Ох уж эта школа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 646 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Боталия полины и омежки саши

Настройки
Примечания:
Как то раз во вторник на уроке Биалогии, полина села с омега-Александром. Однако Омежка-саша был против такой пересадки, по этому он закричал во весь класс: "АААА НАСИЛУЮТ!!! " Полик же не растерявшысь заткнула рот амежке. ВДРУГ Биболагичка зашла в кабинет и воскликнула: ЧЕ СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ??!! ЛИЧИНКИ МАЛОРОСЛОГО БЫКА, А?! --вообще то, у малорослых быков нет личинок - гордо проговорил игорь И тут же училка метнула в него махагианского зубчато скрылого ленточно плоско круглово червя ораба, который тут же его съел А данил с штангет цыркулем в жопе курит сигарету размером с атом. ВДРУГ полик утащила омежку в подвал, где они услышали : "ААХ АаХ быСтРеЕ ГлуБжЕ АаХ Я ТВОЯ ШЕЛЛИ!!! БУДЬ МОИМ КОЛЬТОМ!!" у саши случился инсульт жопы от услышанного им, а полик пока тот не видет, раздевает и потом.... [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Полина наконец оделась , и пошла дамой, а сашу оставила волятся так Пока полька возвращалась она заметила утамленных макса и наташу которые были чуть испачканы тоже возвращающихся домо КОНЕЦ
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)