всевозможные вредилки Уизли

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 281 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

глава 11: лучший парень в моей жизни

Настройки
На утро Алиса проснулась и увидела Джорджа, который уснул в кресле рядом с койкой. - ей, Джо, ты спишь? - мм? уже не сплю, милая - парень вскочил и сел рядом с кроватью девушки. - как ты? - неплохо вроде - легко улыбнулась - ты спи если хочешь, чего ты.. - посмотрела на часы - хотя тебе на уроки уже надо - я останусь с тобой. Уроки подождут. - солнце, а если котелки драять у Снейпа заставят или ещё что хуже мить Большую залу вручную? я не хочу, чтобы так было - плевать, главное, чтобы с тобой всё было хорошо Девушка не удержалась и заплакала. Парень залез к ней и обнял. - что такое? чш, чш, я тут.. - я.. я не заслуживаю тебя.. - что ты такое говоришь? ты просто удивительная! я никогда таких как ты не встречал! Ты особенная и я люблю тебя очень очень! - Джо гладил Алису по голове. - и я тебя очень люблю - сквозь слёзы улыбнулась она - ну всё, не плачь Парень вытер слёзы с лица Блэк и прижал к себе, шепча на ушко всякие приятные слова. От чего у девушки пробежал табун мурашек по телу. *** За два дня Алису выписали из больничного крыла и она смогла посещать уроки. Хотя не очень этого хотела. Коридор. Толпа ребят с разных курсов не давала даже дышать. Алиса и Анджелина залезли в проём в стене, немного выше пола, чтобы их не снесло потоком учеников. - сегодня второе задание турнира, ты пойдешь? - обратилась к подруге Анджелина. - думаю да, а что? - ничего, у меня просто планы на сегодняшний вечер, хотела попросить тебя, чтобы ты меня прикрыла. - без проблем! Если спросят где ты, то я отвечу, что тебе стало плохо и ты вернулась к себе. - улыбнулась Алиса - спасибо! - Анджелина в порыве радости поцеловала Алису в щеку и убежала. Но Блэк не до конца поняла перед кеи ей предстоит прикрывать Джонсон. *** Под вечер, Алиса пришла на берег Чёрного озера и встретила близнецов. - приветик! - привет, Лис - одновременно сказали близнецы и Джордж обнял девушку. Задание началось, чемпионы прыгнули в воду. Время пошло. На улице сегод было теплее чем всегда, лес вокруг озера покрылся легкой дымкой. Это было чертовски красиво. - слушай, Лис, ты не знаешь где Анджелина? - спросил Фред - ей стало.. - девушка запнулась, парень вопросительно на неё посмотрел - у вас были планы, да? - ну да - посмотреть второе задание! А её уже пол часа нет. Девушка застыла. До неё дошло. У Анджелины планы были не на Фреда. - я думаю, ей просто стало плохо, и она сейчас отдыхает. - Блэк улыбнулась парню. - Что-то тут не то. - кинул старший Уизли у ибежал. - Всё нормально? - спросил Джордж - да. Думаю да. - улыбка. Спустя пол часа всем стало скучно и они уже не могли ждать чемпионов. - слушай, давай уйдём? В выручай-комнату. - предложил Джо. - хорошая идея, мне ужасно скучно! Уже за 20 минут ребята были в выручай-комнате. Джордж несколькими взмахами палочки украсил помещение. Из потолка свисали растения и горшочки с цветами, по стенке были развешаны гирлянды, а на маленьком столике стояли сладости и его любимое сливочное пиво. - Ты как всегда постарался! - девушка светилась от счастья. - Всё ради тебя, солнце! - приобнял девушку за талию Джо. Они мило посидели до вечера в обнимку у камина, жевали сладости и играли в мини-игры, которые захватил Джордж.
13 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник