Завтра ребятам в школу, кроме Даши потому что ей только вырезали аппендикс, по этому Артём с Арсом пришли к ней в больницу.
-Фух, ты помнишь какой этаж? - спросил Арс, - да, вроде 3, если че спросим. Они быстро поднялись на 3 этаж, и спросили у дежурного врача в какой палате лежит Даша.***
*блин, скучно, наверное пацаны даже и не додумаются навестить меня..* -Зайду в ту инди-игру, - пробормотала она под нос, как вдруг, - даровааа! -Как вы меня нашли? - спросила Даша, - нам врач сказал вот мы и припёрлись, к тебе же можно заходить? -Эмм, ну да че за тупые вопросы? Пацаны разложили продукты, на тумбу рядом с кроватью и сели на соседнюю кровать, всё равно там никого нет. -Так, апельсины, бананы.. персики? Вы бл.. блин где персики нашли зимой? - удивленно спросила она, - пфф, секрет. -Тебе сколько в больнице лежать? - спросил Арс, - дня 3-4. Ребята ещё немного пообщались, и собирались уходить, как вдруг. -Стойте, - сказала Даша, - Тём, покажи ту игру в, которую мы играли - Арсу. -Окей, по дороге расскажу, - сказал в след Артём, уходя из палаты.***
С того момента прошло 2 дня, Даша пропускала школу по причине, да и курсы тоже.
Все эти дни она играла вместе с друзьями.
*писец, я уже играю 2 дня без остановки, конечно мне делать нечего..* Она кстати уже могла ходить по больнице, швы практически рассосались. -Ладно пацаны, я пойду прогуляюсь по больнице, чтоль.. - сказала она в голосовой чат, и вышла из игры. -трям, трям, так.. схожу в буфет, кхм, берём деньги, - комментировала она свои действия. Дарья спустилась на 1 этаж, все время думая о ютубе, роликах Димы и Эмиля. После того как спустилась вниз, она проходила через главный вход в буфетную, и вдруг увидела маму. -Доча! Привет, тебе что уже можно ходить? - спросила мать, - ну да, швов практически нет. -Я иду в буфет, ты со мной? - четко спросила Даша, - пошли, я заплачу за тебя. -Да, мам.. у меня есть деньги.. -Ничего не знаю.***
Сегодня уже Дашу выписывали из больницы, она была в полном порядке, по нее приехали отец с матерью.
-Так, 2 недели не спать на животе, не есть жаренное, жирное, напитки; ну и не курить, - сказал доктор, родители аж поперхнулись. -Всё, спасибо вам, - сказали мама с Дашей. Семья поехала домой, по дороге они заехали в магазин канцелярии..