Вам не понять!

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 036 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Утро 5:00 Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день. Pov:Вару Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит С маленькой надеждой проговорил тот. За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта. Кустик переоделся и пошел в ванную. Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры. После чего направилась на кухню. Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы. Время:6:02 Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг. Через 8 минут спустились Трефы и Феликс Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал. Федя: Доброе утро Вару: Доброе..... После чего направилась в свою комнату. Время:15:37 Варенек лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Феликсом готовили сюрприз Ватрушке Вару:Ребят...... Все посмотрели на него. Вару:Вы помните какой сегодня день? Куромаку:Среда Пик: Обычный день Данте:А что? Вару:нечего.... И ушел в друю комнату. Через 20 минут Послышался крик Куромаку Куромаку:Варууууув!!!!!!!! То встал и пошел в направлении крика. После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний. Вару:что произошло? Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!! ВАРУ:Я ничего не делал... Пик взяв того за руку и подошла к входной двери. Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице. Пик:Посидишь там. Пошел куда глаза глядели. И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся. Гром и молния Вару аж подскочил и побежал. Забежав в какой-то переулок. Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился Был обычный день. Утро 5:00 Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день. Pov:Вару Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит С маленькой надеждой проговорил тот. За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта. Кустик переоделся и пошел в ванную. Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры. После чего направилась на кухню. Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы. Время:6:02 Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг. Через 8 минут спустились Трефы и Феликс Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал. Федя: Доброе утро Вару: Доброе..... После чего направилась в свою комнату. Время:15:37 Вареник лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Фелексом готовили сюрприз Ватрушке Вару:Ребят...... Все посмотрели на него. Вару:Вы помните какой сегодня день? Куромаку:Среда Пик: Обычный день Данте:А что? Вару:нечего.... И ушел в друю комнату. Через 20 минут Послышался крик Куромаку Куромаку:Варууууув!!!!!!!! То встал и пошел в направлении крика. После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний. Вару:что произошло? Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!! ВАРУ:Я ничего не делал... Пик взяв того за руку и подошла к входной двери. Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице. Пик:Посидишь там. Пошел куда глаза глядели. И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся. Гром и молния Вару аж подскочил и побежал. Забежав в какой-то переулок. Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился Был обычный день. Утро 5:00 Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день. Pov:Вару Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит С маленькой надеждой проговорил тот. За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта. Кустик переоделся и пошел в ванную. Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры. После чего направилась на кухню. Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы. Время:6:02 Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг. Через 8 минут спустились Трефы и Феликс Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал. Федя: Доброе утро Вару: Доброе..... После чего направилась в свою комнату. Время:15:37 Вареник лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Фелексом готовили сюрприз Ватрушке Вару:Ребят...... Все посмотрели на него. Вару:Вы помните какой сегодня день? Куромаку:Среда Пик: Обычный день Данте:А что? Вару:нечего.... И ушел в друю комнату. Через 20 минут Послышался крик Куромаку Куромаку:Варууууув!!!!!!!! То встал и пошел в направлении крика. После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний. Вару:что произошло? Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!! ВАРУ:Я ничего не делал... Пик взяв того за руку и подошла к входной двери. Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице. Пик:Посидишь там. Пошел куда глаза глядели. И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся. Гром и молния Вару аж подскочил и побежал. Забежав в какой-то переулок. Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился Был обычный день. Утро 5:00 Вару проснулся очень рано что значило только одно.Сегодня был какой-то важный для Кустика день. Pov:Вару Я проснулся очень рано потому что сегодня был мой др Вару:Надеюсь хоть кто-то помнит С маленькой надеждой проговорил тот. За окном было холодно был дождь.Как ни как было 3 марта. Кустик переоделся и пошел в ванную. Закрывшись в ванной Вару начал принимать утренние процедуры. После чего направилась на кухню. Ватрушка заваривал кофе когда посмотрел на часы. Время:6:02 Вару:бля сейчас чё Курилка и тряпка станут.А,хотя пофиг. Через 8 минут спустились Трефы и Феликс Увидев Варю все кроме Феликс очень удивились ведь он так рано не вставал. Федя: Доброе утро Вару: Доброе..... После чего направилась в свою комнату. Время:15:37 Варенек лениво спустился в гостиную где были все кроме Фёдора и Джокера(Да они вместе живут) (их не было потому что вместе с Феликсом готовили сюрприз Ватрушке Вару:Ребят...... Все посмотрели на него. Вару:Вы помните какой сегодня день? Куромаку:Среда Пик: Обычный день Данте:А что? Вару:нечего.... И ушел в друю комнату. Через 20 минут Послышался крик Куромаку Куромаку:Варууууув!!!!!!!! То встал и пошел в направлении крика. После чего увидел Курилку который стоял весь в зельоний. Вару:что произошло? Пик:Ты уже достал всех СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!!!! ВАРУ:Я ничего не делал... Пик взяв того за руку и подошла к входной двери. Открыв дверь Пик взяв Вольта за запястье кинув на пол на улице. Пик:Посидишь там. Пошел куда глаза глядели. И как же повезло Кустику начался гром и гроза.Вару очень боялся. Гром и молния Вару аж подскочил и побежал. Забежав в какой-то переулок. Вдруг сзади кто-то подошел и вколол снотворное.Вару отключился
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)