Ты мне нужен
3 ноября 2021 г., 11:55
После слов Гука по щеке омеги скатилась одинокая слеза.
- Тэ... ты меня слышишь? - встрепетнулся альфа, рассматривая лицо истинного, на котором была маска для дыхания, но омега не открыл глаза...
На следующий день:
Чонгук начал просыпаться из-за жуткой боли в шее от неудобного положения сна. Сфокусировав зрение, он посмотрел на такого красивого, но всё ещё спящего омежку.
Вдруг его руку сильно сжали, а аппараты начали пищать. Гук от волнения подскочил на месте.
- Техён, солнышко, сейчас я доктора приведу, потерпи, - протараторил альфа, выбегая с палаты.
Через три минуты Чонгука забегает в палату, но уже с Хосоком.
Врач сразу подлетел к омеге, начиная осматривать и проверять показатели, пока Чонгук стоял, стараясь даже не дышать пока ожидал результатов.
- Ну что я могу сказать, - начал Хо, что-то записывая. - Поздравляю, твой Тэхён начал приходить в сознание, - сказал врач и оторвался от своего блокнота. - Но есть и не очень хорошая новость... - протянул Хосок.
- Ч.Чонгук, - слабо прохрипел омега, приоткрывая глаза и пытаясь одной рукой снять маску.
-Тэ! - альфа подбежал к кровати омеги и взял его за руку, целуя. - Какая новость? - насторожился Чон.
- Как показало обследование, возможность Тэхёна забеременеть равняется нулю.
После слов врача мир Тэхёна рухнул, за что это ему? Но омега проглотил пару слезинок и снова закрыл глаза, желая больше их не открывать. Зачем ему жить, если он... бесполезный.
- Что!? Это же можно как то исправить? - у альфы уже начали подрагивать руки.
- К большому сожалению, нет. У него сильно пострадала матка и другие органы, отвечающие за это. Тэхён, нельзя её снимать, у тебя рёбра задели лёгкое, поэтому лучше не рисковать, - объяснил врач, убирая руку омеги. - Ну, а теперь отдыхай, я попозже зайду, - вздохнул Хо, выходя из палаты и оставляя истинных наедине...
- Вишенка моя, как ты себя чувствуешь? - трепетно спрашивает альфа, смотря на измученного омегу.
- Чонгук, уходи, - с горечью прошептал Тэхён, прикрывая глаза.
- Что? Зачем? - удивился альфа.
- Просто уйди, я хочу побыть один, - всё также не открывая глаз, сказал омега.
- Нет, я никуда не уйду! - отчеканил Гук.
- Зачем я тебе? Использованный, бесполезный, одним словом – мусор. Я тебе не смогу родить ребёнка, а ты его очень хочешь, я всё время замечал как ты смотришь на Чимина и представляешь своё чадо,- уже глотая слёзы, говорит омега и одним рывком снимая маску, ведь почувствовал что дышать стало тяжелее.
- Тэхён, что ты делаешь?! - спохватился альфа и хотел вернуть маску на лицо, но его руку откинули.
- Послушай! - повысил голос Тэ. - Найди себе омегу, который сможет родить тебе ребёнка и живи счастливо, а меня отпусти. Не порти себе жизнь.
- Что?! Ты сдурел?! Тэхён, что ты такое говоришь? Ты мой истинный и любимый омега, а ты предлагаешь мне забыть тебя и жить счастливо с другой омегой?! - рыкнул Гук, потому что как этот омежка мог такое подумать?
На это омега открыл глаза и с болью посмотрел на истинного.
- А зачем тебе мусор, с которым тебе жить всю жизнь без детей, если ты можешь найти нормальную омегу?
- Заткнись! Я тебя люблю, мне без разницы девственник ты или нет, если нам суждено прожить без детей, значит проживём так, а на всякий случай есть сурогатное вынашивание или детские дома. Ты хочешь чтобы я был счастлив, а сам? Ты моя пара и я не дам тебе страдать, - сказал Чонгук, смотря на реакцию Тэхёна.
- И я тебя л.люблю, - уже вовсю ревел омега, сжимая руку любимого...
Спустя 1 месяц:
Сегодня Тэхёна наконец-то выписывают. Омега был очень рад, что сможет наконец покинуть этот ад, который ему сильно осточертел.
- Гук, давай я помогу, - говорит омежка и хочет встать, но его тут же усаживают на место. - Чонгук! Мне уже можно ходить, я не инвалид!
- Я сказал сидеть! Встанешь - оттрахаю прямо здесь на этой неудобной кровати.
После этих слов омега помрачнел и улыбка с его лица ушла.
- Тэ, прости я не подумал, - начал извиняться альфа, поняв что задел больную тему.
- Ничего, - помотал головой омега, пытаясь избавиться от неприятных нахлынувших воспоминаний. - Давай быстрее собираться, а то нас уже все заждались.
Дальше они собирали вещи в тишине. Им понадобилось около 30 минут, потому что Чонгук перетащил почти все вещи Тэхёна и кучу техники.
- Всё! Закончил! - победно выкрикнул Чонгук, оглядывая палату.
- Ура! - сказал омега и встал, но его тут же подхватили на руки. Альфа расположил свои руки на большой и мягкой заднице Тэхёна и пару раз шлёпнул по ней.
- Ай! Извращенец! - запищал омега.
Как только они вышли из больницы, на них тут же налетели Намджины и Юнмины. Чонгук поставил истинного на землю, придерживая.
- Тэхён! Наконец-то ты поправился! - налетел на омегу Джин, стискивая в объятиях так сильно что Тэхён ойкнул, т.к. недавно сломанные рёбера давали о себе знать.
- Джин-хён! Полегче, Тэхён ещё не полностью выздоровел! - зарычал Чонгук, потому что чувствует боль истинного.
- Ой, Тэ-Тэ, прости, я не специально, - начал извиняться старший омега.
- Ничего страшного, хён, - улыбается омега квадратной улыбкой, как вдруг чувствует, что его кто-то схватил за ногу.
- Тэ! - запищал Чимин, привлекая к себе внимание, потому что посчитал что его забыли. Чимина выписали две недели назад. - На! - улыбается ребёнок, протягивая старшему 10 красивых шариков разных цветов.
— Спасибо большое, солнышко, - нежно улыбнулся старший, аккуратно поднимая Чиму на руки.
— Тэхён! Тебе нельзя тяжёлое носить, - строго сказал Чон.
— Чима не тяжёлый. Так, всё, поехали все к нам, отпразднуем мою выписку и посидим, а то я устал от этого стресса, хочу посидеть в компании близких мне людей, - предложил омега, отдавая малыша Юнги.
— Тэ, тебе нужно отдыхать, может в следующий раз? - спросил Гук.
— Ну уж нет, наотдыхался уже, поехали, - усмехнувшись проговорил Тэхён, направляясь к машине.
— Подождите, господа! - остановил их голос Хосока. — Вот ваша справка и чтобы больше вас я здесь не видел! - улыбнулся врач, отдавая справку Тэхёну.
— Хосок-хён, поехали с нами, - предложил омега.
— Простите, но у меня работа, - пожал плечами альфа.
— Хосок, у тебя 2 дня выходных, всё, поехали. Как стояла твоя больница, так и будет стоять, - сказал Юнги, идя к машине.
Все расселись по своим машинам и поехали к Вигукам.
В машине Юнминов:
— Па, - говорит омежка, сидя в детском кресле с игрушками.
— Что, малыш?
— А уда ми едим?
— К Тэхёну с Чонгуком домой, - отвечает альфа, не отрываясь от дороги.
— Уа!(ура), - пролепетал ребёнок.
Юнги посмотрел в зеркало, в котором увидел довольную моську своей булочки и сам расплылся в довольной улыбке...
Машины остановились возле трёх этажного особняка. Зайдя в него, Джин пошёл готовить, а остальные в гостиную. Чимину включили мультики, а старшие разговаривали, пока Джин не позвал всех к столу.
Вечер они провели замечательно, вспомнили старые времена, Джин рассказывал шутки, с которых ржал только Хосок и он сам, поумилялись с Чимы, который показывал свои игрушки, сидя на коленях Тэхёна, а у того сердце неприятно ныло, что он не сможет подержать на руках свою малютку, услышать её смех....
Сидели они до того времени пока омеги не стали клевать носиками. Чонгук перенёс истинного в свою комнату, а остальные заняли гостевые...
Неужели чёрная полоса закончилась и теперь наступила белая? Или это затишье перед бурей?.... - с такими мыслями Тэхён отправился в мир Морфея....