Часть 9
22 ноября 2021 г., 12:26
*20:39*
* Новое сообщение*
Арсений берет телефон.
(- Арсений, привет! Это Антон. Мы как-то с тобой расстались не на очень хорошей ноте. Может поговорим?)
К этому времени Арсений был уже у себя дома.
Прежде чем ответить, он должен был приготовить ужин для Кати , уложить её спать и принять душ.
На всё это ушло у него часа 3.
*23:39*
*Чат*
– здравстуй, прости что я не мог ответить.
*00:25*
– да ничего страшного, я ещё не сплю.
Ант: ты вчера много выпил.
Арс: ты тоже знаешь не мало .
Ант: ты помнишь что было дальше?
Арс: а что было дальше?
Ант: э... Ничего такого не было😂
Арс: я на идиота похож? Думаешь я не вижу что ты пиздишь мне .
Ант: о чем ты??))))
Арс: думаешь я не помню что мы вчера делали?
Ант: прости, я не знаю как это случилось, правда. Прости пожалуйста я не хотел. Я тебя поцеловал, дальше ничего не было.
Арс: Не понял. Что значит не было дальше? Ты рофлишь что-ли?
Антон?
Антон мать твою.
Ант: приезжай на улицу ****** дом ** поговорим.
Арс: блять ну держись. Тебе пизда. *
*02:45*
Арсений у подъезда.
Пишет Антону.
Не успел он отправить сообщение как из подъезда вышла какая-то женщина.
Арсений поднялся. Пишет снова Антону.
* Чат*
– Антон, в какой ты квартире живёшь?
Антон??
Ответь ну.
Ты заснул что-ли?
Сука ответь блять быстро
*
Он видит впереди себя немного приоткрытую дверь.
" Вдруг он оставил чтобы я зашёл в неё"
Арсений не задумываясь зашёл.
В нос ему сразу бросился горячий пар и запах алкоголя.
Пробираясь по квартире Арсений увидел в ванной комнате свет.
Он зашёл.
Всё было в горячем пару. Он выключил воду и спустя 30 секунд он увидел.