Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
*Ринтаро быстро схватил своей горячей рукой меня за талию и притянув к себе, тоже укрыл своим одеялом* я*шопотом*: Суна..я тебя не вижу. *я почувствовала дыхание рядом с своей шеей и закатила глаза* я*тихо*: зато чувствую.. *Ринтаро молча поцеловал мою шею* я*шопотом*:что ты делаешь!? Ринтаро*шопотом*: хочу почувствовать тебя. я*тихо*: Суна! *он отстранился и убрал свои руки* я*тихо*: я же говорила. я не разобралась во всём этом.. *мне поступило сообщение на телефон и сразу достав его, начала читать так, что Ринтаро не видел* ------- Сатори Тендо: привет! ну как ты там? тебя не прибили? хахах я: привет!!! нет, всё хорошо) вот лежу, собрала все три команды фильм смотреть и вкусняшки кушать ------- *я с улыбкой убрала телефон* *Ринтаро убрал одеяло и привстал, он злобно смотрел на меня* Ринтаро: кто это?. я: мальчик, с которым я гуляла Ринтаро: и что он хочет от тебя так поздно? *я привстала* я: Суна. ты вообще уже? мне не может написать человек? Ринтаро: так поздно? я: он просто спросил как дела! Ринтаро: и ты с такой улыбкой ему ответила! *многие ребята уже повернулись в нашу сторону* *я молча встала, взяла телефон и вышла из зала прямо в пижаме, хлопнув дверью* --------- Сатори Тендо: блин, и без меня( --------- *я набрала по номеру Сатори и вышла из здания* *Тендо взял трубку* я: ты можешь выйти из дома? прямо сейчас. Тендо: что-то случилось? я: я ухожу за границы. Тендо: я уже бегу. *я отключилась* ☁️так, ну я знаю где он живёт поэтому агла!☁️ *я услышала как кто-то вышел из здания, обернувшись я увидела Кагияму, Сугавару, Хинату, Бокуто, Атсуму и Осаму* *я была в 30 метрах от них* я: ну и чего надо? Сугавара: ну ты чего босиком то? Хината: ещё и одна.. Атсуму: вот именно, опять сбежать решила? Осаму: ты же обещала Бокуто: вот именно, поэтому..мы сбежим с тобой)) я: чего? Кагияма: мы сказали, что мы в магазин я: а..э..не знаю, может быть кое-кто будет против вас..я просто уже договорилась, да и вообще, а если нас заметят? Бокуто: раньше тебя это не волновало Хината: а с кем ты договорилась? я: вы его знаете) Кагияма: интересно Атсуму: я много каких диболов знаю *мы посмеялись* я: ладно, я сейчас спрошу *я снова набрала Тендо и он сразу взял трубку* я: привет ещё раз, тут со мной хотят ребята пойти, ты не против? Тендо: тебя поймали? я: хаэаэ, да) Тендо: я только за! я: отлично, а ты где? Тендо: я уже подхожу к зданию я: мы уже бежим! *я отключилась* я: он не против, бежим! *мы побежали к выходу и я аккуратно открыла дверь, мы вышли и в 20 метрах был Тендо, я сразу побежала и крепко обняла его, он немного меня покружил* Атсуму: Сатори? Осаму: Тендо? я: да!) Кагияма: о, давно не виделись Тендо: привет) ну как на тренировочных? Сугавара: да вот..Алину прокачиваем) Бокуто: она ж у нас мощь! Хината: а будет ещё сильнее) *мы посмеялись* *мы гуляли около часа* ☁️интересно как там Ринтаро.. ревнивец блин,хренов собственник☁️ *Тендо подошёл ко мне* Тендо*шопотом*: иди к нему, поговорите. пойми нужно разобраться сейчас.. *я кивнула* Тендо: ладно ребята! по домам) Атсуму: ого а время то.. Бокуто: пол третьего Хината: забыли добавить.. НОЧИ Сугавара: хвх, ну а почему бы и нет) я: ладно, идёмте) *я ещё раз крепко обняла Сатори, он покружил меня напоследок* Тендо*шопотом*:я не хочу оказаться среди их числа Алина.. я*тихо*: понимаю, но ты всё равно классный.. *мы помахали друг другу и побежали в здание, зайдя туда мы встретили по пути Дайти и Шинске* Дайти: Алина! ребята! вы чего вообще охренели??? Шинске: Алина. мы это уже проходили, если ты сбежала с ними, это не значит, что мы об этом знаем. я: простите 🥺 Шинске: там Ринтаро опять бесится. Дайти: и все пытаются его успокоить я: понимаю, здесь нужно я. Шинске: нам того раза хватило Алина Кагияма: какого раза? *мы с Шинске смотрели друг другу в глаза и молчали* я: и что ты предлагаешь? Шинске:просто пока он не успокоится, посидим в нашей комнате, а потом ребята скажут когда можно будет идти, постельное то там *я посмотрела на ребят* я: ладно.. *мы с Шинске направились к нему а комнату, а ребята поднялись в зал* я: эм. Кита. Шинске: да? я: а..а в тот раз. эээ..ну. Суна сказал правду? *Шинске промолчал* я: простите..но я и вправду не понимаю, что со мной. я не знаю к кому я отношусь по особенному, вы все такие замечательные..всё очень классные, с вами круто, но я не могу выбрать, просто не могу. Шинске: мы не хотим давить на тебя Алина, но чем дольше терпишь ожидая ответа, тем боле надеешься, а потом сильно разочаровываешься.. ☁️да..это так, но я не знаю что мне делать..☁️ Шинске: ты прекрасна. *я посидела на него, ноион не смотрел на меня, мы зашли в комнату и Шинске достал из шкафа большой плед и положил на одну из кроватей* я: а почему ты его в зал не взял? Шинске: я знал, что что-нибудь случится, у нас спокойно ничего не может пройти я: хвх, ну это да.. Шинске: ложись, отдохни я: у вас завтра у первых матч, с Фукуродани, так что это тебе нужно высыпаться) и ребятам.. Шинске: думаю у них всё нормально. я: надеюсь, ложись! *Шинске послушно лёг к стене, а я спиной к его лицу* я: Кита.. *Шинске промычал в знак вопроса* я: прости, что во всей этой ситуации прошу это, но.. обними меня пожалуйста.. *Шинске неуверенно отнял меня и я укрыла нас пледом* *мы оба уснули* *я проснулась от шопота* Шинске*также обнимая, шопотом*: Алина..вставай) уже утро я*тихо*: ммм..а почему нас не позвали в зал? Шинске*тихо*: не знаю, вот на завтраке и узнаем) *я промолчала, потому что снова уснула, Шинске слегка ущепнул меня за бок от чего я широхнулась* я: ну..( Шинске: вставааааай))) *я неохотно села также с закрытыми глазами* Шинске: иди умывайся и идём) прям в пижамах я*улыбаясь*: круто..на нас как на идиотов будут смотреть) Шинске: я даже не сомневаюсь *мы умылись, я переплела свой пучок и мы направились в столовую* *я вздохнула* я: ну.. заходим) *мы зашли в столовую, там были все три команды в полном сборе, мы остановились возле входа* я: все? Шинске: до единого. я: отлично.. *все смотрели на нас* я*тихо*: это они потому что мы были наедине? Шинске*шопотом*: по любому, но ещё потому что мы в пижамах тут стоим) *мы взяли еду* я: можно я с тобой посижу? Шинске: да конечно *мы сели за отдельный столик и кушали, на нас часто посматривали* ☁️капец..прям не по себе.☁️ Шинске: ты понимаешь почему. *я кивнула* я: кстати! у вас же скоро матч с Фукуродани! Шинске: ну как скоро.. через 3 часа только нужно будет надеваться и идти на разминку я: может поиграем сейчас на поле? *Шинске кивнул* *мы доели быстрее всех и вышли из столовой, мы взяли мячик и прям босиком пошли на поле, начали играть, разговаривать и смеяться* *я посмотрела время* я: 10:17 Шинске: мало ещё, пойдём посмотрим что в зале творится? я: ну.. Шинске: не волнуйся ты. я буду рядом *я кивнула и мы поднялись на третий этаж, мы медленно зашли в зал, в кругу среди все три команды* я: а... *они повернулись к нам* Шинске: вы что делаете?
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник