Часть 5
13 ноября 2021 г., 08:38
Это была воспитательница....
–ТМ вы меня напугали!
–Я ещё даже не начинала.
–Что-то случилось?
–Случилось? Почему вашей дочки не было в садике столько дней?
–Простите,я лежал в больнице, а Катя у родителей.Я не успел вам сообщить.
–Ещё одно такое событие и вы вылетите из садика.!!!
–Простите..
Она забрала Катю и они ушли
Арсений развернулся почти он открыл дверь,но тут опять почувствовал чью-то ладонь на плече.
–Да я вас понял,что вам ещё надо?
Он развернулся,но там на его удивление стояла не воспитательница,а курьер
–Ой, простите пожалуйста..
–Ничего страшного
У него в руках был букет пионов.От него доносился приятный запах.
–Это вам,распишитесь вот тут.
Арсений ничего не понял
–А от кого букет-то?
Записка!
Он решил прочесть не дома . Арсений сел в машину. Через 10 минут он был на работе.
Войдя в помещение он попросил поставить букет в воду.
–Арсений Сергеевич откуда букет? Скажите нам как его зовут?
–Вам какая разница, идите в баню!
–Ладно,ладно..
20:39
Арсений приехал за дочкой
Он зашёл в садик