Часть 47
9 декабря 2021 г., 07:06
Примечания:
а вот и сорок седьмая часть!
*мы с семьёй Нишеноя пришли в парк аттракционов и начали смотреть в список, куда можно сходить*
я*дёргая Нишеноя за рукав, шопотом*: американские горки..)
Нишеноя*с улыбкой*: хорошо)
Нишеноя: мам, пап, мы на американские горки, вы с вами?
мн: да!
пн: вы хотите моего инфаркта..)
*мы посмеялись*
*мы купили билеты и сели по местам*
я: фууух, страшно немного) я ни разу не каталась
Нишеноя: тогда круто)
☁️всё, я готова помирать..хахах☁️
*мы круто провели время*
*идя домой*
я: фух, ну конечно руку я тебе на американских горках чуть не оторвала..) хвхвх, извини
Нишеноя: да ладно) но орала ты конечно как угарелая
пн: хахах, да, я тоже там чуть не помер
мн: ой да ладно
я: хахах, понятно в кого Нишеноя)
мн: да!)
пн: значит ты в меня
*мы посмеялись*
*каждый день мы созванивались с ребятами, прошло 3 выходных дня*
*мы с Нишеноя лежали на кровати*
я: завтра на тренирову) наконец-то
Нишеноя: да..))
я: ладно, спокойной ночи)
*мы легли спать и уснули*
*утро*
*я проснулась раньше*
*Нишеноя обнимал меня*
*я еле дотянулась до телефона, посмотрела на время 10:16*
я*шопотом*: Нишеноя..просыпайся)
*Нишеноя промычал и медленно встав, потёр глаза*
я: доброе утро через два с половиной часа нужно уже выезжать)
Нишеноя: ох..надо идти собираться и кушать главное
я: да, кушать это святое)
*я встала с кровати, я была в очень длинной футболке, которую отжала у Нишеноя и в шортах*
*я надела носки и вышла на кухню*
я: доброе утро)
пн: доброе утро
мн: доброе, кушать будете?
Нишеноя*сзади меня*: конечно!
я*с улыбкой*: да будем)
*мы сели за стол*
мн: приятного аппетита
пн, я, Нишеноя: спасибо!
*мы поели, поразговаривали и побежали собираться*
я*расчёсываясь и смотря в телефон*: время уже почти двенадцать
Нишеноя: бежим!
*мы схватили сумки с формой и кроссовками, побежали до автобуса*
*мы успели, сели на свободные места и отправились в нашу школу, в зал*
я: наконец-то волейбол!
*Нишеноя улыбнулся*
*мы доехали и вышли из автобуса*
я: кто последний, тот какашка!
*я побежала в сторону зала*
Нишеноя: НЕЧЕСТНО! И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ТЫ БЫСТРЕЕ!!!
*я добежала до зала первая и сразу зашла в него*
*я увидела Хинату и Кагияму*
я: ХИНАТА! КАГИЯМА!!! ААААА
*я визжяла как сумасшедшая и обнимала из очень крепко*
*я прыгала по всему залу от радости и кричала, а Хината и Кагияма вместе со мной*
я: АААААААААААА
Кагияма: наконец-то мы поиграем!!!
Хината: УРАААААААА
Нишеноя: сумашествие)
*зашёл Танако*
*я подбежала к нему и обняла его, он заметно покраснел*
*всед зашли Дайти, Асахи и Сугавара*
*я снова завизжяла и обняла их*
я: я так рада вас видеть! ааааа
*я снова запрыгала на месте*
*ребята смотрели на меня и улыбались, после пришли Цукишимо и Ямагучи*
я: ЯМАГУЧИ! ЦУКИШИМО!!! ААААА
*я подбежала и обняла их, я повисла на их шеях и болтала ногами*
Ямагучи: Алина)) привет! мы соскучились)
Цукишимо: я тоже соскучился)
я: идёмте поиграем пока тренера нет!
Хината: ДАДАДАДА!!!
*мы сыграли одну короткую партию и пришёл тренер с сенсеем*
Примечания:
продолжение следует..