Princess

PG-13
Заморожен
1
автор
Alyona234556 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 369 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Темно.. голос... И такой родной. - Мальчик мой, как же ты себя запустил, что происходит, ну зачем же ты себя мучаешь? - Прости, я больше так не могу. - Я верю в тебя, ты сможешь, ты у меня сильный мальчик, у тебя есть брат с сестрой и отец, доверься им, они тебе помогут. - Не хочу, я устал, хочу к тебе. - Нет, не смей, здесь тебе не рады, ты должен оставаться с ними. - Мама нет! Я так больше не могу. - Я сказала успокойся и возьми себя в руки, посмотри какой ты соплёй стал, фу, самому не противно? Техен подскочил с постели. Странный сон...опять... уже третий раз за неделю. Таблетки перестали помогать окончательно. И доктору говорить нет никакого желания. И мучиться не хочется. Техен встаёт с постели и идёт на кухню, взять стакан с водой, чтобы запить таблетки для сна. - Ты чего не спишь?- Юнги подходит позади Техена и смотрит на него. Опять бессонница- Подумал он. - Воды попить вышел. - Долго будешь обманывать всех? Как давно они перестали тебе помогать? - О чем ты ? - Ты вроде взрослый человек, а ведёшь себя как ребенок. Почему? Тебе это нравится ? Тебе нравится мучаться ? - Так заметно? - хмыкнув и улыбнувшись подошёл к Юнги. - Не прикидывайся, что ты за меня беспокоишься, я же знаю, что тебе вообще плевать. - Все так же улыбаясь и шепотом в полумраке сказал Техен . - Я рад, что ты это понимаешь, мне и вправду пофиг на тебя, но пожалей сестру и отца, они беспокоятся за тебя. А ты как не благодарная скотина даже спасибо не скажешь. - Скажу, завтра... а сейчас я спать, мне завтра утром опять идти мозги промывать. - Смысл ты туда ходишь, если даже этот профессор не помогает.- уже в спину договаривает Юнги, а Техен не поворачиваясь и ни слова не сказав, показывает средний палец и в тишине слышен его тихий смех. -За себя лучше беспокойся, такой же псих как и я.- Уже у себя в комнате , себе под нос сказал Техен.
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник