Школьная пора

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 466 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день школы. Ужас...

Настройки
      Прекрасный день... (начался ливень) А нет ужасный день из жизни школьника Юмы Фукасивы, с сегодняшнего дня он начал учиться в старшей школе.       (В актовом зале) - Здравствуйте, я ваш директор Иошикэзу Уэмура, я хочу поздравить всех! Ведь сегодня первый ваш учебный день в нашей школе. (директор продолжает проводить свою речь, но она приглушается) (мысли Фукасивы) - Чёрт, свалить бы отсюда...(его перебивают) - Привет, тебя вроде Юма Фукасива зовут? - спросила прекрасная незнакомка. - Д-д-а. - стеснительно ответил Фукасива. - Меня зовут Сацуки Одзаки, будем знакомы! (мысли Фукасивы) - Красивая девушка... жёлтые волосы с заколкой в виде кошечки, зелёные глаза с красивыми ресницами, красивая талия как бы часы и довольна большая грудь... Думаю размер, так, два с половиной.       В этот момент Фукасива понимает, что он влюбляется в эту диву. Его опять перебивает та же девушка - Как думаешь, может мы окажемся в одном классе? - А? - отвечает Фукасива, но тут же приходит в себя, - нуу, я не знаю, возможно так и будет. (на лице появилась не большая улыбка) - Ну в принципе это было бы весело - сказала Одзаки. - В каком смысле? - спросил Фукасива. - Ну знаешь... - откланнёно ответила Одзаки, - я люблю ты каких как ты, тихонь. (появляется небольшая злобная улыбка) Но больше мне нравиться доводить их до слёз, а потом страпонить. (Одзаки злобно смеётся) - Ч-чего?!!! - прокричал Фукасива на весь актовый зал, - ты сумашедшая или что?! - Зачем кричать, это была лишь шутка, - шёпотом сказала Одзаки... - С-следи что г-говоришь, чёкнутая! - немного покрасневши сказал Фукасива. - Ну ладно-ладно - с ухмылкой сказала Одзаки. - ну давай пока, церемония скоро кончиться.       Церемония шла ещё минут 45, после этого всех отпустили по домам, ибо учебного дня не будет, из-за ливня. Фукасива Юма смотрел новости и знал о ливне, поэтому взял с собой зонтик. По дороге домой он осматривал окресности около школы и заметил магазинчик 24/7, он решил зайти и купить лапшу быстрого приготовления, зайдя в магазин он встретил ту самую чёкнутую с церемонии, она была вся промокшая. Он подошёл к ней, чтобы узнать не нужна ли ей помощь. - Пр-привет, может тебе помочь? - спросил Фукасива. - И чем же ты мне поможешь? - злобно сказала Одзаки. - Ну мы можем сходить ко мне домой, ты у меня высохнешь и ещё я дам тебе зонтик - сказал уверенный в себе Фукасива. - Ещё чего! А вдруг ты меня изнасилуешь? - накричала Одзаки. - Ч-чего!!! - крикнул Фукасива на весь магазин. - Опять ты из-за шутки заорал. - засмеялась Одзаки, - но всё равно к тебе домой я не пойду. - Н-ну ладно возьми хотя бы зонт... - сказал Фукасива, немного покраснев. - хорошо, я возьму его... - взяв зонтик сказала Одзаки. - Ну тогда, до завтра. - сказал Фукасива и ушёл с покупками из магазина. (мысли Одзаки) - Он довольно милый...       Когда Фукасива пришёл домой было уже довольно поздно, сняв одежду он решил не томясь перекусить свою лапшу... Он сел за стол и ждал пока она завариться... Спустя десять мучительных минут, он всё же насладился порцией своей прекрасной лапшички... После чего он решил искупаться и лечь спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник