Часть 29
22 ноября 2021 г., 20:29
Примечания:
а вот и двадцать девятая часть!
*Ринтаро быстро схватил своей горячей рукой меня за талию и притянув к себе, тоже укрыл своим одеялом*
я*шопотом*: Суна..я тебя не вижу.
*я почувствовала дыхание рядом с своей шеей и закатила глаза*
я*тихо*: зато чувствую..
*Ринтаро молча поцеловал мою шею*
я*шопотом*:что ты делаешь!?
Ринтаро*шопотом*: хочу почувствовать тебя.
я*тихо*: Суна!
*он отстранился и убрал свои руки*
я*тихо*: я же говорила. я не разобралась во всём этом..
*мне поступило сообщение на телефон и сразу достав его, начала читать так, что Ринтаро не видел*
-------
Сатори Тендо: привет! ну как ты там? тебя не прибили? хахах
я: привет!!! нет, всё хорошо) вот лежу, собрала все три команды фильм смотреть и вкусняшки кушать
-------
*я с улыбкой убрала телефон*
*Ринтаро убрал одеяло и привстал, он злобно смотрел на меня*
Ринтаро: кто это?.
я: мальчик, с которым я гуляла
Ринтаро: и что он хочет от тебя так поздно?
*я привстала*
я: Суна. ты вообще уже? мне не может написать человек?
Ринтаро: так поздно?
я: он просто спросил как дела!
Ринтаро: и ты с такой улыбкой ему ответила!
*многие ребята уже повернулись в нашу сторону*
*я молча встала, взяла телефон и вышла из зала прямо в пижаме, хлопнув дверью*
---------
Сатори Тендо: блин, и без меня(
---------
*я набрала по номеру Сатори и вышла из здания*
*Тендо взял трубку*
я: ты можешь выйти из дома? прямо сейчас.
Тендо: что-то случилось?
я: я ухожу за границы.
Тендо: я уже бегу.
*я отключилась*
☁️так, ну я знаю где он живёт поэтому агла!☁️
*я услышала как кто-то вышел из здания, обернувшись я увидела Кагияму, Сугавару, Хинату, Бокуто, Атсуму и Осаму*
*я была в 30 метрах от них*
я: ну и чего надо?
Сугавара: ну ты чего босиком то?
Хината: ещё и одна..
Атсуму: вот именно, опять сбежать решила?
Осаму: ты же обещала
Бокуто: вот именно, поэтому..мы сбежим с тобой))
я: чего?
Кагияма: мы сказали, что мы в магазин
я: а..э..не знаю, может быть кое-кто будет против вас..я просто уже договорилась, да и вообще, а если нас заметят?
Бокуто: раньше тебя это не волновало
Хината: а с кем ты договорилась?
я: вы его знаете)
Кагияма: интересно
Атсуму: я много каких диболов знаю
*мы посмеялись*
я: ладно, я сейчас спрошу
*я снова набрала Тендо и он сразу взял трубку*
я: привет ещё раз, тут со мной хотят ребята пойти, ты не против?
Тендо: тебя поймали?
я: хаэаэ, да)
Тендо: я только за!
я: отлично, а ты где?
Тендо: я уже подхожу к зданию
я: мы уже бежим!
*я отключилась*
я: он не против, бежим!
*мы побежали к выходу и я аккуратно открыла дверь, мы вышли и в 20 метрах был Тендо, я сразу побежала и крепко обняла его, он немного меня покружил*
Атсуму: Сатори?
Осаму: Тендо?
я: да!)
Кагияма: о, давно не виделись
Тендо: привет) ну как на тренировочных?
Сугавара: да вот..Алину прокачиваем)
Бокуто: она ж у нас мощь!
Хината: а будет ещё сильнее)
*мы посмеялись*
*мы гуляли около часа*
☁️интересно как там Ринтаро.. ревнивец блин,хренов собственник☁️
*Тендо подошёл ко мне*
Тендо*шопотом*: иди к нему, поговорите. пойми нужно разобраться сейчас..
*я кивнула*
Тендо: ладно ребята! по домам)
Атсуму: ого а время то..
Бокуто: пол третьего
Хината: забыли добавить.. НОЧИ
Сугавара: хвх, ну а почему бы и нет)
я: ладно, идёмте)
*я ещё раз крепко обняла Сатори, он покружил меня напоследок*
Тендо*шопотом*:я не хочу оказаться среди их числа Алина..
я*тихо*: понимаю, но ты всё равно классный..
*мы помахали друг другу и побежали в здание, зайдя туда мы встретили по пути Дайти и Шинске*
Дайти: Алина! ребята! вы чего вообще охренели???
Шинске: Алина. мы это уже проходили, если ты сбежала с ними, это не значит, что мы об этом знаем.
я: простите 🥺
Шинске: там Ринтаро опять бесится.
Дайти: и все пытаются его успокоить
я: понимаю, здесь нужно я.
Шинске: нам того раза хватило Алина
Кагияма: какого раза?
*мы с Шинске смотрели друг другу в глаза и молчали*
я: и что ты предлагаешь?
Шинске:просто пока он не успокоится,
посидим в нашей комнате, а потом ребята скажут когда можно будет идти, постельное то там
*я посмотрела на ребят*
я: ладно..
*мы с Шинске направились к нему а комнату, а ребята поднялись в зал*
я: эм. Кита.
Шинске: да?
я: а..а в тот раз. эээ..ну. Суна сказал правду?
*Шинске промолчал*
я: простите..но я и вправду не понимаю, что со мной. я не знаю к кому я отношусь по особенному, вы все такие замечательные..всё очень классные, с вами круто, но я не могу выбрать, просто не могу.
Шинске: мы не хотим давить на тебя Алина, но чем дольше терпишь ожидая ответа, тем боле надеешься, а потом сильно разочаровываешься..
☁️да..это так, но я не знаю что мне делать..☁️
Шинске: ты прекрасна.
*я посидела на него, ноион не смотрел на меня, мы зашли в комнату и Шинске достал из шкафа большой плед и положил на одну из кроватей*
я: а почему ты его в зал не взял?
Шинске: я знал, что что-нибудь случится, у нас спокойно ничего не может пройти
я: хвх, ну это да..
Шинске: ложись, отдохни
я: у вас завтра у первых матч, с Фукуродани, так что это тебе нужно высыпаться) и ребятам..
Шинске: думаю у них всё нормально.
я: надеюсь, ложись!
*Шинске послушно лёг к стене, а я спиной к его лицу*
я: Кита..
*Шинске промычал в знак вопроса*
я: прости, что во всей этой ситуации прошу это, но.. обними меня пожалуйста..
*Шинске неуверенно отнял меня и я укрыла нас пледом*
*мы оба уснули*
*я проснулась от шопота*
Шинске*также обнимая, шопотом*: Алина..вставай) уже утро
я*тихо*: ммм..а почему нас не позвали в зал?
Шинске*тихо*: не знаю, вот на завтраке и узнаем)
*я промолчала, потому что снова уснула, Шинске слегка ущепнул меня за бок от чего я широхнулась*
я: ну..(
Шинске: вставааааай)))
*я неохотно села также с закрытыми глазами*
Шинске: иди умывайся и идём) прям в пижамах
я*улыбаясь*: круто..на нас как на идиотов будут смотреть)
Шинске: я даже не сомневаюсь
*мы умылись, я переплела свой пучок и мы направились в столовую*
*я вздохнула*
я: ну.. заходим)
*мы зашли в столовую, там были все три команды в полном сборе, мы остановились возле входа*
я: все?
Шинске: до единого.
я: отлично..
*все смотрели на нас*
я*тихо*: это они потому что мы были наедине?
Шинске*шопотом*: по любому, но ещё потому что мы в пижамах тут стоим)
*мы взяли еду*
я: можно я с тобой посижу?
Шинске: да конечно
*мы сели за отдельный столик и кушали, на нас часто посматривали*
☁️капец..прям не по себе.☁️
Шинске: ты понимаешь почему.
*я кивнула*
я: кстати! у вас же скоро матч с Фукуродани!
Шинске: ну как скоро.. через 3 часа только нужно будет надеваться и идти на разминку
я: может поиграем сейчас на поле?
*Шинске кивнул*
*мы доели быстрее всех и вышли из столовой, мы взяли мячик и прям босиком пошли на поле, начали играть, разговаривать и смеяться*
*я посмотрела время*
я: 10:17
Шинске: мало ещё, пойдём посмотрим что в зале творится?
я: ну..
Шинске: не волнуйся ты. я буду рядом
*я кивнула и мы поднялись на третий этаж, мы медленно зашли в зал, в кругу среди все три команды*
я: а...
*они повернулись к нам*
Шинске: вы что делаете?
Примечания:
продолжение следует..