Часть 37
29 ноября 2021 г., 15:16
Примечания:
а вот и тридцать седьмая часть!
тренер: твой план вначале?
я: э..дайте подумать.
☁️Инаридзаки сильная команда, даже очень, думаю как и в самом начале нужно выставить таких..не сюрпризный мальчиков. хм.. Хинату с Кагиямой однозначно. они уже готовые на пост начал всегда, Нишеноя мы прибережём на вторую половину первого сета. на подачу Асахи. защита..Дайти и Танака, ну и Цукишимо) после поменяем Цуки на Сугавару, будем пробовать кое-что новенькое). а после Танака на Нишеноя заменим, а Хинату на меня. всё, класс)☁️
я: и так. сейчас выходят: Хината, Кагияма, Дайти, Танака, Цукишимо, и Асахи на подачу) после. когда пройдёт половина первого сета, я посмотрю что да как, но в любом случае, меняем Танако на Нишеноя, а Цуки.., Шимо! Цукишимо да, на Сугавару, там будет кое что очень интересное))
Нишеноя: мозг!
*все посмеялись*
я: ну что? покажем кто тут главный?
*хлопок, пять*
все: да!
*ребята вышли на поле*
*я посмотрела на Инаридзаки и мы гордо друг другу улыбнулись*
я*шопотом*: вам капец.
*я села на скамейку рядом с тренером, сенсеем и менеджерами*
☁️так, думаю сейчас не нужно заботиться о их боевом духе)☁️
*Инаридзаки явно не отставали, и вот, счёт 12:15 в нашу пользу*
я: пора!
*замена Танако на Нишеноя, а после и Цуки на Сугавару*
*я внимательно смотрела за состоянием всех, как своей команды, так и Инаридзаки*
☁️у Инаридзаки скоро выбьется Гинджима, а после Оомими, сейчас они не напрягают их особо, но мои давят, молодцы. а вот у нас скоро нужно будет менять Хинату на меня, чуть позже Дайти нужно будет отдохнуть. сейчас всё нормально☁️
*я посмотрела на Ринтаро, он уже пристально смотрел на меня, мы смотрели друг другу в глаза, я ни о чём не думала, после нескольких секунд это заметили обе команды и смотрели то на меня, то на Ринтаро, я слегка улыбнулась ему, после чего я заметила, как он слегка приподнял губу, он тоже улыбнулся) мы отвели взгляды и был свисток*
*счёт 24:25*
☁️у Ринтаро и Кагиямы прям война. пора мне выйти и закончить это☁️
я: сенсей.пожалуйста
*сейчас на поле были: Кагияма, Хината, Сугавара, Нишеноя, Ямагучи и Цукишимо*
*замена Ямагучи на меня*
Ямагучи*шопотом*: уверен, у тебя есть план.
*я кивнула*
я: опа па ребят))
Кагияма: Алина.
Сугавара: мы заждались
Цукишимо: давайте закончим поскорее)
Хината: покажи им!!!
Нишеноя: да, пора бы)
*я подошла к ребятам и мы немного пошептались, позже, с улыбками встали на свои места*
*свисток, подача Ринтаро, я приняла*
*Кагияма отдал пас мне и я сделав большой размах, прицелилась в руки Арану, от чего мяч улетел в аут от его рук, наше очко*
Хината: ооооо
*свисток, подача Кагиямы, в аут*
я: НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!
☁️знаю, хоть и первая партия, но проиграть нельзя, дух потеряется☁️
*свисток, подача Инаридзаки*
*Нишеноя принял, я делаю пас Кагияме и тот забил гол*
я: фу..чуть не скосила
☁️только вот счёт всё не меняется.☁️
Примечания:
продолжение следует..