ФОХ - Фанатки Особого Характера

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Атмосферная дружба

Настройки

За 3 дня, Даша пересмотрела все ролики - Димы, Эмиля, и Стаса.

*Стас тоже ничего такой, он милый и смешной..>* Она не знала, что делать потому что за 10 дней она переделала все, и фанфики ей читать - больше не хотелось, вообще. Проблема сейчас в том, что она очень. хочет. увидеть. их. димаэмильнуистас

*хмм.. может отпроситься на улицу, там снег..., о как раз Артёму напишу*

      

12:20

-Привет, не хочешь погулять пойти, как раз снег лепится, и погода хорошая. *блин, чето не отвечает, может занят, ну ниче подожду*

12:25

-я ел сорри, впервые телефон не взял когда ел. -хмм ну давай.

12:26

-тогда через 20 минут возле набережной.

12:26

-окей, собираюсь. -только ты давай, не долго.

12:26

-ладнооо. Артем собрался за 5 минут, и по тихонько пошёл к месту встречи. Ну, а Даша немного хромала, но все равно она бы оно пришла, через 5 минут после Тёмы.       -Ты че досих пор хромаешь?       -Ну как видишь.       -Пошли по набережной что-ли, в снежки заодно поиграем, - сказал он.       -Пфф, спорим я тебя выиграю? - поспорила Даша.       -Увидем) Они шли по набережной, вдруг Даша начала закидывать Артёма снегом, и лепить снежки.       -У меня нет перчаток, ахазаж - закричал Артём утопающий в снегу.       -Я не виноватааа.

***

Прошло 2 дня с того момента, Артём заболел, а Даша была как новенькая и больше не хромала

*кстати, я так и не чекнула фэндом по импо.. импровинзации.* Дарья пошла за телефоном.       -Так, импро-визация, - прошептала она, Дима, Арсений, Сережа, Антон.        *стоп.. фанфики есть.., но я не буду, нет, так вообще мне даже и не нравится импровинзация, всё*

Она забыла про это и пошла поиграть в "броул старс"

*мм, кольт ниче такой)))* рофл.

17:58

-болеющим привет, че ты там?

17:59

-всё в порядке, только насморк, и то не такой сильный.

17:59

-значит всё хорошо)

18:00

-погнали, в одну игру поиграем, я классную игру нашёл

18:00

-погнали(ехала)

Они пошли играть, Даша сделать ник - masloffan. Это была инди-игра с исследованием мира.

Они заигрались до позднего вечера, и даже не ели.

      -Пойду поем, у Димы видос вроде новый, - сказала она, - 12 ночи, а я ем<3
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник