На дворе был Июль, ребята нагулялись прям через край, завтра вылет в Питер..
-Уф, я завтра лечу в Питер на ВК Фест.. - говорила по телефону Даша, - если че Димону привет от меня)). -Я обязана его встретить, - сказала Даша с волнением. Она пошла на кухню пить чай, и смотреть в приложении***
Даша с семьёй шли на свой рейс через коридор, она была очень рада, а родители были рады за дочь. Мам, пап, спасибо вааам! - говорила дочка на весь коридор, - *улыбка*. На рейс они сели нормально, Дарья весь полёт радовалась. Попали они в зону турбулентности, но ничего страшного, все прошло.***
Вчера после заселения, они пошли в ресторан, поели, и по пути в номер, они увидели кортеж премьер-министра, но их не смутило и семья пошла спать. Утром они собрались и приехал туда в 10 утра. *Дима будет через час, вааа* Папа с мамой сидели в уличном кафе, и осматривались, а Дочь пошла ходить по всей зоне фестиваля. Сторис Димы: друзья, я уже подъезжаю к месту, готовьте свои блокноты, фотоаппараты - будет жарко. Дарья стояла одной из первых, и блогер сразу ее заметил, он смотрел на нее. Они сфотографировались, обнялись, и он расписался Даше на белой футболке. (она оставила ему свою инсту в кармане джинсов, когда обнималась, надеюсь заметит..).***
Все оставшиеся время, Даша перефоткалась практически со всеми, и они приехали в номер около 7 вечера. Завтра вечером они улетают, а сегодня они будут гулять по Питеру, но вдруг ей кто то написал.. *это мать его ДИМА СУКА ДИМА НАХУЙ, ДА БЛЯТЬ, главное теперь завязать общение.* Они распрашивали друг от друга все, странно, что такой блогер будет общаться с девочкой из Украины.. Но они общались весь вечер..***
Кхм, ну вот и конец этой истории, они дружили, общались, каждый день переписывались, и обменивались фотографиями, зимой Дима приедет в Киев ради съёмок ролика, и Даша конечно приедет туда.. Вот такой вот Хэппи энд