Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
тренер: твой план вначале? я: э..дайте подумать. ☁️Инаридзаки сильная команда, даже очень, думаю как и в самом начале нужно выставить таких..не сюрпризный мальчиков. хм.. Хинату с Кагиямой однозначно. они уже готовые на пост начал всегда, Нишеноя мы прибережём на вторую половину первого сета. на подачу Асахи. защита..Дайти и Танака, ну и Цукишимо) после поменяем Цуки на Сугавару, будем пробовать кое-что новенькое). а после Танака на Нишеноя заменим, а Хинату на меня. всё, класс)☁️ я: и так. сейчас выходят: Хината, Кагияма, Дайти, Танака, Цукишимо, и Асахи на подачу) после. когда пройдёт половина первого сета, я посмотрю что да как, но в любом случае, меняем Танако на Нишеноя, а Цуки.., Шимо! Цукишимо да, на Сугавару, там будет кое что очень интересное)) Нишеноя: мозг! *все посмеялись* я: ну что? покажем кто тут главный? *хлопок, пять* все: да! *ребята вышли на поле* *я посмотрела на Инаридзаки и мы гордо друг другу улыбнулись* я*шопотом*: вам капец. *я села на скамейку рядом с тренером, сенсеем и менеджерами* ☁️так, думаю сейчас не нужно заботиться о их боевом духе)☁️ *Инаридзаки явно не отставали, и вот, счёт 12:15 в нашу пользу* я: пора! *замена Танако на Нишеноя, а после и Цуки на Сугавару* *я внимательно смотрела за состоянием всех, как своей команды, так и Инаридзаки* ☁️у Инаридзаки скоро выбьется Гинджима, а после Оомими, сейчас они не напрягают их особо, но мои давят, молодцы. а вот у нас скоро нужно будет менять Хинату на меня, чуть позже Дайти нужно будет отдохнуть. сейчас всё нормально☁️ *я посмотрела на Ринтаро, он уже пристально смотрел на меня, мы смотрели друг другу в глаза, я ни о чём не думала, после нескольких секунд это заметили обе команды и смотрели то на меня, то на Ринтаро, я слегка улыбнулась ему, после чего я заметила, как он слегка приподнял губу, он тоже улыбнулся) мы отвели взгляды и был свисток* *счёт 24:25* ☁️у Ринтаро и Кагиямы прям война. пора мне выйти и закончить это☁️ я: сенсей.пожалуйста *сейчас на поле были: Кагияма, Хината, Сугавара, Нишеноя, Ямагучи и Цукишимо* *замена Ямагучи на меня* Ямагучи*шопотом*: уверен, у тебя есть план. *я кивнула* я: опа па ребят)) Кагияма: Алина. Сугавара: мы заждались Цукишимо: давайте закончим поскорее) Хината: покажи им!!! Нишеноя: да, пора бы) *я подошла к ребятам и мы немного пошептались, позже, с улыбками встали на свои места* *свисток, подача Ринтаро, я приняла* *Кагияма отдал пас мне и я сделав большой размах, прицелилась в руки Арану, от чего мяч улетел в аут от его рук, наше очко* Хината: ооооо *свисток, подача Кагиямы, в аут* я: НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! ☁️знаю, хоть и первая партия, но проиграть нельзя, дух потеряется☁️ *свисток, подача Инаридзаки* *Нишеноя принял, я делаю пас Кагияме и тот забил гол* я: фу..чуть не скосила ☁️только вот счёт всё не меняется.☁️
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник