Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
*мы возвращались из магазина домой, мальчики несли пакеты* *я ела чупа-чупс* Ямагучи: Алин, а ты после Нишеноя же у Ринтаро Суна будешь жить, из Инаридзаки, а потом у Кагиямы? я: ну да) у каждого по месяцу, а что? Ямагучи: то есть когда ты будешь жить у Ринтаро, тебе придётся каждое утро раньше выезжать из его дома? я: хм..ну наверно да, но я подумываю над тем, чтобы ходить на тренировки Инаридзаки, хочу обсудить это с тренером и сенсеем Нишеноя: чего??? ты хочешь нас на месяц оставить? я*с улыбкой*: ой да ладно)) что вы, без меня не сможете? Ямагучи и Нишеноя*одновременно*: НЕТ!!! *я посмеялась* я: да ладно вам, мне, как важному члену нашей команды, мозгу так сказать, будет полезно побыть на тренировках других команд, тем более, в одном городе с Инаридзаки живёт Некома, я хочу познакомиться с Кенмой, мне просто Хината про него очень много рассказал, и я хочу подружиться с таким человеком, разные ведь люди бывают, а вы знаете какой я человек)) Нишеноя: Кенма? Ямагучи: Козуме? я: да, который из Некома, связующий Ямагучи: ну удачи познакомиться) Нишеноя: ты только смотри к ним в команду не уйди)) *мы посмеялись* *дойдя до дома, я и Ямагучи попрощались с Нишеноя и пошли гулять* Ямагучи: мне стало интересно про связующего из Некома. он тебя чем-то зацепил? я: мне интересно с ним познакомиться и узнать поближе Ямагучи: хм, тебе будет легко) я: почему это? Ямагучи: ты умеешь находить общий язык с людьми, не важно какой человек, у тебя получается) я*с улыбкой*: спасибо за комплимент *мы погуляли с Ямагучи около двух часов и разъехались на своих автобусах по домам* *я зашла домой к Нишеноя и услышав крики медленно закрыла дверь* ☁️что происходит?..☁️ *из комнаты вышел грустный Нишеноя, заметив меня, он подошёл ко мне и молча, неторопясь завёл к себе в комнату, после чего помог снять уличные вещи* я*тихо*: Нишеноя.. Нишеноя: это мама и папа ругаются *я заметила как Нишеноя поддал губы, как-будто он вот вот заплачет* *я быстро обняла его, тем самым случайно повалив на кровать* Нишеноя: прости, они в последнее время всё чаще ругаются. недопонимание у них какое-то.. ☁️а ведь и правда..с виду. никогда не скажешь, что происходит внутри семьи, я думала они очень дружные, но ссоры бывают у всех, они помирятся, но всё равно. нужно немного помочь☁️ *мы с Нишеноя молча обнимались на протяжении ещё минут 3, после чего я встала и вышла из комнаты, Нишеноя побежал за мной* Нишеноя: ты куда!? я: хочу помочь вашей семье. Нишеноя: чего??? *я резко зашла в комнату к родителям Нишеноя, они мигом замолчали* ☁️что я творю.. что-то пылает во мне, я просто хочу помочь..☁️ я*серьёзно*: а теперь слушайте сюда.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник