Боталия полины и омежки саши
15 января 2022 г., 11:39
Примечания:
что бы убрать "[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]"
Я должен услышат или увидет 10 просьб о возврате данных
Как то раз во вторник на уроке Биалогии, полина села с омега-Александром. Однако Омежка-саша был против такой пересадки, по этому он закричал во весь класс: "АААА НАСИЛУЮТ!!! " Полик же не растерявшысь заткнула рот амежке.
ВДРУГ Биболагичка зашла в кабинет и воскликнула: ЧЕ СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ??!! ЛИЧИНКИ МАЛОРОСЛОГО БЫКА, А?!
--вообще то, у малорослых быков нет личинок - гордо проговорил игорь
И тут же училка метнула в него махагианского зубчато скрылого ленточно плоско круглово червя ораба, который тут же его съел
А данил с штангет цыркулем в жопе курит сигарету размером с атом.
ВДРУГ полик утащила омежку в подвал, где они услышали :
"ААХ АаХ быСтРеЕ ГлуБжЕ АаХ Я ТВОЯ ШЕЛЛИ!!! БУДЬ МОИМ КОЛЬТОМ!!" у саши случился инсульт жопы от услышанного им, а полик пока тот не видет, раздевает и потом....
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Полина наконец оделась , и пошла дамой, а сашу оставила волятся так
Пока полька возвращалась она заметила утамленных макса и наташу которые были чуть испачканы тоже возвращающихся домо
КОНЕЦ
Примечания:
Следущая часть будет о том что происходило с натусей и максом