...Инная судьба...

NC-17
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 2 044 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло три года, как я работаю личным помощником Старка. Я умудрился помочь ему с ПТСР и прочими проблемами. Вдобавок ко всему, я умудрился влюбиться в Тони да и он начал ухаживать за мной. Пепер только посмеивалась в тихоря, за нашими «танцами» вокруг друг друга. Мы украдкой срывали поцелуи, я рассказал о себе, проводили время, которое пролетело как миг. И вот наступил день, когда Тони позвали консультантом в Щ.И.Т.. Приближалось время появления команды «Мстителей» и нападения читаури с Локи. Сейчас меня Старк потащил с собой на «слёт» будущих Мстюнов. Я же стоя в сторонке, занимался делами тасуя документы присланные Пеппер, задумчиво почесывая затылок. Кинул взгляд на красующегося Тони, чуть покачав головой. Фьюри и Коулсон поглядывали на меня настороженно, но видя, что я не обращаю на них внимания перевели взгляд на общающихся Мстюнов. Как только Тони с Бенером направились в лабу, я потопал следом, усевшись в уголке продолжил заниматься документами. Бенер, как и Роджерс поглядывали на меня, не решаясь спросить у Старка кто я такой. - Тони, когда вернемся на «землю»? – оторвавшись от документов, спросил я. - Скоро родной… не переживай. – оветил Тони, отвлекаясь от исследования и чуть обеспокоенно спросил. – Или чувствуешь дискомфорт, находясь на высоте? - Хмм… Нет не дискомфорт, а напряжение от какой-то гадости… На уровне инстинктов возрастая до опасности. Мне хочется уничтожить эту палку, - кивнув на посох Локи. – Сжечь посох под чистую. - Серьезно родной? – напрягся Тони, а тут еще и обнаружение разработок оружия на основе Тессаракта. Начали ссориться, когда я зарычал из-за воздействия посоха. Они перевели взгляд на меня. - Что случилось родной? – спросил Тони. - Тони этот посох воздействует на ментальном уровне. Его лучше изолировать. – посоветовал я. – Или сразу уничтожить, чтоб наверняка… Но неожиданно на Хелликарьер нападают Соколиный глаз и солдаты Локи. Они повреждают один из двигателей и авианосец начинает падать. Из-за аварии в Беннере просыпается Халк, несмотря на все усилия Чёрной вдовы успокоить учёного. Он начинает громить корабль, но с ним в противоборство вступает Тор. Железный человек и Капитан Америка пытаются перезапустить двигатель, чтобы предотвратить падение. Чёрная вдова борется с Соколиным глазом и девушке удаётся снять контроль Локи, ударив Бартона по голове. Халк падает с корабля, а Локи сбегает из своей камеры, заодно заперев там Тора. Он смертельно ранит напавшего на него агента Колсона, сбрасывает Тора с авианосца и сбегает с Тессерактом. Ну это если в кратце, пока я не добрался до мостика. По требованию Тони, снова обсуждают что делать с Локи. Подойдя к Тони я его осмотрел и принюхался, заодно спросив как он. - Все в порядке родной… - он ласково провел рукой по щеке. - Точно? – чуть настороженно спросил я. – Ну хорошо… Но я этому засранцу руки с ногами поменяю. – чуть возмущенно. – Он нам ужин испортил. Вскоре Тони додумался, что хочет сделать Локи, поэтому Тони и Мстюны оккупировав джет отправились к башне Старка. - Я поеду с вами Тони… если что помогу. – строго высказался я, глядя на Тони. - И ты меня с собой возьмешь! Роджерс пытается его отговорить, но Тони махнул рукой на него, взяв меня на руки полетели к башне. Подлетев к башне, он оставил меня у входа на крышу, на которой установка с тессарактом была установлена. Тони подлетел сказав: - Заглушите куб доктор Селвиг.. Селвиг ответил разворачиваясь к установке отвечая: - Слишком поздно, он не остановится… Хочет показать нам что-то. Новую вселенную.. - Ну ладно..- ответил Старк и выстрелил из репульсора и его отдачей снесло в сторону. Я же спустился вниз, по лестнице быстро и увидел Тони идущего по мостику и его разоблачение из доспехов. Но я не успел добраться, когда этот гад выкинул Тони в окно. Я прорычал, - Это ты зря сделал… - хоть и видел, что Джарвис отправил ему Марка. Я резко метнулся к противнику, вырубая его ударом. – Тони ты как, - когда увидел подлетевшего к окну Тони. - Все нормально, вижу ты крепко его приложил. – высказался Тони, - Надо закрыть портал. - Не знаю, это нужно спрашивать у Селвига как… – высказался я, глядя на Тони. – Я только могу спеленать этого покрепче… - Делай, как решил Ноа.. а я разберусь с порталом – ответил Тони и схватив посох вылетел в окно на крышу. Я же оскалившись в ухмылке, спросил Джарвиса, где есть провода чтоб этого живчка спеленать… найдя нужное недалеко от гостиной вернулся связывая от души этого засранца. И потом решил приготовить покушать, чтоб полностью успокоиться. Пока сражались и закрывали портал, я приготовил еды словно на роту. Пока готовил, Локи очнулся злобно смотря на меня, а потом появились Тони с Мстюнами разглядывая меня и Локи. Я их учуяв повернулся, сьехидничал: - Приветики.. Тони этого засранца тоже стоит покормить и напоить. Мы ж не звери, какие... Тони все еще одетый в броню с поднятым забралом, подошел ко мне и поцеловал, жадно и напористо, затыкая мое ехидство поцелуем. И плевать ему, что Мстители таращатся на них. Мстюны на периферии прифигели от такого. Я же разорвав поцелуй улыбнулся, потеревшись носом о его щеку. - Черт Тони, кто это? – не выдержал Бартон. - Я так же присоединяюсь к вопросу… - высказался Роджерс. Остальные смотрели на меня с любопытством во взглядах. То что они видели, перед собой чутка их изумляло… Черно-пепельные, немного растрепанные волосы и ярко золотистые глаза притягивали внимание, а мягкая ехидная улыбка на губах буквально заставляла улыбнуться в ответ. Они так же заметили, что этот парень выше Тони на голову и шире в плечах, со смуглой кожей. И это при том, что Тони был еще в своей броне. Стив определённо видел между этими двумя сходство, одинаковые жесты, взгляды, которые они бросали друг на друга. Но он пока, так и не понял. - Ладно, давай я познакомлю тебя с ними, - вздыхает Тони. – по человечески.. - Наконец-то! - улыбается Ноа. - Но это вовсе не значит, что я позволю им общаться с тобой сутки напролёт. Я всё такой же собственник и эгоист. – пробормотал Тони. - Да-да, - кивает Ноа. – Да я особо и не желаю с ними суткам на пролет общаться – то.. - Ладно, - Старк собственнически притягивает Ноа к себе за талию. - Это мой будущий муж и помощник Ноа Александр Старк. И да это его фамилия, так что мне повезло… Мы уже с ним три года, как вместе. — Офигеть, — тянет Клинт, брови его удивлённо подняты. — Кто бы мог подумать, что наш Старк скоро остепенится, — смеётся Наташа. — Но от нас-то, почему скрывал? - А он и не скрывал, так как никто и не спрашивал… - пробурчал Ноа в ответ.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)