Часть 27
21 ноября 2021 г., 10:29
Примечания:
а вот и двадцать седьмая часть!
Тендо: рядом есть парк, идём?
я*жуя*: мгг
*Тендо улыбнулся и мы пошли*
*мы много болтали и гуляли по парку*
Тендо: уже темнеет, думаю тебя все обыскались
я: да..
Тендо: погуляем завтра?
я: конечно!!! я сбегу ради тебя хаха
*Тендо улыбнулся*
☁️у него такая интересная улыбка.. она мне безумно нравится)☁️
я: доставай телефон я продиктую тебе свой номер
*Тендо записал мой номер и мы направились к зданию*
я: а ведь пока я гуляла с тобой, у Инаридзаки был матч с Датэко..не дай бог когда я приду в комнату, там не будет Суна и всей команды.
Тендо: да..они там наверно всё на нервах были, что-то мы с тобой не подумали
я: ладно. надеюсь на лучшее, и если они победят, то завтра в обед у них матч с Фукуродани, а после у нас
Тендо: я уверен вы всех уделаете, твоя команда на национальных нас победила)
я: что??? и ты мне не говорил?
Тендо: ой
*мы посмеялись*
*и вот мы пришли к зданию*
*Тендо выставил руки для обнимания, я подбежав, и слегка подпрыгнув, крепко обняла его*
я*шопотом*: спасибо за сегодняшниц вечер, с тобой очень круто
Тендо: ой да ладно тебе, сейчас заплачу) у нас с тобой ещё завтра! и послезавтра!
*я встала*
я: да! ладно..пока 🥺
*он с улыбкой помахал мне рукой и я зашла на территорию здания*
*я выдохнула и направилась внутрь*
☁️на улице никого..матч ещё идёт?☁️
*я побежала и зайдя в зал увидела Инаридзаки и Датэко*
*я посмотрела на счёт: третья партия, 25:26 в пользу Инаридзаки*
☁️ох блин, нудно подобраться поближе, а моя команда где?☁️
*я увидела свою команду в другом конце зала и помахала им, передав знаками, которые мы разучивали с Сугаварой, я показала, что со мной всё впорядке, он сказал это остальным и они спокойно посмотрели на меня*
☁️отлично, со своими разобралась.☁️
*я быстро пробралась к болельщикам Инаридзаки и подошла к их главному, была подача Ринтаро*
я: тихо все!
*поддержка резко затихла как и весь зал, на меня посмотрел Атсуму*
Атсуму: Алина!!!
*Инаридзаки и Датэко смотрели на меня, я восстанавливала дыхание*
я: Я ЗДЕСЬ! ВСЁ ХОРОШО! ЗАБЕРИТЕ ЭТУ ПАРТИЮ И БЕГОМ КО МНЕ!
*ребята широко улыбнулись*
Аран: слышали!? Ринтаро, забери победу.
я: вперёд!!!
*свисток,Суна не торопился подавать, подбросил мяч на 4 секунде*
☁️получится.☁️
*прыжок, подача, мяч был слишком близко к линии и..*
*флажок вниз*
я: ДА!!!!!!!
*все закричали и я со слезами побежала вниз к Инаридзаки*
*пока я бежала обе команды подали друг другу руки и начали выходить*
*и вот я бегу навстречу Инаридзаки и прыгаю прям на Ринтаро*
я*всхлипывая*: прости меня!!! я не поддержала тебя вовремя
*я подняла голову и посмотрела на остальных ребят*
я: простите, что вовремя не пришла!!!
*Атсуму крепко обнял меня, вслед за ним Аран, Осаму, Оомими, Гинджима и Шинске*
Ринтаро: ты вовремя.
*я вытерла слёзы и улыбнулась*
Оомими: ну и где ты была всё это время? тебя все искали!
Гинджима: вот именно! карасуно вообще тревогу забили!
Аран: и на нас наехали
я: ой..неловко вышло
Атсуму: так где была то?
я*скромно*: гуляла с мальчиком
Осаму: мы тут переживаем, а она с мальчиком гуляет, обалдеть.
*я посмеялась*
я: ну а что.. хахах
Шинске: да так ничего!
*мы все посмеялись*
я: ой, вы наверно устали! идёмте быстренько в магазин сходим, накупим еды, я вам всё красиво разложу и мы с вами посидим в комнате поговорим)))
Атсуму: ПРЕКРАСНО!!!
Осаму: я за
Аран: и я.
Оомими и Гинджима*одновременно*: мы тем более за!
Шинске: я не против
*мы все посмотрели на Ринтаро*
Ринтаро: у меня нет выбора
я: УРАААА!!!
*я подпрыгнула*
я: идём!!!
*я развернулась и увидела свою команду бегущую ко мне*
я: аааААААААААА!!!!!!!! СПАСИТЕ!
*я побежала от них всех в другую сторону и лишь слышала громкий смех со стороны Инаридзаки*
*меня обнял Нишеноя*
Нишеноя: АЛИНА!!!
*следом Хината*
Хината: Алина!!!!!! пришла!
Сугавара: вернулась!!!
Ямагучи: ну наконец-то!!!
Цукишимо: мы волновались
Дайти: ну и где ты была?
Асахи: вот именно, так долго ещё!?
Кагияма: доиграешься ведь когда-то.
я: спокойно! я с мальчиком гуляла просто
Танака: ПРОСТО С МАЛЬЧИКОМ?
Нишеноя: мы чуть не померли, а ты просто гуляла????
Кагияма: ещё и с мальчиком.
я: ээээ, вы чего? всё же нормально, ну да, я немного..это..ну.
Танака: ЭГОИСТКА!
*я посмеялась*
я: ну нееее
*мальчики внимательно смотрели на меня и я закатила глаза*
я: ну ладно да!
*мы посмеялись*
я: больше так не буду.
Дайти: вот и отлично
я: кстати! мы сейчас хотим с Инаридзаки посидеть поразноваривать, вкусняшки покушать, может вы с нами?
Асахи: крутая идея
Хината: я только за!
*остальные были тоже согласны*
я: сейчас только у мальчиков спрошу, мало ли..)
*я убежала к Инаридзаки, которые внимательно следили за нищим разговором*
Шинске: мы не против.
я: а..вы что всё слышали?
Атсуму: ага)
я*подпрыгивая*: уииии!!! спасибо спасибо спасибо спасибо!!!
*я обняла их и позвала рукой к нам Карасуно, которые сразу на перегонки приебжали к нам*
я: В МАГАЗИН! хвхвхвхвх
*меня кто-то поднял и посадил на плечи, это был Ринтаро, я посмотрела на него, а он на меня, я улыбнулась, и он слегка тоже*
Шинске: ну любовь!
я: эээээ!!!
Ямагучи*выпердриваясь*: вообще-то она моя
*мы все посмеялись*
Ринтаро*шопотом*: хоть как-то почувствовать твоё тепло..
*никто из ребят это не услышал, обе команды шумно разговаривали друг с другом*
я*шопотом*: мило)
*мы дошли до магазина и Ринтаро поставил меня на землю*
я: и тааааак, кому что купить?
*я записала всё пожелания мальчиков на листочек, который попросила у продавца и пошла за покупками*
*я купила всё, что нужно и мальчики забрали пакеты*
я: мда..купили как на месяц
*мы посмеялись*
*кто-то вновь подхватил меня, это был уже Сугавара*
Хината: это любовь!
*мы все посмеялись*
*мы зашли в здание и встретили по пути Фукуродани*
*я быстро слезла с Сугавары и побежала в объятия Бокуто, что сделал и он*
*мы молча обнимались на протяжении секунд 15, после чего мальчики начали недовольно кашлять*
я: да тихо вы!!!
*я отстранилась от Бокуто и заметила синяк у него на подбородке*
я: о боже..Бокуто!!! что случилось?
Бокуто: упал немного не удачно)
я: ну ты блин!
Бокуто: да ладно, ничего страшного
*я немного надула губу*
Бокуто: ээээ, ну ты чего?
*он снова меня обнял*
я: придёшь со своей командой к нам в гости через час? посидим, поговорим)
Бокуто: я только за!
я: они тоже не против)
*я указала на мальчиков сзади меня*
Бокуто: отлично!
*мы ещё раз обнялись и разошлись*
я: Фукуродани тоже придут!
Дайти: где мы такой большой зал найдём?
я: хех, а вы че думали я по этому зданию не бегала что ли?)))
*я гордо улыбнулась, а все мальчики ужаснулись, но потом посмеялись*
я: за мной!
*я привела их на третий этаж в большой зал, когда-то по видимому здесь показывали фильмы, здесь было вполне чисто*
я: ставьте пакеты, сейчас принесём постельное)
Атсуму: ничего себе..
Нишеноя: откуда ты знаешь это место?
я: говорю же побегала по зданию пару раз, вот и нашла
Сугавара: класс..
я: всё идём!
*мы вышли и разошлись по своим комнатам*
я: я пойду схожу к Бокуто, попрошу взять постельное и приведу их в зал)
Ринтаро: хорошо, я соберу твой постельное
я: у меня ещё в шкафу пледик есть, возьми его тоже!
*Ринтаро кивнул, а я побежала до Бокуто, постучав в комнату, я вошла*
я: Бокуто?
*ко мне навстречу вышел парень*
я: эм..а где Бокуто?
парень: в ванной
*я постучалась в ванную*
я: можно?
Бокуто: да!
*я зашла и увидела его в одном полотенце*
я: меня уже не удивить. так! скажи всей команде, что вы берёте постельное и я веду вас в зал
Бокуто: ок
*я вышла из комнаты и направилась в зал, зайдя я увидела бой подушками между Инаридзаки и Карасуно*
я: Э!
*все остановились*
я: я сейчас Фукуродани приведу, вот тогда и начнёте)
ребята*одновременно*: поняли!
*я быстро сбегала до Фукуродани и мы пошли а зал*
я: заходите!
*ребята зашли, свет был выключен, я осталась в коридоре ненадолго*
Примечания:
продолжение следует..