Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
*мы с семьёй Нишеноя пришли в парк аттракционов и начали смотреть в список, куда можно сходить* я*дёргая Нишеноя за рукав, шопотом*: американские горки..) Нишеноя*с улыбкой*: хорошо) Нишеноя: мам, пап, мы на американские горки, вы с вами? мн: да! пн: вы хотите моего инфаркта..) *мы посмеялись* *мы купили билеты и сели по местам* я: фууух, страшно немного) я ни разу не каталась Нишеноя: тогда круто) ☁️всё, я готова помирать..хахах☁️ *мы круто провели время* *идя домой* я: фух, ну конечно руку я тебе на американских горках чуть не оторвала..) хвхвх, извини Нишеноя: да ладно) но орала ты конечно как угарелая пн: хахах, да, я тоже там чуть не помер мн: ой да ладно я: хахах, понятно в кого Нишеноя) мн: да!) пн: значит ты в меня *мы посмеялись* *каждый день мы созванивались с ребятами, прошло 3 выходных дня* *мы с Нишеноя лежали на кровати* я: завтра на тренирову) наконец-то Нишеноя: да..)) я: ладно, спокойной ночи) *мы легли спать и уснули* *утро* *я проснулась раньше* *Нишеноя обнимал меня* *я еле дотянулась до телефона, посмотрела на время 10:16* я*шопотом*: Нишеноя..просыпайся) *Нишеноя промычал и медленно встав, потёр глаза* я: доброе утро через два с половиной часа нужно уже выезжать) Нишеноя: ох..надо идти собираться и кушать главное я: да, кушать это святое) *я встала с кровати, я была в очень длинной футболке, которую отжала у Нишеноя и в шортах* *я надела носки и вышла на кухню* я: доброе утро) пн: доброе утро мн: доброе, кушать будете? Нишеноя*сзади меня*: конечно! я*с улыбкой*: да будем) *мы сели за стол* мн: приятного аппетита пн, я, Нишеноя: спасибо! *мы поели, поразговаривали и побежали собираться* я*расчёсываясь и смотря в телефон*: время уже почти двенадцать Нишеноя: бежим! *мы схватили сумки с формой и кроссовками, побежали до автобуса* *мы успели, сели на свободные места и отправились в нашу школу, в зал* я: наконец-то волейбол! *Нишеноя улыбнулся* *мы доехали и вышли из автобуса* я: кто последний, тот какашка! *я побежала в сторону зала* Нишеноя: НЕЧЕСТНО! И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ТЫ БЫСТРЕЕ!!! *я добежала до зала первая и сразу зашла в него* *я увидела Хинату и Кагияму* я: ХИНАТА! КАГИЯМА!!! ААААА *я визжяла как сумасшедшая и обнимала из очень крепко* *я прыгала по всему залу от радости и кричала, а Хината и Кагияма вместе со мной* я: АААААААААААА Кагияма: наконец-то мы поиграем!!! Хината: УРАААААААА Нишеноя: сумашествие) *зашёл Танако* *я подбежала к нему и обняла его, он заметно покраснел* *всед зашли Дайти, Асахи и Сугавара* *я снова завизжяла и обняла их* я: я так рада вас видеть! ааааа *я снова запрыгала на месте* *ребята смотрели на меня и улыбались, после пришли Цукишимо и Ямагучи* я: ЯМАГУЧИ! ЦУКИШИМО!!! ААААА *я подбежала и обняла их, я повисла на их шеях и болтала ногами* Ямагучи: Алина)) привет! мы соскучились) Цукишимо: я тоже соскучился) я: идёмте поиграем пока тренера нет! Хината: ДАДАДАДА!!! *мы сыграли одну короткую партию и пришёл тренер с сенсеем*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник