Если нырять в воспоминания, то только с тобой....

G
Заморожен
42
автор
Размер:
25 страниц, 5 182 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

~Ночное происшествие~

Настройки
Примечания:
~ночное происшествие~ -А это что за фотография?я что-то не припомню её...- Произнёс пятый глядя на фотографию где он сидит на коленях у второго,замотанный в одеяло и спит. -Не помнишь?А я вот помню...- Сказал пепельно-волосый парень чутка приобнимая парня сидящего рядом. Ва: -Может расскажешь?М?- Кур: -Давай как-нибудь в другой раз?- Ва: - ладно куропаточка(- в ответ лишь немой кивок и желание пролестнуть дальше... [Воспоминание семнадцетое сентября] Был очень дождливый вечер,все клоны уже готовились спать. Что было очень странным что вару за весь день не выдал ни одной шутки,почему?потому что настроения и сил не было что-то делать и поэтому этот клон и решил лечь пораньше. Все спали,ну кроме куромаку который до поздна читает книги про малекулярную физику. [Pov.Kuromaku] Я просто читал книгу как услышал тихий крик...я уже подумал что мне показалось но...я услышал тихий всхлипы. Рядом со мной две комнаты ,комнаты моего и пикового валета. Я отложил книгу чтобы проверить своего валета. Не редко бывают ситуации где у него кошмар и он боится позвать на помощь, Я тихонько приоткрыл нежно бирюзовую дверь с наклейками в виде облоков и...увидел своего валета мирно спящего у себя в кровате. Я тихонько вышел чтобы не потревожить эго Сон и начал прислушиваться к всхлипам пока на улицы во всю бушевала гроза. Я всё-таки решил проверить пикового валета и тихонько постучав я зашёл в внутрь и увидел очень не обычную картину перед собой.. Пиковый валет сидел на полу спиной прижатой к кровате,обнимая подушку уткнувшись в неё лицом и тихо плакал... Каждый раз при ударе молнии он подрагивал и эго начинало трясти.... Он выглядит как ребёнок который просто хочет спрятаться от своего страха... Я аккуратно подошёл и приобнял представителя пиковой масти чтобы хоть чу-чуть.. но успокоить, на что он обнял меня в ответ и уткнулся в плечо. Впервые я вижу пикового валета таким...впервые он не кажется тем паразитом,впервые он не ведёт себя как садист со своими шутками... Впервые он...он....показывает себя с другой стороны....стороны напуганного маленького мальчика.... Я аккуратно взял одеяло и укрыл мальчишку.. Что же с ним случилось? Кошмар? Гроза? Может что-то другое? Чувствую себя габриелем сейчас.... Но это не главное..главное успокоить валета. [End.Pov.Kuromaku] Примерно спустя час после находки куро ,пятый уже тихонько сопел сидя на коленках куро принимая эго же объятия... На утро уже оба клона спали,из-за чего Феликс не удержался и сфоткал столь милую картину. [Конец воспоминание семнадцатого сентября] {Продолжение следует} (Оставтье отзыв пожалуйста qwq...)
Примечания:
42 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)