Princess

PG-13
Заморожен
1
автор
Alyona234556 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 369 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Оставив Техена и Юнги у школы, Джени поехала в аптеку за таблетками Техену. В школе контрольно пропускной пункт, просто так туда не попасть. Хоть Техен и не был тут давно, он все же помнил про эту фигню и отыскав ещё дома эту карту, он смог пройти. Ещё у входа в школу Юнги пошел в компанию друзей, что стояла у школы. Зайдя в школу и пройдя по пропуску, Техен направился в сторону кабинета директора, поднимаясь по лестнице, сверху летел парень, даже не смотря вперёд. И как это бывает в фильмах, парень толкает плечом Техена, не удержавшись, Техен задницей присел на лестницу. - Смотри куда прёшь, придурок, по сторонам не учили смотреть?- Техен был зол, зол из-за того, что его сюда притащили и зол из-за того, что его только, что не заметили и толкнули, что аж задницей припечатался к ступенькам. - Ты вообще кто? Я тебя раньше не видел? Ты новенький?- Парень закидал его вопросами. Чему Техен не очень то рад, вот опять, опять эти допросы, теперь он вспомнил почему все таки он не любил школу. Слишком шумно и много любопытных людей. - Тебе какая разница?- Техен встал на ноги, отряхнул задницу, фыркнув себе под нос, посмотрел на парня и ушел. - Вот грубиян. В кабинете не так интересно то и было. Обсуждения дальнейшего плана обучения. Знал бы детектор, что Техену фиолетово на учебу. Он подписал все бумаги которые требовалось, в итоге зимой он сдает четыре экзамена. И что бы их не провалить, детектор сказал, что хотя бы в неделю нужно присутствовать три раза. Просто круто, три раза ходить на промывание мозгов и ещё три раза в школу. Так не везло ещё никогда. Выходя из кабинета детектора Техен набирал номер сестры, чтобы та уже поскорей приехала и забрала его, и только он завернул за угол как в него влетела какая то ученица. - Да вы заебали уже все в меня врезаться, глаза блять открой ?- Техен был зол, его телефон упал экраном в низ, круто. - Прости меня пожалуйста.- Девушка поклонилась Техену, а когда выпрямилась и увидела его, то вытаращила свои глаза на него. - Те..Техен.. ты как сдесь. - ...- Техен обошел девушку и пошел к выходу на лестницу. - Ты почему здесь? - какая разница . - Не разворачиваясь к девушке крикнул ей. Техен выходя из школы проклинал на своем пути все. И камень который лежит не так, и то что кошка сидит на бордюре. И то, что сестра уехала и оставила его одного. - Ребята я щас видела Техена.- Забегая в класс, орала во все горло Лиля. - Техена ? Он в школе ? - Да, я случайно с ним столкнулась. Это точно был он. - Кто такой этот ваш Техен?- парень встрял в разговор одноклассников, не понимая о ком это они так бурно вели разговор. - Эх пацан- Парень что сидит сзади положил руку на плечо парню.- Это наш одноклассник. - Одноклассник?- парень встал из-за парты и подошёл к компашке тех кто обсуждает Техена. - Говорят он за границей был. - Его год не было в школе. - Я вообще думал, что он перевелся. - Он тоже в этом классе учиться?- опять встрял парень. - Ты тут давно , но когда ты пришел его уже не было. Так что ты про него ничего не знаешь. Это Техен, он с нами учился четыре года, потом он часто стал пропускать школу, а потом и вовсе перестал ходить , а потом мы от учителей узнали, что он уехал. Мы даже и не знали что он все ещё числится в нашем классе, мы тоже удивлены. - Ходят слухи, что его семья неимоверно богата. - Да, я тоже слышал. - Ты лучше не обращай внимание когда он придет, ладно Чонгук?- одноклассник положил руку ему на плечо и посмотрел ему в глаза. -Ага , буду я его сторониться, мне что делать нечего? - Дак как бы тебе сказать.- одноклассник задумался. - Он придурковатый. - встряла Лиля.- Он как то с параллели проворачивал темные делишки. - Ну и... Дак ведь так даже будет интресней.- Чонгук улыбнулся коварной улыбкой и вернулся на свое место.
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник