Часть 11
22 ноября 2021 г., 10:00
Примечания:
Ура!!
***
- Чем сегодня займемся? — говорил Майки, сидя на мягком диване в гостиной. — смотреть телевизор как-то скучно…
- К примеру мы можем пойти в кафе или в парк, а может и вовсе остаться дома.
- Решено! Идем в кафе. — резко встав с дивана, говорил Манджиро. — кстати… У тебя есть одежда, подходящая для меня?
- Мы что-ли не будем заходить к тебе?
- Нет. Скорее всего дома дедушка и если он меня увидит, то точно вставит пизды и никуда не отпустит.
- Понятно. Сейчас что-нибудь найдём.
- Ура!
Пройдя в комнату, Такемити сразу полез что-то искать в шкафу.
Спустя некоторое время перед Майки стоял Ханагаки держа в руках короткую, черную футболку и бежевые джинсы с маленьким принтом на бедрах в виде белой ромашки.
- Ого! Такемучи откуда это у тебя?! — беря в руки одежду, воодушевленно произнес Манджиро.
- Тебе это должно быть как раз. — уже выбирая наряд себе. -знаешь я ведь выше тебя лишь. Хм, а какой у тебя рост?
- Примерно 160см
- Вот видишь! Я выше тебя лишь на каких-то там 5 см.
- Пф. Зато в будущем я стану выше вас всех!
- Ахах, смешная шутка.
- И это вовсе не шутка! Я буду пить больше молока и тогда я перерасту тебя, а может даже и Доракена.
- Буду ждать с нетерпением), а сейчас давай собираться, а то и погулять не успеем.
- Ты прав. Пошевеливайся.
- Ты тоже поторопись.
Ничего не ответив, Майки вышел из комнаты, предварительно хлопнув дверью.
- *Тц... Кажись обиделся*
***
Выходя из квартиры, Такемити несколько раз всё проверил: выключил ли он везде свет, воду.
- Ну что-ж, Майки-кун, пошли в кафе?
- Конечно!
***
По дороге оба парня обсуждали, что они хотят заказать.
***
- Мне пожалуйста шоколадное парфе, а... — Ханагаки посмотрел на Маджиро, всем своим видом давая понять что он всё забыл.
- А мне дорояки с шоколадом и латте.
- Ожидайте. Ваш заказ принесут через несколько минут.
Официант ушел.
Примечания:
Пиши пожалуйста отзывы - это повышает моё желание писать дальше))