***
Сегодня я узнал с кем меня шипперят... С Ярком, на самом деле я уже давно влюблён в него, так как Ася отвергла мои чувство к ней, но сейчас они намного сильней...***
Я узнал то что ярик обычно ходит в библиотеку по выходным, я решил это мой шанс.***
[24 Октября 2021, Воскресенье]***
Как я и планировал, я пришёл в библиотеку. Ярик тут. В гардеробе висела его куртка, спустя 5 минут хождений по коридорам библиотеки я нашёл его.***
Я сразу подошёл к нему - Привет. - Привет. Ты же вроде не ходишь в библиотеки? - Ну решил сходить...-и этим я выдал себя. - А если по честному чего ты хочешь? - Тебя хочу.