Одна душа на двоих

NC-17
В процессе
124
автор
Tanya_234 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 19 355 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится Отзывы 47 В сборник

Отдых 2

Настройки
В аэропорту уже ждал водитель который повезёт их в отель, который принадлежит Юнги. В 12 ночи они наконец-то добрались до отеля и завалялись спать без задних ног, в своих номерах... Утро 9:30 ( Юнмины ) В окна номера светит солнце из-за чего просыпается омежка который мило вытягивается струночкой и хмурит бровки причмокивая пухлыми губками. Потерев глазки кулачками малыш смотрит на альфу который смотрит 10-ый сон и даже не думает просыпаться, поэтому решает его разбудить так как кушать хочется и гулять. — Паа па паа - тянет Чимин, толкая маленькой ручкой альфу в бок но реакции никакой. — Паап, авай(вставай)! - восклицает омежка садясь на альфу но тот продолжает спать. Откинув идею будить отца, малыш решает сам пойти искать еду и погулять. Шлёпнувшись на пол с кровати Чима тихо ойкнул но обрадовался что смог преодолеть эту преграду. Подойдя к двери которая оказалась не закрытой, омежка с лёгкостью её открыл и вышел в огромный коридор. В коридоре никого не было и Чим решил заглянуть в дверь что была рядом. Она тоже оказалась незапертой и немного приоткрытой и омежке не составило труда её открыть. Зайдя внутрь Чи увидел просторную прихожую в светлых тонах... Погуляв по номеру омежка нашёл спальню в которой находилась большая кровать шкаф и стеклянный стол. На кровати лежало две тушки которые сопели друг другу в ухо. Ели взобравшись на огромную кровать, омежка решил что пора будить спящих моржей и начал прыгать на кровати переходя на лежащих на ней. От начатого "землетрясения" парочка начала просыпаться. — Ай блять! Чонгук! - пискнул Тэ когда получил удар в бок, но открыв глаза он увидел спящего альфу и весёлое чудо которое прыгало на их кровати.  — А кто это тут у нас прыгает и дяде Тэ спать не даёт? А? - игриво спросил старший омега хватая малыша и усаживая на свои колени начиная щекотать от чего Чимин задрыгал ножками проезжаясь по лбу Чонгука. — Сука! Больно! - вскочил альфа хватаясь за ушибленный лоб. — Чонгук! Тут ребёнок! - рыкнул омега, продолжая мучить Чиму. — Тэ! Пути! Сиотно!(щекотно) - заверезжал ребёнок пытаясь вырваться из хватки Техёна. — Нипутю! Нипутю! - передразнил омежку Тэ. — Техён хватит мучить Чимина. Ему потом плохо будет от смеха. Омега всё таки послушался альфу и отпустил малыша а тот в свою очередь перелез к Гуку. — Чим а где Юнги? Почему ты один?  - начал спрашивать Чон. — Па сит(спит). Я ням-ням хосю и улять. - только закончил говорить Чим как дверь в комнату распахивается и в неё влетает злой Юнги с гнездом на голове. — Какого хуя вы у меня постоянно пиздите ребёнка!? - прорычал Мин выхватывая Чимина с рук младшего альфы. — Юнги! Не матюкайся при ребёнке! - воскликнул Техён. — Пааа я усать хасю - начал хныкать Чима а в глазёнках уже появился слёзки. — Тшш булочка моя, сейчас пойдём кушать а потом на море. - начал успокаивать малыша альфа, сцеловывая с глазок слёзки. - Всё маленький не нужно плакать - мягко проговорил альфа покачивая истинного на руках выходя со спальни и зло зыркая на пару которая всё также сидела на кровати. Когда Юнги с Чимином сидели завтракали к ним присоединились Вигуки и Намджины. — Ну куда пойдём после завтрака? - спросил Намджун. — Давайте на море а вечером в ресторан? - предложил Мин, отправляя очередную ложку с завтраком в ротик Чиме. — Давайте! - воскликнул Джин — Я как раз новые плавки купил! — Ты не будешь купаться в одних трусах! Чтобы на тебя все альфы смотрели!? - оскалился розъярённый  Джун, от чего Чим что сидел на коленях Юнги, сжался и выронил бутылочку с чаем. — Хватит! Семейные проблемы решайте сами! - рявкнул Юн, поднимая бутылку и отдавая омежке. После завтрака все отправились на пляж. — Может попросим охрану разогнать всех и спокойно покупаться? - спрашивает Чонгук наблюдая за людьми которых очень много на пляже. — Нет давайте хоть один раз побудем обычными людьми а не богатенькими сволочами. - запротестовал Джин начиная стягивать с себя футболку. — И только попробуй сказать что-то против Ким Намджун, вспорю брюхо  выпущу твои кишки и скормлю псам. - прошипел омега и намазавшись кремом мило улыбнулся, пошёл к воде виляя задницей, на которую уставилось пол пляжа альф прожигая взглядом, из-за чего внутренний альфа Джуна утробно зарычал. — Джин сука! Когда нибудь довертишься - процедил сквозь зубы альфа — Не посмотрю на то что беременный, выебу как последнюю проститутку... — А давайте с аквалангами поныряем с катера? - предложил Чонгук пережовывая ананас и глядя на остальных которые отдыхали после купания. — А Чимина куда денем? - спросил Тэ — А Чима с Джином посидит, он же тоже нырять не будет. — Почему это я не буду!? - начал возвращаться Джин. — Ну хён, ты же в положении — Ну и что? Я же не больной и живота пока нет! — Джин! Ты не будешь нырять! - строго сказал Нам. — Ну и не надо! Но ты муженёк вечером купишь мне змею! Я всё сказал! - сказал омега, запихивая в рот очередной кусок рыбы заедая сгущёнкой. Малыш решил повторить за дядей и потянулся к сгущёнке но его перехватили и посадили на руки не давая дотянуться до сладости. — Чима тебе нельзя сладкого, у тебя будет болеть животик. - начал объяснять младшему Техён, но ребёнок есть ребёнок и на запрет реагирует слезами. — Хватит моего сыночка мучить. Тихо солнышко не плачь. - альфа целует маленького в носик и покачивает. — Ну так вы согласны? - допрашивает Чон. — Мелкий ну ты же не отстанешь? - спросил Юнги — Нет хён. - состроил мордочку альфа. — Ладно пошлите. - вздохнул старший поднимаясь с места. На катере: — Следите за Чимином, недай бог что-то случится утоплю. - сказал Мин, отдавая омежку Джину и Техёну, которому Чонгук тоже не разрешил нырять. — Мин Юнги я тебя сам утоплю а  потом похороню на дне этого моря. Всё валите. Бесите - шикнул Джин. — Цыплёнок слушайся хёнов, папа скоро придёт. - щёлкнув по носику истинного альфа пошёл к Джуном Чоном. — Мореее я идууу! - проорал Чон и прыгнул в воду. — Дибилоид мелкий. - фыркнул Юнги прыгая следом... Вечер 23:30 После дайвинга все пошли в отель отдыхать а вечером направились в ресторан. Джин всё таки получил змею( Королевская кобра )  которая теперь живёт у них в номере. Сейчас за окном ночь которую очень любит Юнги. Ночь это что-то красивое вперемешку с таким загадочным и неизведанным. Стоя на балконе альфа всматривается в красивый город который полыхает огнями. Чимин недавно заснул и то с большим трудом, так как на пляже несмотря на крем, нежная кожа ребёнка обгорела и доставляла жуткий дискомфорт из-за чего малютка проплакал весь вечер, благодаря крему боль немножко утихла и малыш смог заснуть. Постояв ещё немного на балконе альфа вернулся в номер но вдруг у него зазвонил телефон. На экране показался неизвестный номер. — Алло - грубым тоном сказал альфа — И тебе привет братик...
124 Нравится Отзывы 47 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором