Часть 31
24 ноября 2021 г., 15:15
Примечания:
а вот и тридцать первая часть!
*я поднялась и села на место, ближе всех к полю Инаридзаки*
*я посмотрела на болельщиков, они смотрели на меня так, как будто ещё не отошли от того, как я своими словами вдохновила мальчиков в самом конце на победу, я просто закатила глаза и повернулась обратно*
*команда Инаридзаки уже разминалась*
☁️несчастные прям..ну знаете! я здесь не виновата! я просто дружу со всеми и не больше, а вы к каждому столбу ревнуете☁️
*я увидела команду Фукуродани и, посмотрев на Бокуто, улыбнулась*
☁️хвхвх, такой смешной, прям боевой настрой, круто, молодец)☁️
*Бокуто заметил меня*
*я улыбнулась ему, что он сделал в ответ, тем самым привлёк внимание Инаридзаки, они все дружно посмотрели на меня, а я помахала и улыбнулась им, они немного помешкались, видать было стыдно за недавнее, но тоже помахали мне*
☁️сейчас нет времени для обиды.. нужно поддержать их☁️
*рядом со мной постепенно садились люди, но я непрерывно смотрела на обе команды, не поворачиваясь*
*начался матч, я привстала и подошла ближе, я начала нервничать*
☁️они то вряд ли переживают так сильно как я, но..я не хочу видеть какую-то команду проигравшей..они обе замечательные..но почему-то,
что-то говорит мне, что Инаридзаки победят. у них много опытных, хотя и Фукуродани не промахи..ех сложно☁️
*подача Фукуродани, точнее Сарукуи*
☁️ Фукуродани выставили: Онага, Коми, Бокуто, Акаши, Сарукуи и Коноха..хороший набор. а вот у Инаридзаки: оба Мия, Суна, Оджиро, Гинджима и Оомими..отлично.☁️
*свисток*
☁️пусть победит сильнейший☁️
*первую подачу принял Оджиро, отдал Ринтаро, а тот Атсуму, забравшему очко своей команде*
☁️фух..сейчас руки отпадут, трясутся как бешеные, ещё и болельщики эти, отвлекают иногда.☁️
*на протяжении всего матча я внимательно наблюдала за игрой, первую партию забрали Инаридзаки со счётом 23:25*
☁️и вот..счёт уже второй партии 23:24 в пользу Инаридзаки.. божечки, как страшно то..зато Фукуродани выставили нового подающего☁️
*свисток, мяч ушёл в аут от рук Оомими, теперь счёт равный.*
☁️вот почему не всегда люблю игру почти равных по силе команд. они ж сейчас до 30 будут играть блин.☁️
*свисток, мяч резко перехватывает Суна и отбивает прям под сетку со стороны Фукуродани, забив гол*
☁️че..э..а. ЧИВО??? это как бл?☁️
*24:25*
*свисток, подача Оджиро*
☁️большая вероятность победы Инаридзаки..☁️
*24:26*
*я заплакала и на меня резко посмотрели обе команды, они подошли и встали прямо передо мной, и просто улыбались, что делала и я, после чего ушли по своим местам и пожав руки начали собираться*
*я повернулась и увидела всю свою команду, которая оказывается сидела весь матч сзади меня*
*я заплаканными глазами смотрела на них, а они на меня*
я: и вы..в.в
*меня перебил Нишеноя*
Нишеноя: да.
Дайти: весь матч сидели здесь
Танака: прямо за твоей спиной
Хината: ты была слишком увлечена
Ямагучи: да, мы тебя окликивали, чтобы ты присела, но ты не слышала
я: ой..простите, я не специально
Сугавара: да ладно, мы принимаем)
*я ахнула и побежала быстро вниз к Инаридзаки и Фукуродани*
*я уже в 30 метрах от обеих команд со слезами бегу со всей силы*
я: ловите!!!
*впереди всех шёл Шинске, к нему я и прыгнула, крепко обняв, после чего я обнимала всех подряд, постоянно нахваливая их*
*после всех объятий я уставшая еле стояла на ногах*
я: это было слишком волнительно! мои последние нервные клетки кикнулись..
*ребята посмеялись*
я: ой! кушать! бежим бежим! вы наверняка такие голодные..
*Фукуродани и Инаридзаки одновременно обрадовались, я улыбнулась и повернувшись назад увидела свою команду*
я: а вы тем более! бегом кушать все!
*я увидела сзади своей команды несколько людей с сумками из Датэко, они собирались уезжать*
я: я сейчас!
*я подбежала к ним*
я: здравствуйте, вы уже уезжаете?
*мне ответил насколько я помню Футакути*
Футакути: здравствуй) да, пора, раз проиграли двум командам из трёх
я: вы победили Фукуродани?
*к нам подошёл их либеро*
Сакунами: да
я: знаете, мой первый тренировочный матч был именно с вами. и я была поражена вашей игрой! вы и вправду железная стена, круто)
Обара: спасибо, мы стараемся
*к нам подошёл Аонэ*
я: привет!
*Аонэ кивнул мне*
я*ко всем*: надеюсь мы с вами ещё поиграем)
Аонэ: ты выше.
*ребята из Датэко осталбенели*
Футакути: ОН УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!
я: а вы не знали?..
Обара: ЧИВО???
*я с улыбкой посмотрела на Аонэ и мы попрощались со всеми*
*я повернулась и увидела три ошарашенные команды, с открытыми ртами, я подошла к ним*
я: ВЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОН УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ???
Хината: я знал
Нишеноя: потому что он с тобой говорил!!!
Атсуму: мне было бы страшно
Осаму: потому что ты трус
Атсуму: ЧЕЕЕЕ???
*все посмеялись*
Бокуто: идёмте кушать?
я: а ой.. а вы чего без меня то не пошли? зачем ждали то блин?
Дайти: ну куда же без тебя
*я с улыбкой закатила глаза и мы пошли в столовую*
*я сидела с Фукуродани*
я: через час у нас с вами матч)
Бокуто: да мы вас уделаем)
*я с улыбкой закатила глаза*
*мы поели и вышли из столовой*
я: Бокуто, пойдём со мной я своё постельное заберу
Бокуто: его Ринтаро забрал
я: а..ок, ладно, пойду отдохну
Бокуто: пока
*я зашла в комнату*
☁️и вправду..постелил всё..ех, что же мне со всеми ними делать?☁️
*я плюхнулась на кровать и, закрыв глаза, уснула*
Примечания:
продолжение следует..