ФОХ - Фанатки Особого Характера

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Вступление

Настройки
На улице шел снег, было довольно холодно. Уже было темно, и практически во всех квартирах горели лампочки, люди вешали гирлянды, логично - новый год не за горами. Во одном из таких окон, произошла данная ситуация..

***

-Даша, подай пожалуйста табурет - кричал отец. Дарья не отвлекаясь от прочтения фанфиков на смартфоне, ответила, - Не сейчас, Пап, мне чуть чуть осталось! Отец злой, кинул гирлянду на пол, и пошел за табуретом попутно говоря - никакой помощи в этом доме, ни-ка-кой.

Спустя 15 минут..

Дверь в квартиру, захлопнулась.. Дарья: о, мама пришла.., так последний момент.. -Йес! Мой 990 фанфик, прочитан - прокричала радостно она, и побежала на кухню заварить чаю. Входит на кухню, видит - сидит мама, которая крошит салат. И папа, смотрящий на маму, видимо, что-то уже произошло..       -Мам, Пап, всё хорошо? - спросила дочь.       -Не всё! - ответили они вместе.       -Ну л.. - не успевает договорить Даша, как тут ее перебивает отец.       -Села. Даша уже начала подозревать, про что они хотят - поговорить...

Прошло 2 минуты

Папа наконец-то, заговорил - Дочь, ты понимаешь, что ты слишком много читаешь, это уже заболевание, у тебя плакаты с твоими димилями весят, везде, фотки, аватарки, ты не думала отдохнуть, от этого всего?       Мама поддерживая отца говорит, - мы с папой, нашли клуб для таких как ты. *что это значит, для таких как я.. я не пойму, меня это распирает*       -Это не псих.больница, ты не подумай, это обычный психологический курс, - закончила мама..       -Ну что думаешь? - спросил папочка. - Завтра как раз понедельник, новый набор в группу, пойдешь?       -Я.. я подумаю, после ужина.. - неуверенно ответила Даша.

Семья поужинала,

и собираются пить чай.

      -Ну.. ну что, Дочь, решила? - спросила папа.       -Ради тебя, и мамы.. *зачем, я это сказала, я даже не знаю, что со мной там будут делать..* Они ещё немного, поговорили про этот курс..

Все моются, и ложатся спать..

*фух, надеюсь там будет все хорошо, со мной ничего не сделают* -Надо проверить инсту - прошептала Дарья, - заходит она и видит сторис Эмиля, где он с Алей *всегда завидовала ей, какой же он крутой, и невероятный* -Ладно, все. Спать - сказала она, и отложила телефон.

ZzZzZzZZ..

Вы серьезно думаете она уснула? Пыфф, нет.. она до 4 утра разглядывала фотки, и плакаты и Димой и Эмилем, она их очень любила.

Утро следующего дня..

      -Доброе утро, всем! - забежала дочь на кухню.       -Доброе, едем записываться? - спросили родители.       -Это утром только записаться, а вечером с 5-9 часов быть, там? - спросила Дарья.       -Всё верно.       -Но, я в 9 классе, мне надо к ВНО готовится, оно уже через 4 месяца..       -Вот именно, аж 4 месяца - сказала мать, - эхх, тебе скоро 15, взрослая уже       -Не начинай, Ма. - ответила она.

Они записались на курсы ФОХ,

и поехали в школу, после школы Дарья приходит домой..

      -Фух, я устала так.. А ещё через 2 часа идти туда, - сказала она на всю квартиру, - нет, не пойду, я не хочу.... пожалуйста, я адекватная..       -Дочь, ты чего? - спросил отец       -Со мной все хорошо, папуль.. - ответила она, и пошла в комнату. Угадайте что делать? Читать фанфики..

Спустя полтора часа, Дарья прочитала еще 3 фанфика, и решила написать Артёму

16:30

      -Капец, меня предки записали на курсы ФОХ, говорят для таких как "я"

16:31

      -Так, что такое ФОХ, и что значит для таких как "ты"?

16:31

-Ну это типо курсы для людей с чрезмерный фанатизмом. Но я не такая фанатка..

16:32

-Как бы тебе это сказать. -Понимаешь, ты уже серьезно не можешь жить без, своих Дим и Эмилей. -Я думаю тебе там помогут. *чт.. чтоо.., я думала он меня поддержит, о нет, он тоже за это..*

Дарья откинула телефон, и пошла собираться на "курсы"

      -Дочь ты готова? - спросила мать, - через 10 минут нужно быть уже там!        Даша стоит в ванной смотрит на себя, и думает *что со мной не так, я не такая как все, я особенная?*       -Бррр, нет - потрясла она головой, - иду, мамуль.

До начала оставалось 2 минуты, они уже подъезжали.

      -Дочь, позвонишь как закончите, а то на улице зима, холодно, и тем более темно - сказал папа, - расскажешь, что там было!! - закончила мама.       -Да, хорошо! - злостно ответила Даша, уходя в двор где находилось здание, - крипово тут...            
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)