Эмилия Гилберт

NC-17
В процессе
83
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 17 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 30 Отзывы 38 В сборник

Вампиры- правда или миф?

Настройки
Эмилия проснулась и не сразу поняла, где она находится, события в голове Эмили начали восстанавливаться, но она все равно не могла вспомнить, как она оказалась в доме Сальваторе. Неужели они с Деймоном переспали, ну нет этого не может быть, тут в дверь кто-то постучался. -Доброе утро, соня,- в комнату зашел Сальваторе старший и уселся на кресло рядом с кроватью. -Деймон, пожалуйста, скажи, что мы не…- замялась Эми -Ты что не помнишь эту ночь? А говорила, что такое никогда в жизни не забудешь, значит, что это для тебя ничего не значило,- ответил парень , скорчил гримасу разочарования и приложил руку к сердцу, будто его это ранило. -Слава, Богу, а то я уже хотела перестать пить.- Эмили оглянулась в поисках своего телефона, и нашла его на прикроватной тумбочке, на него пришло новое сообщение, Эми в ту же секунду взяла его и проверила, кто ей написал,- это была Елена, которая за ночь позвонила уже 21 раз и написала 42 сообщения, так же она заметила пару пропущенных от Лиама, 3 от Джереми и лишь 2 от Дженны, сразу видно, кто волновался больше всех. Эмилия быстро написала сообщение Елене, что она скоро будет дома. Та ничего не ответила, но прочитала сообщение. И Эми начала собираться, хотя это ей почти не нужно было, ведь она спала в том же, в чем вчера вышла из дома, а ей осталось только умыться, чтобы немного привести себя в нормальный вид. -Тебя подвезти до дома,- больше утверждал, чем спрашивал Деймон. -Да, конечно, а то мне в таком виде идти домой- не вариант. -Хорошо, жду тебя в машине,- и он ушел. Эмили в этот момент быстро умылась и спустилась к Деймону , в машину, который любезно открыл ей дверь, чтобы Эми села на переднее сиденье. Парень тоже сел в машину и они поехали к дому Гилберт. Ехали они молча. Вот они уже подъехали к дому Эмили. -До встречи, Деймон,- попрощалась девушка. -До встречи, принцесса,- ответил он и уехал. Тем временем Эмили уже зашла домой и встретила Елену на кухне. -Господи, ты вернулась, почему ты не пришла ночевать? Где ты была? С кем? С тобой кто-то что-то сделал?- начала сразу заваливать вопросами Елена Эмили. -Стоп, Елена, я уже большая девочка, чтобы не ночевать дома, а так же не звонить тебе и не докладывать о каждом своем шаге, ответила на это Эми. - Но ведь с тобой могло что-то случиться, у нас в городе участились случаи убийств людей, - все не унималась Елена. -Слушай, Елена, сейчас успокойся и иди в гостиную, я сделаю себе кофе и все тебе объясню,- начала Эми. Она хотела подготовить Елену к этой информации, но раз этот городок кишит сверхъестественным и сестра уже связалась с Сальваторе, ей придется рассказать все раньше, чем она думала. Эми сделала себе кофе и пошла к Елене. -И так, Елена, кто-нибудь есть еще дома? - Нет, Джер в школе, а Дженна ушла за продуктами. -Хорошо, слушай мне тебе нужно рассказать кое-что очень важное. В нашем мире есть не только люди, но и вампиры, оборотни, ведьмы, двойники и так далее,- начала Эми, следя за реакцией сестры. Та же никак не реагировала, лишь ждала продолжения. - И я являюсь ведьмой-вампиром, как это произошло я сейчас расскажу. Когда я уехала из дома, то поехала в город-праздник Новый Орлеан. Там встретила привлекательного мужчину, с которым мы провели несколько недель, а потом пошли на ужин в ресторан и после ужина он вызвался меня проводить, когда мы шли домой, то он завёл меня в какой-то переулок, приказал молчать, а после начал пить мою кровь, пока я , как он подумал не умерла, но меня нашёл теперь мой лучший друг Лиам. Он дал мне свою кровь, но она не помогла, и я умерла. Но позже воскресла и стала вампиром, всему меня обучил Лиам, а так же договорился с ведьмами, что бы они сделали мне кольцо, с которым я могла ходить под солнцем, но ведьма взамен попросила меня лично к ней прийти, когда мы к ней пришли, она сказала, что кольцо мне не нужно, потому что в нашем роду были очень сильные ведьмы и когда я стала вампиром, я осталась ведьмой, дальше девушки еще долго говорили о вампирах, как от них защищаться, кто в Мистик-Фолс вампир, ведьма, оборотень, а также Эмили рассказала Елене, что она является двойником рода Петровых. Пока они говорили наступил уже вечер, Дженна и Джереми пришли домой, а Елена и Эмили пошли к последней комнату. На удивление Эмили Елена отреагировала на все очень даже неплохо. И вот на часах было уже половина восьмого. -Елена, ты можешь договориться с Кэролайн о встрече в Мистик-Гриль? Хочу с ней поговорить, помириться, и рассказать обо всем, -задала вопрос Эми. -Да, конечно, сейчас. И Елена договорилась на восемь часов. Эмили пошла собираться, она надела джинсы и футболку, а сверху кожаную куртку, спустя 20 минут она вышла из дома и решила поехать на машине. Когда она зашла в бар, в нос ей ударил запах алкоголя. Она оглянулась и увидела блондинку, которая сидела за столиком у окна к ней спиной. Эми подошла к столику. -Кэролайн, привет. Можешь пожалуйста послушать меня, это очень важно,- попросила Гилберт и посмотрела на Кэр, которая рукой показала на стул напротив нее. - - Я знаю, что ты обижена на меня из-за того, что я тогда не послушала тебя и уехала, но и ты меня пойми после смерти родителей, когда мне было очень плохо, я переключилась на Джереми и Елену, но мне и самой было плохо и когда они могли сами справиться со своей скорбью, я уехала, чтобы зализать свои раны,- по щеке Эмилии потекла слеза. -И теперь я приехала, когда мне стало намного легче, и теперь я рядом, рядом с тобой, Бонни, Еленой, Джереми, Дженной, со всеми вами, теперь я никуда не уеду и не брошу тебя,- в этот момент Кэролайн встала и Эми подумала, что та собралась уходить, но к ее удивлению Кэр подошла и обняла ее, расплакавшись, Эмилия обняла в ответ блондинку. - Я скучала, Эми, очень сильно,- тихо сказала Кэр -Я знаю, дорогая, знаю.- Кэролайн села на свое место. -А теперь мне нужно сказать тебе кое-что важное, о чем не стоит знать никому,-и начала тот же рассказ, что и сегодня утром. Так они проговорили очень долго и спустя час разговоров не о сверхъестественном, а о их жизни, Эмили отвезла подругу домой, и сама поехала к себе, когда она приехала домой все уже спали. Эмили приняла ванную, переоделась и легла спать.
Примечания:
83 Нравится 30 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)