Это просто дружба или нечто больше?

NC-17
Завершён
67
Размер:
14 страниц, 4 922 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Переживание и отчаяния.

Настройки
Примечания:
В это же день После прогулки пришел Феля и Рома, они переоделись. Феликс сразу же побежал к Вару. Ему было интересно выполнил ли он эго задание. Он в торопясь, поднялся по лестнице (ведь они жили в двухэтажном доме). Вот он добежал до комнаты Вару. Феля постучал ы дверь но не кто не ответил. Хм… Странно, подумал Феликс. Он еще раз постучал, но в ответ была тишина. Феликс дернул ручку двери и на его удивление комната была открыта. Феликс зашел в комнату Вару, но обитателя этой комнаты не нашёл. Феликс очень был удивлен, очень сильно. Феликс начал ходить по дому но не где не нашел Вару. Странно где он может быть? Феликс решил пойти в комнату Зонтика. Он постучал но в ответ была тишина. Феликс был напуган где он все? Ф — Зонтик, З-зонтик ты там? — с запинанием Произнес Феля. Феликс открыл дверь комнаты Зонта. Зонта не было в комнате. Феликс начал паниковать и плакать. На плач Фели пребежали все клоны, кроме Вару и Зонта. Р- Сладкий, что случилось? — начал утешать его Ромка. Ф — Дома не ни Зонта, н-ни Вару- захлебывался в слезах Феля. Д- Оу… — просто сказал Данте без своих цитат. Г — Что? Когда? А почему? А кто такой Вару и Зонт? Д — Я потом тебе расскажу друг мой- сказал спокойным голосом Даня. П — Да успокойся это же Вару, Зонт с ним не пропадет… Наверное. Феля начал плакать еще больше. Р — Пик мы пытаемся его успокоить, а ты. — закричал Ромео. П — Тц… — Он не обратил на него не какого внимания. К — Я позвоню Зонту, а ты Пик позвони Вару. Куромаку и Пик начали набирать номера своих валетов. Но не кто из них не ответил. К — Странно они не отвечают. Это странно на 90%. П — Ох … Дебилы. — проругался Пик. Вскоре все затихло и все ждали Вару и Зонта, наших " друзей». Время летело медленно. Феликс ели как успокоился и ждал Вару и Зонта, он очень переживал и беспокоился, очень очень сильно. Время было уже много, а из все не было. На часах было 3:58. Не кто не спас кроме Данте, Габриэля ведь они у нас за ЗОШ (простите не знала, что еще написать). Все сидели в гостиной и ждали наших голубков. Им звони больше 20 раз но не один из них не отвечал, что случилось где они все ли хорошо с ними? А вдруг их уже нет в живых… Зачем они подружились? Хорошо это или плохо?
Примечания:
67 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)