Часть 4
18 октября 2021 г., 22:57
Примечания:
Это последняя , енто всё
Дилюк вытянул правую руку , на ней Кейя приметил местечко чтобы полежать . Он лёг на его руку и подвинулся поближе чтобы обхвотить его торс . Дилюк был не против , врядли ночью они после этого уснут . Кейя ещё немного поёрзал и удобненько прилёг . "Хочу кое что спросить , но можно ли ?"
- Дилюк слушай
- Да , что такое?
- Я хотел спросить насчёт той девушки из цветочной лавки ? Она тебя любит , а как ты к ней относишься ? - немного нервничая спросил Кейя
- Я ..эмм , никак .- немного со смешком ответил Дилюк
-Ээээ это как - Кейя в недоумении переспрашивает
- Я не обращяю внимание на неё . Она мне не нравиться слишком приставучая - спокойно отвечает Дилюк и улыбается поворачиваясь к Кейе
- Мне нравишься только ты - спокойно с улыбкой отвечает Дилюк
Он целует Кейю в носик и немного покрывается румянцем , когда Кейя заливается красками .