Пока, что всё шло ровно по плану. До этого я не знал, что так легко можно развести человека на деньги. Не знал и знать не хотел. Долг есть долг и его придётся вернуть. А пока радость накрывала и голова не думала о последствиях было круто.       Спустя пол часа деньги были в руках у Антона. Он стоял около тонированного джипа и смотрел на Арсения Сергеевича. Кажется я доверяю ему. Он помог мне, а расскажу ему, что то из своей жизни, что бы он доверял мне.       -Арсений Сергеевич, я могу вам рассказать одну вещь? Только пообещайте, что никому.- Он смотрел прямо в глаза мужчине. Антон собирался рассказать то, о чем ещё никогда не говорил постороннему человеку, даже Нурик этого не знал. Его руки заметно начались трястись. Он достал из кармана пачку сигарет и закурил. Так будет легче.       -Тоша, я обещаю.- Попов заметил как тряслись руки парня, то ли от холода, то ли от сильного волнения. Своей горячей рукой он дотронулся до парня и взял его за руку. Так нежно, как будто не в первый раз. Сигаретный дым прямо в лицо и откровения парня поздним вечером. не то, на что мог рассчитывать Попов, но ему нравилась атмосфера доверия.       -Я в 14 лет понял, что мне нравятся мальчики. Ну.....типа и мальчики и девочки нравятся, но вы не подумайте я не с кем ещё не спал. Я понял это когда после физкультуры в раздевалке один из моих одноклассников начал раздеваться и.....его тело было настолько накаченным и красивым, что у меня встал на него. Сам не понял как то произошло, всё получилось так неожиданно. Все заметили. Толпа мальчиков моего класса начала раздевать меня, потом они поставили меня на колени и начали бить. Кто то снимал всё это. Им было весело. Я помню как плевался кровью. Помню как один из парней поднял меня с коленей и со всей силы впечатал меня в стену. Ещё один ударил меня между ног и сказал, что такие как я должны быть бесплодные.- На одном дыхании говорил Антон. Краем глаза он замечал спектр эмоций на лице Попова.- Когда я привел домой и рассказал про это родителям они посмеялись. Отчим бил меня ремнем, говоря, что я сопляк и не могу защитить себя и свое достоинство. После этого я научился драться стал больше пить, а потом и употреблять.- Впервые сказав это постороннему человеку по щеке прокатилась слеза, а на душе стало легче. Арсений Сергеевич прижал парня к себе. Потом прошептал на ухо.       -Ты после всего этого был у врача? Если я могу тебе хоть как то помочь, то говори.-Голос Попова стал немного дрожать, он искренне стал переживать за этого малого. Такие потасовки ни к чему хорошему не приводят.       -Нет....у родителей нет денег на хорошего специалиста. Вы не должны так беспокоиться за меня и мой член, подумаешь буду бесплодным. Я рассказал, что бы вы доверяли мне.- Антон немного отстранился от мужчины. Он не привык к таким длительным телесным контактам.       -Тоша, я сохраню это в секрете, и знай я всегда рядом- Арсений Сергеевич на прощание пожал руку , сел в машину и укатил куда то далеко. Антон продолжал стоять на тротуаре. через какое то время с его телефона была отправлена последняя смс на номер того самого спасателя его жизни. Вы: Арсений Сергеевич, спасибо, что выслушали меня. Я надеюсь вы сможете простить меня за мой поступок.       Антон поднялся на крушу своей старой пятиэтажки. Сел на край дома и стал смотреть вниз. А что если упасть? Буду ли я жив? Сможет ли Попов быть рядом со мной постоянно? Может влюбился? А может он просто Арс? Голова начала кружиться. Антон потерял ориентацию в пространстве. Сидеть на краю плохая идея, слишком легкая и никчемная смерть. Тело наклонилось вперёд и парень полетел вниз. Холодная земля. Сложно пошевелиться, но я всё еще в сознании. Я жив. Только никому не нужен. На улице начался дождь. С каждой минутой он становился только сильнее. Никто не вспомнит обо мне. Никто не поможет. Говорят прыгают с крыши от неразделённой любви, если это правда, то я влюбился. Влюбился в его голубые глаза и не знаю как спасаться. Я утонул в них один раз и хочу тонуть каждый день.

Я хочу как в кино, что бы умереть было нам суждено вместе

13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник