Часть 33
26 ноября 2021 г., 05:29
Примечания:
а вот тридцать третья часть!
☁️я сейчас подведу команду, и мы пойдём на третий сет, а нам этого не надо, и так устали☁️
я: всё нормально!
*я встала на свою позицию*
я: заберём этот сет и победим)
*ребята улыбнулись*
☁️зато потом похвастаюсь Суне) хотя думаю мальчики расскажут быстрее и эмоциональнее, хвх☁️
*счёт 18:23*
*я с улыбкой, уставшая, стою возле сетки и смотрю на свою команду*
Асахи: ты уже выдохлась
Танака: не хочешь пойти отдохнуть?
я*с улыбкой*: хах, нееее))
*я немного пошатнулась*
Сугавара: точно?
я: на все 100!
*свисток, подача Асахи, задев сетку связующий Фукуродани резко отдаёт мяч обратно*
☁️чего!?☁️
*я хочу сделать шаг к мячу, но запнулась и упав на пол еле дотянулась и отбила рукой мяч*
я: Сугавара!
*Сугавара отдал пас Танака, гол*
*я выдохнула и легла обратно на пол*
Сугавара: ты уже запинаешься об свои же ноги Алина!
я: это случайно! осталось одно очко!
*подача Асахи, мяч приняли, пас, атакующий Фукуродани делает сброс, Нишеноя принял, мяч летит ко мне*
я: Танако!
*пас, мяч отлетел чуть дальше*
я: чёрт!
*Танако левой рукой отбил мяч и забил гол*
*я выдохнула*
*ребята с криком победы подошли ко мне, я сидела на полу*
Сугавара: всё нормально?
Танако: это конечно победа, но тебе пора отдохнуть.
*у меня закружилась голова и я легла на пол, ко мне подбежал Бокуто*
Бокуто: Алина! что случилось?
я: ой тихо тихо. не кричите только..
*я медленно привстала, Бокуто поставил меня на ноги*
*мы пожали руки, попрощались и Кагияма понёс меня на руках из зала*
*я закрыла глаза, но когда услышала голос Ринтаро вдалеке быстро очнулась и буквально выпрыгнула из рук Кагиямы, но после пошатнулась*
Кагияма: чего выпрыгнула!?
*я увидела Ринтаро в метрах 20 от нас и побежала к нему*
я: Суна! мы..
*я не успела договорить, как голова снова закружилась и я начала падать, но Ринтаро поймал меня и положил к себе на колени, после подбежали Фукуродани, Инаридзаки и Карасуно*
я*шопотом*: ай..
Ринтаро*тихо*: набегалась
*я лежала с закрытыми глазами*
я*тихо*: ну и где ты был? я ждала тебя весь матч, переживала.
Ринтаро*грубо*: идём в комнату.
*он поднял меня на руки и, попрощавшись с ребятами, начал подниматься на наш этаж*
я*тихо*: что случилось?
Ринтаро: всё нормально.
я*немного с криком*: ТЫ МНЕ ПОВЫЁБЫВАЙСЯ ЕЩЁ! ГДЕ ТЫ БЫЛ!?
*Ринтаро зашёл в нашу комнату, закрыл дверь, и положил меня на его кровать, сел рядом*
я: говори!
Ринтаро: у тренера был.
я: и всё!? это всё объяснение???
*Ринтаро молчал*
я: понятно.
*я укрылась одеялом*
*Ринтаро встал и вышел из комнаты, а я начала засыпать со слезами*
Примечания:
продолжение следует..