Спор вышел из под контроля...

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
11 страниц, 4 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Попей Пулпи!

Настройки
Примечания:
Хах, не успеешь и оглянуться, а уже прошло пол года. Данте с Николь встречались это время, и их чувства были и остаются взаимными. За столь неплохой промежуток времени они уже и успели сблизиться. За это время много чего поменялось. Николь стала куда уверенней в себе, да и улыбалась искренне куда чаще. Данте же стал более открытым. Это время во истину прелестно. Они ходили в разные места, одно из которых было в парке. Изначально, это было место, где можно было побыть в одиночестве, что то возможно сочиняя и вообще наслаждаясь. Но потом, они стали вдвоем туда частенько приходить и провожать закаты, бывало и расцветы, хотя все же редко, но, было такое. Итак, его описание: Большой,ветвистый и старый тополь, окружённый летом красивыми мелкими цветками, а бывало и большими желтыми. Но, однажды произошел одно неприятное событие... *** Весна хозяйничала в это время, везде расцветали весенние прекрасные цветы, деревья так цвели нежно розовым, персиковым и даже жёлтым цветом. Пчелы везде летали и собирали всю пыльцу, которую после используют на создание меда. Птицы пели свои восторженные и восхваляющие весну песни. Жизнь кипела. В это время были весенние каникулы. Данте гуляет вместе Вару, снова о чем то рассуждая и травя разные шутки. Пока они гуляли и по пути разговора Вару вымолвил - Хей, Дань, а помнишь как ты за... *Вару немного в раздумьях подумал и продолжил* за 100 рублей, что ты с Николь провстречаешься. - М? Хм, я ничего из этого не помню, но, даже рад что поучаствовал... - Всмысле? То есть, ты хочешь сказать... - Да, это и хочу сказать, Вару - Ох емае, серьезно? Вот это поворот конечно... А Николь знает о нем? - Ну раз я забыл его, то как я мог рассказать об этом Николь, да и думаю, многого лучше не знать, спокойней спать будешь. - Ага, ясно... Ну то есть рил прям, да? Без никакой шутки точно? - Я похож на шутку, да? - Да, нет, просто поверить не могу, как это вашу ж мать произошло? Как вы реально тип полюбили друг друга? Я не понимаю - Просто ты судишь по обложке, даже не заглянув в саму книгу. Тебе стоит чаще смотреть что же в книге, а после уже и можешь судить. Да и, не суди и не судимым будешь, хах - Псевдобудист снова вошёл в чат... Хах, тебя уже не переделать, чемоДанте:D Снова траванул свое Вару, попутно смеясь. Данте тоже понемногу начинал смеяться, так как само по себе оно было смешно да и Вару слишком смешно смеялся. Сквозь смех Вару протянул - Хахахаха, знаешь, я тебя так и буду называть, чемоДанте~~~ После, те нашли кем то оставленную бутылку Палпи, где на обороте было написано Pulpy. - О, смотрит, Пулпи, ахаххахахаха После, взял ее в руки, отпил ее и плюнул туда, попутно смеясь. После подошёл к какому то прохожему и протянул эту бутылку, со словами - Попей Пулпи! Прохожий просто быстро прошел дальше, подальше от Вару, который не сдерживал смех. Данте просто смотрел это со стороны и смеялся из за своего кореша После, Вару кинул эту бутылку об дерево и ее разорвало на части. Вару очень сильно ржал, и подбежав к красному, который уже как чайка ржал от всего происходящего, Вару сказал - С новым годом, аххахахаха Да, бутылка разорвало как "салют" и поэтому Вару сказал это. Дальше не буду описывать то как прошел их день, лишь скажу, что было весело *** Ну а что наша Николь? Чем она занималась в это время? Ответ был по своему банален и прост. Она была на заброшке, столь знакомой и изученной ей очень хорошо. Там она проводила некоторые опыты да и просто тусовалась. Сейчас она была с одной из одноклассниц-подруги Клео. Они подружились где то в промежутке когда начали встречаться НиколЯ с красным, когда она стала более открытой. Клео о чем то ей говорила, а та о своем. Она можно сказать ее не слушала, хотя суть основную она может передать одним словом. Габриэль. Да, Клеопатра была в по уши влюбленна в эльфика и могла о нем говорить часами. Она пыталась так же к нему подкатывать (вот это я понимаю женщина) разными способами, в общем, делала все чтобы Габриэль ее заметил и они начали уже встречаться... Но, это пока мечты, так как Габриэль ее в основном воспринимал как отличную подругу и часто не понимал ее подкатов, воспринимал как какие то шутки, даже смеялся. Клео ее подтолкнула и после спросила -Хей, ты меня хоть слушаешь? - А, да Клён, конечно слушаю(так Николь называет здесь Клео) - А мне кажется нет, от меня нет смысла что либо скрывать - Ладно, не буду врать,просто "слегка" погрузилась в свои мысли - Хм, дайка угадаю, Данте что-ли? - Угу - Хм, а чё тебе в нем привлекло вообще? - Ну, он меня не воспринимал как какую то шутку и единственный, кто не судил по обложке. Я стала куда веселее и радостней, чем до того, как начали встречаться. - Подожди, а как такое вообще произошло? Как вы начали встречаться? Николь начала рассказывать все по порядку и то, что произошло за это время, коротко и понятно.... - Угу, то есть, хочешь сказать, он просто сам подошёл и предложил тебе встречаться, верно? - Да, абсолютно так и есть. Я даже не ожидала этого от слова совсем После, Николь сняла очки и начала протирать линзы из за того, что стекло на них запотело и не было ничего видно. Ее глаза просто сверкали как ярко пылающее солнце, в которых виднелась искра жизни. Попутно выполняя это она спросила - Хм, а что тебя привлекло в Габриэле? - О... И началось. Клео рассказала целую пожму про то, что ее привлекло в Габриэле. Она вытерла очки и попутно охреневала с такого размера повествования. Было слишком много информации по этому поводу(перезагрузка, перезагрузка системы, сбой в системе, МОЗГИ ПЛЮЩИТ!) Пока Клео рассказывала, та задалась вопросом, а что же Данте привлекло в ней? Почему она, а не какая либо другая особа? Ей было это интересно. Слова Клена заставили ее задуматься по этому поводу. Она после решила, что она точно задаст этот вопрос красному, ведь, этот вопрос ей искренне был интересен
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник