Противоположность

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 576 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-приветик Мира! Как дела? Как Ник? – габрик знал всех обитателей леса и озера -все хорошо, Ник вроде бы на охоте–увидев не_гэба Мира испугалась и немого отплыла от берега, ведь внешний вид ушастик довал о себе хучшего мнение–габрик,аа кто это?..–огленувшись габрик посмотрел на не_гэба. -а! Это мой любимый человек^^ ты его не бойся, если ты ему ничего не сделаешь то и он тебе не сделает) –габрик мило улыбнулся и сказал не_гэбу–ушастик! Можешь пожалуйста подойти? Всё время не_гэб стоял в ступоре и смотрел на все происходящее, в голове у него были только несколько вопросов и предположения ответов тоесть "всмысле русалки?–ну в принципе если есть эльфы то есть и русалки". Но когда ушастик услышал голос габрика который зовёт его ближе к берегу то он медленно подошёл и присел рядом сложив ноги в форму бабочки. -а, эм.. Привет что ли?–габрик недавно учил ушастик а правильно общаться с людьми что бы заводить новых друзей, вот как раз была первая практика. Не_гэб протянул руку чтото по типу рукопожатия(?). На что русалка сначала дернулась, ну а потом окуратно пожала и немного улыбнулась. -я Мира) ты я так понимаю не_габриель? Противоположный копия габрика, он мне многое про тебя рассказывал! Прости что сразу не узнала^^"–и в правду, габрик много всего рассказывал про ушастика, например то что не_гэб самоубийца, либо же то что очень душевный человек (ага, ага, пиздят). Ушастик лишь пустым взглядом посмотрел на габрика и тот же сразу понел почему на него так смотрят. -А, ушастик ты не подумай! Я лишнего не говорил. Эльфы всегда держат обещание, даже если на краю от смерти! Я лишь рассказал про твои лучшие стороны!!–габрик мило улыбнулся и у него немного подерголось ушко. -ого, у вас такие абьюзерские отношения. Даже на дом 2 смахивает–гаюрик и не_гэб перенлянулись и одновременно за смеялись. -ПХАХАХАХАХАХАХАХАХ -ПХАХАХАХАХАХАХАХАХ–Когда они оба закончили свой "цирк" то первым разговор начал габрик. -Хах, если ты не поняла то просто у нас в доме реальный дом 2 происходит, и когда вспоминаю то сразу смешно становиться:_)–сказал младший в то время как к нашем друзьям поплыл Ник и шопотом спросил у миры. -кто это?–на что девочка русалка моментально ответила -ты что, не помнишь габрика? Возле габрюши его парень, полная противоположность младшего–закончив обьяснения Ник протянул руку не_гэбу в знак приветствия и помахал рукой габрику ~через некоторое время в доме~ Габриель сидел в своей комнате и играя на гитаре напевал песню которую он слышал в интернете (ему уже починили тел, ок да?). За дверью стоял ушастик и слушал игру на гитаре младшего слегка улыбнувшись.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник