Princess

PG-13
Заморожен
1
автор
Alyona234556 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 369 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
- Может все же не надо в больницу? - Это не обсуждается.- сестра настойчива по этому поводу, раз доктор сказал, что так будет лучше, значит так будет лучше. - Ну наконец-то. - Закройся, придурок. - Хватит. Вам не надоело. - Это ты ему скажи. Что творится в голове человека? Как понять здоров ли он или же псих. Психологи говорят, что человек с не стабильной психологической деятельностью отличается от здоровых людей, тем что они более склонны говорить то, что думают и не переживают на счёт чувств других, они как в вакууме в котором тишина, а когда происходит, что то извне, когда их вырывают из своего мира, они начинают пониковать или же сходить с ума ещё сильнее. Таких людей нужно держать в покое и тишине и для таких людей придумали место, где им самое то. Психушка - в этом месте не только люди с отклонениями психики, но и обычные люди которых закрыли сдесь свои же родственники. В этом месте не лечат, но и губить не будут, сдесь поддерживают то состояние, в котором пациент должен находится, а это спокойствие, скорее вялое состояние в котором человек не сможет навредить ни себе ни окружающим ему людям. Таких как Техен вероятнее всего не выпускают больше на свободу, шанс того, что он оттуда выйдет очень мал, а если его бросят родственники, то это его будет домом на оставшуюся жизнь. Как долго он будет здесь находится, что будет если лучше становиться не станет, его здесь пропишут как "пациент на постоянках"? Или же он сможет разобраться со своими тараканами, он сможет принять реальность в которой умерла его мама, в той где от него отвернулся брат, в той где отец даже не спросит как дела, как самочувствие. - Распологайся, теперь это твоя палата. - Я сдесь на долго? - От тебя зависит.- доктор вышел из палаты и закрыл дверь. - Приплыли... Сон - место где Техен общается с мамой, видит ее, слышит, и чувствует аромат ее духов. Во сне он счастливый человек, ведь рядом мама. Но... Когда открываешь глаза и видишь белые стены больничной палаты, все возвращается на круги своя. Все мысли, все переживания и зацикливание на том, что его могут бросить и забыть про него и тогда он сдесь останется навсегда. - Доброе утро пациент, иди умывайся, а потом на завтрак на первый этаж.- Медсестра.. симпатичная, но вид уставший, видимо дорабатывает ночную смену и скоро отправится домой. - Мой лечащий врач.. где мне можно его найти? - После обеда он обходит палаты и тогда вы сможете его увидеть, он должен к вам сегодня тоже зайти. - Спасибо. - Всегда рада помочь, Я уже ухожу, Я оставила на столике записку, там написано ваше расписание на сегодня. - Расписание? - Ах да, вам же не рассказали, вы будете сдесь жить какое то время, тут у вас будут школьные предметы, так как вы ученик, и занятия с докторами. - Я понял, спасибо. - Я прошу... Прошу тебя... Соблюдай дисциплину и ходи на все занятия, я не хочу, что бы кто то молодой как ты страдал сдесь. - Что ? - Отдыхай, не забудь про завтрак.- уже в проеме двери медсестра улыбнулась и выскользнув из палаты, скрылась. - Пострадал?- Техен стоит посреди своей комнаты и думает над словами той девушки. - И что это значит?
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник