Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
*я поднялась и села на место, ближе всех к полю Инаридзаки* *я посмотрела на болельщиков, они смотрели на меня так, как будто ещё не отошли от того, как я своими словами вдохновила мальчиков в самом конце на победу, я просто закатила глаза и повернулась обратно* *команда Инаридзаки уже разминалась* ☁️несчастные прям..ну знаете! я здесь не виновата! я просто дружу со всеми и не больше, а вы к каждому столбу ревнуете☁️ *я увидела команду Фукуродани и, посмотрев на Бокуто, улыбнулась* ☁️хвхвх, такой смешной, прям боевой настрой, круто, молодец)☁️ *Бокуто заметил меня* *я улыбнулась ему, что он сделал в ответ, тем самым привлёк внимание Инаридзаки, они все дружно посмотрели на меня, а я помахала и улыбнулась им, они немного помешкались, видать было стыдно за недавнее, но тоже помахали мне* ☁️сейчас нет времени для обиды.. нужно поддержать их☁️ *рядом со мной постепенно садились люди, но я непрерывно смотрела на обе команды, не поворачиваясь* *начался матч, я привстала и подошла ближе, я начала нервничать* ☁️они то вряд ли переживают так сильно как я, но..я не хочу видеть какую-то команду проигравшей..они обе замечательные..но почему-то, что-то говорит мне, что Инаридзаки победят. у них много опытных, хотя и Фукуродани не промахи..ех сложно☁️ *подача Фукуродани, точнее Сарукуи* ☁️ Фукуродани выставили: Онага, Коми, Бокуто, Акаши, Сарукуи и Коноха..хороший набор. а вот у Инаридзаки: оба Мия, Суна, Оджиро, Гинджима и Оомими..отлично.☁️ *свисток* ☁️пусть победит сильнейший☁️ *первую подачу принял Оджиро, отдал Ринтаро, а тот Атсуму, забравшему очко своей команде* ☁️фух..сейчас руки отпадут, трясутся как бешеные, ещё и болельщики эти, отвлекают иногда.☁️ *на протяжении всего матча я внимательно наблюдала за игрой, первую партию забрали Инаридзаки со счётом 23:25* ☁️и вот..счёт уже второй партии 23:24 в пользу Инаридзаки.. божечки, как страшно то..зато Фукуродани выставили нового подающего☁️ *свисток, мяч ушёл в аут от рук Оомими, теперь счёт равный.* ☁️вот почему не всегда люблю игру почти равных по силе команд. они ж сейчас до 30 будут играть блин.☁️ *свисток, мяч резко перехватывает Суна и отбивает прям под сетку со стороны Фукуродани, забив гол* ☁️че..э..а. ЧИВО??? это как бл?☁️ *24:25* *свисток, подача Оджиро* ☁️большая вероятность победы Инаридзаки..☁️ *24:26* *я заплакала и на меня резко посмотрели обе команды, они подошли и встали прямо передо мной, и просто улыбались, что делала и я, после чего ушли по своим местам и пожав руки начали собираться* *я повернулась и увидела всю свою команду, которая оказывается сидела весь матч сзади меня* *я заплаканными глазами смотрела на них, а они на меня* я: и вы..в.в *меня перебил Нишеноя* Нишеноя: да. Дайти: весь матч сидели здесь Танака: прямо за твоей спиной Хината: ты была слишком увлечена Ямагучи: да, мы тебя окликивали, чтобы ты присела, но ты не слышала я: ой..простите, я не специально Сугавара: да ладно, мы принимаем) *я ахнула и побежала быстро вниз к Инаридзаки и Фукуродани* *я уже в 30 метрах от обеих команд со слезами бегу со всей силы* я: ловите!!! *впереди всех шёл Шинске, к нему я и прыгнула, крепко обняв, после чего я обнимала всех подряд, постоянно нахваливая их* *после всех объятий я уставшая еле стояла на ногах* я: это было слишком волнительно! мои последние нервные клетки кикнулись.. *ребята посмеялись* я: ой! кушать! бежим бежим! вы наверняка такие голодные.. *Фукуродани и Инаридзаки одновременно обрадовались, я улыбнулась и повернувшись назад увидела свою команду* я: а вы тем более! бегом кушать все! *я увидела сзади своей команды несколько людей с сумками из Датэко, они собирались уезжать* я: я сейчас! *я подбежала к ним* я: здравствуйте, вы уже уезжаете? *мне ответил насколько я помню Футакути* Футакути: здравствуй) да, пора, раз проиграли двум командам из трёх я: вы победили Фукуродани? *к нам подошёл их либеро* Сакунами: да я: знаете, мой первый тренировочный матч был именно с вами. и я была поражена вашей игрой! вы и вправду железная стена, круто) Обара: спасибо, мы стараемся *к нам подошёл Аонэ* я: привет! *Аонэ кивнул мне* я*ко всем*: надеюсь мы с вами ещё поиграем) Аонэ: ты выше. *ребята из Датэко осталбенели* Футакути: ОН УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! я: а вы не знали?.. Обара: ЧИВО??? *я с улыбкой посмотрела на Аонэ и мы попрощались со всеми* *я повернулась и увидела три ошарашенные команды, с открытыми ртами, я подошла к ним* я: ВЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОН УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ??? Хината: я знал Нишеноя: потому что он с тобой говорил!!! Атсуму: мне было бы страшно Осаму: потому что ты трус Атсуму: ЧЕЕЕЕ??? *все посмеялись* Бокуто: идёмте кушать? я: а ой.. а вы чего без меня то не пошли? зачем ждали то блин? Дайти: ну куда же без тебя *я с улыбкой закатила глаза и мы пошли в столовую* *я сидела с Фукуродани* я: через час у нас с вами матч) Бокуто: да мы вас уделаем) *я с улыбкой закатила глаза* *мы поели и вышли из столовой* я: Бокуто, пойдём со мной я своё постельное заберу Бокуто: его Ринтаро забрал я: а..ок, ладно, пойду отдохну Бокуто: пока *я зашла в комнату* ☁️и вправду..постелил всё..ех, что же мне со всеми ними делать?☁️ *я плюхнулась на кровать и, закрыв глаза, уснула*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник