Часть 2
21 октября 2021 г., 10:23
Он прошел мимо и ничего не сказал, вдруг это просто случайность...
Арсений пришёл в садик, забрал дочь и как обещал утром ,они пошли гулять.Весь вечер они гуляли по набережной, ели мороженое и радовались жизни
*следующий день*
*утро*
Арсений с дочкой приехали в сад. Открыв калитку он опять увидел того парня. Не выдержав, он взял его за грудки и начал трясти как грушу .
- Почему я тебя постоянно вижу? Ты что следишь со мной? Отвечай!!!
- я не понимаю о чём вы.
- не делай вид будто не знаешь, я вчера тебя тут видел, и позавчера и сегодня.
- в этом садике мой сын.
-.... я не знал, извините. Я просто подумал
- ничего страшного)))
- замотался на работе, надо взять
выходной.
Сзади к ним подошла воспитательница.
- здравствуйте, вы не могли бы пройти со мной?
- Завтра у нас будет детский вечер. Вы желаете прийти?
Арс: Да, почему бы и нет, я как раз давно не отдыхал с дочкой
Ант: ну, я не против.
- Вот и прекрасно, ждём вас в 21:00
Арс: Да, почему бы и нет, я как раз давно не отдыхал с дочкой
Ант: ну, я не против.
- Вот и прекрасно, ждём вас в 21:00
*вечер*
Ночные фонари освещают вечернюю Москву. Арсений мчится на машине и думает о прошедшем дне.Он подъехал на стоянку к садику . От туда уже раздавались детские весёлые крики. Зашёл, поздоровался. И взгляд невольно упал на Антона, который разговаривал с молодыми мамочками.
- Здравствуйте, Арсений!
Присаживайтесь. Вы сегодня такой красивый,
сказала одна девушка. Может вы с вами сходим куда-нибудь?
- извините, я сейчас не особо предпочитаю вечерние встречи.
Антон и Арсений переглянулись
Начался типичный разговор яжемамок
- мой ребёнок, никогда не будет курить!
- а мой ребёнок никогда не поступит на сварщика!!!
Арсений неохотно отвечал на все эти фразы
В диалог вступил Антон, Арсения зацепила тема одиноких семей, и Антон с Арсением нашли общую тему для разговора.
Вечер быстро подошёл к концу. Арсений и Антон даже выпили вместе и сказали тост.
" Чтобы никогда у детей не было в семье только 1 родителя, за полные семьи!!!"
* утро*