Одна душа на двоих

NC-17
В процессе
124
автор
Tanya_234 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 19 355 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится Отзывы 47 В сборник

Ты мне нужен

Настройки
После слов Гука по щеке омеги скатилась одинокая слеза. - Тэ... ты меня слышишь? - встрепетнулся альфа, рассматривая лицо истинного, на котором была маска для дыхания, но омега не открыл глаза... На следующий день: Чонгук начал просыпаться из-за жуткой боли в шее от неудобного положения сна. Сфокусировав зрение, он посмотрел на такого красивого, но всё ещё спящего омежку. Вдруг его руку сильно сжали, а аппараты начали пищать. Гук от волнения подскочил на месте. - Техён, солнышко, сейчас я доктора приведу, потерпи, - протараторил альфа, выбегая с палаты. Через три минуты Чонгука забегает в палату, но уже с Хосоком. Врач сразу подлетел к омеге, начиная осматривать и проверять показатели, пока Чонгук стоял, стараясь даже не дышать пока ожидал результатов. - Ну что я могу сказать, - начал Хо, что-то записывая. - Поздравляю, твой Тэхён начал приходить в сознание, - сказал врач и оторвался от своего блокнота. - Но есть и не очень хорошая новость... - протянул Хосок. - Ч.Чонгук, - слабо прохрипел омега, приоткрывая глаза и пытаясь одной рукой снять маску. -Тэ! - альфа подбежал к кровати омеги и взял его за руку, целуя. - Какая новость? - насторожился Чон. - Как показало обследование, возможность Тэхёна забеременеть равняется нулю. После слов врача мир Тэхёна рухнул, за что это ему? Но омега проглотил пару слезинок и снова закрыл глаза, желая больше их не открывать. Зачем ему жить, если он... бесполезный. - Что!? Это же можно как то исправить? - у альфы уже начали подрагивать руки. - К большому сожалению, нет. У него сильно пострадала матка и другие органы, отвечающие за это. Тэхён, нельзя её снимать, у тебя рёбра задели лёгкое, поэтому лучше не рисковать, - объяснил врач, убирая руку омеги. - Ну, а теперь отдыхай, я попозже зайду, - вздохнул Хо, выходя из палаты и оставляя истинных наедине... - Вишенка моя, как ты себя чувствуешь? - трепетно спрашивает альфа, смотря на измученного омегу. - Чонгук, уходи, - с горечью прошептал Тэхён, прикрывая глаза. - Что? Зачем? - удивился альфа. - Просто уйди, я хочу побыть один, - всё также не открывая глаз, сказал омега. - Нет, я никуда не уйду! - отчеканил Гук. - Зачем я тебе? Использованный, бесполезный, одним словом – мусор. Я тебе не смогу родить ребёнка, а ты его очень хочешь, я всё время замечал как ты смотришь на Чимина и представляешь своё чадо,- уже глотая слёзы, говорит омега и одним рывком снимая маску, ведь почувствовал что дышать стало тяжелее. - Тэхён, что ты делаешь?! - спохватился альфа и хотел вернуть маску на лицо, но его руку откинули. - Послушай! - повысил голос Тэ. - Найди себе омегу, который сможет родить тебе ребёнка и живи счастливо, а меня отпусти. Не порти себе жизнь. - Что?! Ты сдурел?! Тэхён, что ты такое говоришь? Ты мой истинный и любимый омега, а ты предлагаешь мне забыть тебя и жить счастливо с другой омегой?! - рыкнул Гук, потому что как этот омежка мог такое подумать? На это омега открыл глаза и с болью посмотрел на истинного. - А зачем тебе мусор, с которым тебе жить всю жизнь без детей, если ты можешь найти нормальную омегу? - Заткнись! Я тебя люблю, мне без разницы девственник ты или нет, если нам суждено прожить без детей, значит проживём так, а на всякий случай есть сурогатное вынашивание или детские дома. Ты хочешь чтобы я был счастлив, а сам? Ты моя пара и я не дам тебе страдать, - сказал Чонгук, смотря на реакцию Тэхёна. - И я тебя л.люблю, - уже вовсю ревел омега, сжимая руку любимого... Спустя 1 месяц: Сегодня Тэхёна наконец-то выписывают. Омега был очень рад, что сможет наконец покинуть этот ад, который ему сильно осточертел. - Гук, давай я помогу, - говорит омежка и хочет встать, но его тут же усаживают на место. - Чонгук! Мне уже можно ходить, я не инвалид! - Я сказал сидеть! Встанешь - оттрахаю прямо здесь на этой неудобной кровати. После этих слов омега помрачнел и улыбка с его лица ушла. - Тэ, прости я не подумал, - начал извиняться альфа, поняв что задел больную тему. - Ничего, - помотал головой омега, пытаясь избавиться от неприятных нахлынувших воспоминаний. - Давай быстрее собираться, а то нас уже все заждались. Дальше они собирали вещи в тишине. Им понадобилось около 30 минут, потому что Чонгук перетащил почти все вещи Тэхёна и кучу техники. - Всё! Закончил! - победно выкрикнул Чонгук, оглядывая палату. - Ура! - сказал омега и встал, но его тут же подхватили на руки. Альфа расположил свои руки на большой и мягкой заднице Тэхёна и пару раз шлёпнул по ней. - Ай! Извращенец! - запищал омега. Как только они вышли из больницы, на них тут же налетели Намджины и Юнмины. Чонгук поставил истинного на землю, придерживая. - Тэхён! Наконец-то ты поправился! - налетел на омегу Джин, стискивая в объятиях так сильно что Тэхён ойкнул, т.к. недавно сломанные рёбера давали о себе знать. - Джин-хён! Полегче, Тэхён ещё не полностью выздоровел! - зарычал Чонгук, потому что чувствует боль истинного. - Ой, Тэ-Тэ, прости, я не специально, - начал извиняться старший омега. - Ничего страшного, хён, - улыбается омега квадратной улыбкой, как вдруг чувствует, что его кто-то схватил за ногу. - Тэ! - запищал Чимин, привлекая к себе внимание, потому что посчитал что его забыли. Чимина выписали две недели назад. - На! - улыбается ребёнок, протягивая старшему 10 красивых шариков разных цветов. — Спасибо большое, солнышко, - нежно улыбнулся старший, аккуратно поднимая Чиму на руки. — Тэхён! Тебе нельзя тяжёлое носить, - строго сказал Чон. — Чима не тяжёлый. Так, всё, поехали все к нам, отпразднуем мою выписку и посидим, а то я устал от этого стресса, хочу посидеть в компании близких мне людей, - предложил омега, отдавая малыша Юнги. — Тэ, тебе нужно отдыхать, может в следующий раз? - спросил Гук. — Ну уж нет, наотдыхался уже, поехали, - усмехнувшись проговорил Тэхён, направляясь к машине. — Подождите, господа! - остановил их голос Хосока. — Вот ваша справка и чтобы больше вас я здесь не видел! - улыбнулся врач, отдавая справку Тэхёну. — Хосок-хён, поехали с нами, - предложил омега. — Простите, но у меня работа, - пожал плечами альфа. — Хосок, у тебя 2 дня выходных, всё, поехали. Как стояла твоя больница, так и будет стоять, - сказал Юнги, идя к машине. Все расселись по своим машинам и поехали к Вигукам. В машине Юнминов: — Па, - говорит омежка, сидя в детском кресле с игрушками. — Что, малыш? — А уда ми едим? — К Тэхёну с Чонгуком домой, - отвечает альфа, не отрываясь от дороги. — Уа!(ура), - пролепетал ребёнок. Юнги посмотрел в зеркало, в котором  увидел довольную моську своей булочки и сам расплылся в довольной улыбке... Машины остановились возле трёх этажного особняка. Зайдя в него, Джин пошёл готовить, а остальные в гостиную. Чимину включили мультики, а старшие разговаривали, пока Джин не позвал всех к столу. Вечер они провели замечательно, вспомнили старые времена, Джин рассказывал шутки, с которых ржал только Хосок и он сам, поумилялись с Чимы, который показывал свои игрушки, сидя на коленях Тэхёна, а у того сердце неприятно ныло, что он не сможет подержать на руках свою малютку, услышать её смех.... Сидели они до того времени пока омеги не стали клевать носиками. Чонгук перенёс истинного в свою комнату, а остальные заняли гостевые... Неужели чёрная полоса закончилась и теперь наступила белая? Или это затишье перед бурей?.... - с такими мыслями Тэхён отправился в мир Морфея....
124 Нравится Отзывы 47 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором