Часть 1
18 октября 2021 г., 17:52
Примечания:
Много ошибок!!!!!
Был обычный день.
Утро 5:00
Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день.
Pov:Вару
Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др
Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит
С маленькой надеждой проговорил тот.
За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта.
Кустик переоделся и пошел в ванную.
Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры.
После чего направилась на кухню.
Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы.
Время:6:02
Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг.
Через 8 минут спустились Трефы и Феликс
Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал.
Федя: Доброе утро
Вару: Доброе.....
После чего направилась в свою комнату.
Время:15:37
Варенек лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Феликсом готовили сюрприз Ватрушке
Вару:Ребят......
Все посмотрели на него.
Вару:Вы помните какой сегодня день?
Куромаку:Среда
Пик: Обычный день
Данте:А что?
Вару:нечего....
И ушел в друю комнату.
Через 20 минут
Послышался крик Куромаку
Куромаку:Варууууув!!!!!!!!
То встал и пошел в направлении крика.
После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний.
Вару:что произошло?
Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!!
ВАРУ:Я ничего не делал...
Пик взяв того за руку и подошла к входной двери.
Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице.
Пик:Посидишь там.
Пошел куда глаза глядели.
И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся.
Гром и молния
Вару аж подскочил и побежал.
Забежав в какой-то переулок.
Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился Был обычный день.
Утро 5:00
Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день.
Pov:Вару
Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др
Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит
С маленькой надеждой проговорил тот.
За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта.
Кустик переоделся и пошел в ванную.
Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры.
После чего направилась на кухню.
Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы.
Время:6:02
Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг.
Через 8 минут спустились Трефы и Феликс
Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал.
Федя: Доброе утро
Вару: Доброе.....
После чего направилась в свою комнату.
Время:15:37
Вареник лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Фелексом готовили сюрприз Ватрушке
Вару:Ребят......
Все посмотрели на него.
Вару:Вы помните какой сегодня день?
Куромаку:Среда
Пик: Обычный день
Данте:А что?
Вару:нечего....
И ушел в друю комнату.
Через 20 минут
Послышался крик Куромаку
Куромаку:Варууууув!!!!!!!!
То встал и пошел в направлении крика.
После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний.
Вару:что произошло?
Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!!
ВАРУ:Я ничего не делал...
Пик взяв того за руку и подошла к входной двери.
Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице.
Пик:Посидишь там.
Пошел куда глаза глядели.
И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся.
Гром и молния
Вару аж подскочил и побежал.
Забежав в какой-то переулок.
Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился Был обычный день.
Утро 5:00
Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день.
Pov:Вару
Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др
Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит
С маленькой надеждой проговорил тот.
За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта.
Кустик переоделся и пошел в ванную.
Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры.
После чего направилась на кухню.
Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы.
Время:6:02
Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг.
Через 8 минут спустились Трефы и Феликс
Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал.
Федя: Доброе утро
Вару: Доброе.....
После чего направилась в свою комнату.
Время:15:37
Вареник лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Фелексом готовили сюрприз Ватрушке
Вару:Ребят......
Все посмотрели на него.
Вару:Вы помните какой сегодня день?
Куромаку:Среда
Пик: Обычный день
Данте:А что?
Вару:нечего....
И ушел в друю комнату.
Через 20 минут
Послышался крик Куромаку
Куромаку:Варууууув!!!!!!!!
То встал и пошел в направлении крика.
После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний.
Вару:что произошло?
Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!!
ВАРУ:Я ничего не делал...
Пик взяв того за руку и подошла к входной двери.
Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице.
Пик:Посидишь там.
Пошел куда глаза глядели.
И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся.
Гром и молния
Вару аж подскочил и побежал.
Забежав в какой-то переулок.
Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился Был обычный день.
Утро 5:00
Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день.
Pov:Вару
Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др
Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит
С маленькой надеждой проговорил тот.
За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта.
Кустик переоделся и пошел в ванную.
Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры.
После чего направилась на кухню.
Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы.
Время:6:02
Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг.
Через 8 минут спустились Трефы и Феликс
Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал.
Федя: Доброе утро
Вару: Доброе.....
После чего направилась в свою комнату.
Время:15:37
Варенек лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Феликсом готовили сюрприз Ватрушке
Вару:Ребят......
Все посмотрели на него.
Вару:Вы помните какой сегодня день?
Куромаку:Среда
Пик: Обычный день
Данте:А что?
Вару:нечего....
И ушел в друю комнату.
Через 20 минут
Послышался крик Куромаку
Куромаку:Варууууув!!!!!!!!
То встал и пошел в направлении крика.
После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний.
Вару:что произошло?
Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!!
ВАРУ:Я ничего не делал...
Пик взяв того за руку и подошла к входной двери.
Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице.
Пик:Посидишь там.
Пошел куда глаза глядели.
И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся.
Гром и молния
Вару аж подскочил и побежал.
Забежав в какой-то переулок.
Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился