Дар

NC-17
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 195 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Ещё одно объявление. Но если коротко: автор — трутень.

Настройки
Дамы и господа, доброго времени суток! Это очередное заявление о том, что авторка безумная лентяйка и безответственный трутень. Искренне прошу прощения за долгое отсутсвие. Я уже заморозила одну свою работу и думаю над тем что бы сделать тоже самое с этой. Я хотела бы узнать мнение на этот счёт. Я понимаю что этот кусочек чего то непонятного, работой назвать нельзя, так как написан очень спонтанно и импульсивно. Но все же хочу узнать мнение со стороны по данному поводу. Замораживать или нет. Я не думаю что смогу что-то в ближайшее время написать. Надеюсь что все-таки в дальнейшем у меня это получится, но не факт. Я заметила за собой что не способна писать полноценные крупные работы, только зарисовочки и драбблы. Я в целом смогла бы написать какой-нибудь драббл о Доме. Может быть о своих хэдкононах, мыслях на счёт этой ОЖП и ее отношений с разными персонажами и так далее. Но явно не полноценная работа со сложным и продуманным детально сюжетом. Это явно не мое. На это уходит большое количество времени и сил. В конечном итоге я просто забываю о том начла писать что-то масштабное, как это было с моим первым «сольным» фанфиком. Ещё раз у всех прошу прошения что так долго обещала золотые горы, а в итоге ничего не сделала. Если будет удобнее чтобы работа весела в статусе «в процессе» я оставлю, если нет то заморожу. Всем спасибо за внимание. Безответственная авторка.
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)