Пепел...
Оседает, покрывая
Собой сырой асфальт
Свечка на окне сгорает
В память о них.
Пепел... Он легким капюшоном смерти накроет нас всех с головой, закроет от проблем собой.Пепел...
Кружась, летит на землю
Забыв о них
О тех, кто в ней сейчас лежит,
Кто умер, жаждя перемен.