Часть 49
15 декабря 2021 г., 14:45
Примечания:
а вот и сорок девятая часть!
*мы возвращались из магазина домой, мальчики несли пакеты*
*я ела чупа-чупс*
Ямагучи: Алин, а ты после Нишеноя же у Ринтаро Суна будешь жить, из Инаридзаки, а потом у Кагиямы?
я: ну да) у каждого по месяцу, а что?
Ямагучи: то есть когда ты будешь жить у Ринтаро, тебе придётся каждое утро раньше выезжать из его дома?
я: хм..ну наверно да, но я подумываю над тем, чтобы ходить на тренировки Инаридзаки, хочу обсудить это с тренером и сенсеем
Нишеноя: чего??? ты хочешь нас на месяц оставить?
я*с улыбкой*: ой да ладно)) что вы, без меня не сможете?
Ямагучи и Нишеноя*одновременно*: НЕТ!!!
*я посмеялась*
я: да ладно вам, мне, как важному члену нашей команды, мозгу так сказать, будет полезно побыть на тренировках других команд, тем более, в одном городе с Инаридзаки живёт Некома, я хочу познакомиться с Кенмой, мне просто Хината про него очень много рассказал, и я хочу подружиться с таким человеком, разные ведь люди бывают, а вы знаете какой я человек))
Нишеноя: Кенма?
Ямагучи: Козуме?
я: да, который из Некома, связующий
Ямагучи: ну удачи познакомиться)
Нишеноя: ты только смотри к ним в команду не уйди))
*мы посмеялись*
*дойдя до дома, я и Ямагучи попрощались с Нишеноя и пошли гулять*
Ямагучи: мне стало интересно про связующего из Некома. он тебя чем-то зацепил?
я: мне интересно с ним познакомиться и узнать поближе
Ямагучи: хм, тебе будет легко)
я: почему это?
Ямагучи: ты умеешь находить общий язык с людьми, не важно какой человек, у тебя получается)
я*с улыбкой*: спасибо за комплимент
*мы погуляли с Ямагучи около двух часов и разъехались на своих автобусах по домам*
*я зашла домой к Нишеноя и услышав крики медленно закрыла дверь*
☁️что происходит?..☁️
*из комнаты вышел грустный Нишеноя, заметив меня, он подошёл ко мне и молча, неторопясь завёл к себе в комнату, после чего помог снять уличные вещи*
я*тихо*: Нишеноя..
Нишеноя: это мама и папа ругаются
*я заметила как Нишеноя поддал губы, как-будто он вот вот заплачет*
*я быстро обняла его, тем самым случайно повалив на кровать*
Нишеноя: прости, они в последнее время всё чаще ругаются. недопонимание у них какое-то..
☁️а ведь и правда..с виду. никогда не скажешь, что происходит внутри семьи, я думала они очень дружные, но ссоры бывают у всех, они помирятся, но всё равно. нужно немного помочь☁️
*мы с Нишеноя молча обнимались на протяжении ещё минут 3, после чего я встала и вышла из комнаты, Нишеноя побежал за мной*
Нишеноя: ты куда!?
я: хочу помочь вашей семье.
Нишеноя: чего???
*я резко зашла в комнату к родителям Нишеноя, они мигом замолчали*
☁️что я творю.. что-то пылает во мне, я просто хочу помочь..☁️
я*серьёзно*: а теперь слушайте сюда.
Примечания:
продолжение следует..