Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Тендо: рядом есть парк, идём? я*жуя*: мгг *Тендо улыбнулся и мы пошли* *мы много болтали и гуляли по парку* Тендо: уже темнеет, думаю тебя все обыскались я: да.. Тендо: погуляем завтра? я: конечно!!! я сбегу ради тебя хаха *Тендо улыбнулся* ☁️у него такая интересная улыбка.. она мне безумно нравится)☁️ я: доставай телефон я продиктую тебе свой номер *Тендо записал мой номер и мы направились к зданию* я: а ведь пока я гуляла с тобой, у Инаридзаки был матч с Датэко..не дай бог когда я приду в комнату, там не будет Суна и всей команды. Тендо: да..они там наверно всё на нервах были, что-то мы с тобой не подумали я: ладно. надеюсь на лучшее, и если они победят, то завтра в обед у них матч с Фукуродани, а после у нас Тендо: я уверен вы всех уделаете, твоя команда на национальных нас победила) я: что??? и ты мне не говорил? Тендо: ой *мы посмеялись* *и вот мы пришли к зданию* *Тендо выставил руки для обнимания, я подбежав, и слегка подпрыгнув, крепко обняла его* я*шопотом*: спасибо за сегодняшниц вечер, с тобой очень круто Тендо: ой да ладно тебе, сейчас заплачу) у нас с тобой ещё завтра! и послезавтра! *я встала* я: да! ладно..пока 🥺 *он с улыбкой помахал мне рукой и я зашла на территорию здания* *я выдохнула и направилась внутрь* ☁️на улице никого..матч ещё идёт?☁️ *я побежала и зайдя в зал увидела Инаридзаки и Датэко* *я посмотрела на счёт: третья партия, 25:26 в пользу Инаридзаки* ☁️ох блин, нудно подобраться поближе, а моя команда где?☁️ *я увидела свою команду в другом конце зала и помахала им, передав знаками, которые мы разучивали с Сугаварой, я показала, что со мной всё впорядке, он сказал это остальным и они спокойно посмотрели на меня* ☁️отлично, со своими разобралась.☁️ *я быстро пробралась к болельщикам Инаридзаки и подошла к их главному, была подача Ринтаро* я: тихо все! *поддержка резко затихла как и весь зал, на меня посмотрел Атсуму* Атсуму: Алина!!! *Инаридзаки и Датэко смотрели на меня, я восстанавливала дыхание* я: Я ЗДЕСЬ! ВСЁ ХОРОШО! ЗАБЕРИТЕ ЭТУ ПАРТИЮ И БЕГОМ КО МНЕ! *ребята широко улыбнулись* Аран: слышали!? Ринтаро, забери победу. я: вперёд!!! *свисток,Суна не торопился подавать, подбросил мяч на 4 секунде* ☁️получится.☁️ *прыжок, подача, мяч был слишком близко к линии и..* *флажок вниз* я: ДА!!!!!!! *все закричали и я со слезами побежала вниз к Инаридзаки* *пока я бежала обе команды подали друг другу руки и начали выходить* *и вот я бегу навстречу Инаридзаки и прыгаю прям на Ринтаро* я*всхлипывая*: прости меня!!! я не поддержала тебя вовремя *я подняла голову и посмотрела на остальных ребят* я: простите, что вовремя не пришла!!! *Атсуму крепко обнял меня, вслед за ним Аран, Осаму, Оомими, Гинджима и Шинске* Ринтаро: ты вовремя. *я вытерла слёзы и улыбнулась* Оомими: ну и где ты была всё это время? тебя все искали! Гинджима: вот именно! карасуно вообще тревогу забили! Аран: и на нас наехали я: ой..неловко вышло Атсуму: так где была то? я*скромно*: гуляла с мальчиком Осаму: мы тут переживаем, а она с мальчиком гуляет, обалдеть. *я посмеялась* я: ну а что.. хахах Шинске: да так ничего! *мы все посмеялись* я: ой, вы наверно устали! идёмте быстренько в магазин сходим, накупим еды, я вам всё красиво разложу и мы с вами посидим в комнате поговорим))) Атсуму: ПРЕКРАСНО!!! Осаму: я за Аран: и я. Оомими и Гинджима*одновременно*: мы тем более за! Шинске: я не против *мы все посмотрели на Ринтаро* Ринтаро: у меня нет выбора я: УРАААА!!! *я подпрыгнула* я: идём!!! *я развернулась и увидела свою команду бегущую ко мне* я: аааААААААААА!!!!!!!! СПАСИТЕ! *я побежала от них всех в другую сторону и лишь слышала громкий смех со стороны Инаридзаки* *меня обнял Нишеноя* Нишеноя: АЛИНА!!! *следом Хината* Хината: Алина!!!!!! пришла! Сугавара: вернулась!!! Ямагучи: ну наконец-то!!! Цукишимо: мы волновались Дайти: ну и где ты была? Асахи: вот именно, так долго ещё!? Кагияма: доиграешься ведь когда-то. я: спокойно! я с мальчиком гуляла просто Танака: ПРОСТО С МАЛЬЧИКОМ? Нишеноя: мы чуть не померли, а ты просто гуляла???? Кагияма: ещё и с мальчиком. я: ээээ, вы чего? всё же нормально, ну да, я немного..это..ну. Танака: ЭГОИСТКА! *я посмеялась* я: ну нееее *мальчики внимательно смотрели на меня и я закатила глаза* я: ну ладно да! *мы посмеялись* я: больше так не буду. Дайти: вот и отлично я: кстати! мы сейчас хотим с Инаридзаки посидеть поразноваривать, вкусняшки покушать, может вы с нами? Асахи: крутая идея Хината: я только за! *остальные были тоже согласны* я: сейчас только у мальчиков спрошу, мало ли..) *я убежала к Инаридзаки, которые внимательно следили за нищим разговором* Шинске: мы не против. я: а..вы что всё слышали? Атсуму: ага) я*подпрыгивая*: уииии!!! спасибо спасибо спасибо спасибо!!! *я обняла их и позвала рукой к нам Карасуно, которые сразу на перегонки приебжали к нам* я: В МАГАЗИН! хвхвхвхвх *меня кто-то поднял и посадил на плечи, это был Ринтаро, я посмотрела на него, а он на меня, я улыбнулась, и он слегка тоже* Шинске: ну любовь! я: эээээ!!! Ямагучи*выпердриваясь*: вообще-то она моя *мы все посмеялись* Ринтаро*шопотом*: хоть как-то почувствовать твоё тепло.. *никто из ребят это не услышал, обе команды шумно разговаривали друг с другом* я*шопотом*: мило) *мы дошли до магазина и Ринтаро поставил меня на землю* я: и тааааак, кому что купить? *я записала всё пожелания мальчиков на листочек, который попросила у продавца и пошла за покупками* *я купила всё, что нужно и мальчики забрали пакеты* я: мда..купили как на месяц *мы посмеялись* *кто-то вновь подхватил меня, это был уже Сугавара* Хината: это любовь! *мы все посмеялись* *мы зашли в здание и встретили по пути Фукуродани* *я быстро слезла с Сугавары и побежала в объятия Бокуто, что сделал и он* *мы молча обнимались на протяжении секунд 15, после чего мальчики начали недовольно кашлять* я: да тихо вы!!! *я отстранилась от Бокуто и заметила синяк у него на подбородке* я: о боже..Бокуто!!! что случилось? Бокуто: упал немного не удачно) я: ну ты блин! Бокуто: да ладно, ничего страшного *я немного надула губу* Бокуто: ээээ, ну ты чего? *он снова меня обнял* я: придёшь со своей командой к нам в гости через час? посидим, поговорим) Бокуто: я только за! я: они тоже не против) *я указала на мальчиков сзади меня* Бокуто: отлично! *мы ещё раз обнялись и разошлись* я: Фукуродани тоже придут! Дайти: где мы такой большой зал найдём? я: хех, а вы че думали я по этому зданию не бегала что ли?))) *я гордо улыбнулась, а все мальчики ужаснулись, но потом посмеялись* я: за мной! *я привела их на третий этаж в большой зал, когда-то по видимому здесь показывали фильмы, здесь было вполне чисто* я: ставьте пакеты, сейчас принесём постельное) Атсуму: ничего себе.. Нишеноя: откуда ты знаешь это место? я: говорю же побегала по зданию пару раз, вот и нашла Сугавара: класс.. я: всё идём! *мы вышли и разошлись по своим комнатам* я: я пойду схожу к Бокуто, попрошу взять постельное и приведу их в зал) Ринтаро: хорошо, я соберу твой постельное я: у меня ещё в шкафу пледик есть, возьми его тоже! *Ринтаро кивнул, а я побежала до Бокуто, постучав в комнату, я вошла* я: Бокуто? *ко мне навстречу вышел парень* я: эм..а где Бокуто? парень: в ванной *я постучалась в ванную* я: можно? Бокуто: да! *я зашла и увидела его в одном полотенце* я: меня уже не удивить. так! скажи всей команде, что вы берёте постельное и я веду вас в зал Бокуто: ок *я вышла из комнаты и направилась в зал, зайдя я увидела бой подушками между Инаридзаки и Карасуно* я: Э! *все остановились* я: я сейчас Фукуродани приведу, вот тогда и начнёте) ребята*одновременно*: поняли! *я быстро сбегала до Фукуродани и мы пошли а зал* я: заходите! *ребята зашли, свет был выключен, я осталась в коридоре ненадолго*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник