идеальный мир

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 552 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Приветик. Я Джулека. Мне 15 лет -С 10 лет я увлекаюсь просмотром аниме. Я испытывала много эмоций во время просмотра. Где-то плакала, когда то приходилось смеяться, в каких оо моментах было стыдно за поступки персонажа. Реальный мир довольно суров, нет, не так, реальный мир гнилой. Люди прибегают к насилию, убийствам, грабежу (таким занимаются даже подростки моего возраста). Но, не об этом я хотела рассказать 20:00 —  На часах 8 вечера. В интернете я увидела способ шифтинга в 2д мир. Хах, звучит глупо, но я хочу попробовать. 20:30 — Почему все так сложно, я ничего не понимаю (((( -Так. Для начала нужно лечь спать и…- бормочет себе под нос что нужно делать. 20:34 -Вроде как, я все поняла. Осталось испытать. 22:48 -Я захотела спать, поэтому пришло время пробовать шифтиться. Я конечно уверена что не получится.....но…кто его знает? -закрыв глаза я начала думать об аниме в которое хотела бы попасть.  В моем случае это токийские мстители (блин обожаю просто!!!) 22:50 Я уснула. ? :? Я…проснулась? Открыв глаза я увидела лишь ночное небо. -Стоп. У меня что.получилось? -Хахахааххаха что у тебя получилось, крошка? — неизвестный голос посмеялся и задал мне вопрос. Я впала в ступор. Не успела я и задать вопрос как меня пнули ногой. Раз пинок, два, три.....я не успевала считать. Все тело ныло. Я уже успела сто раз пожалеть о том что сделала. Лучше бы я не натыкалась на  тот сайт… Но тут, подъехали парни на байках. -Девушка, ответьте пожалуйста! -какой то парень пытался достучаться до меня -Ты что, не видишь? У неё шок, ей срочно надо в больницу придурок!!! -крикнул ещё один парень. я упала в обморок. 7:10 утро??? я с радостью открыла глаза надеявшись что это был просто странный сон, но как оказалось нет… -Доброе утро, солнце- проговорил парень -Солнце? Ты чего. Мы ведь даже не знакомы с ней-ответил второй парень -Точно! Мы ведь так и не познакомились!!! Меня зовут Чифую, для друзей просто Чиф- не успев договорить, его перебил второй парень -А я Баджи, и мы с Чифом лучшие друзья! -проговорил Баджи Я ничего не могла понять.  Я что…все-таки смогла попасть в 2д мир? Но…ладно, постараюсь узнать кто я и что произошло -А.можно спросить? -неуверенно спросила ты -Конечно можно, спрашивай что душе угодно- ответил чифую -Что вчера произошло? Я ничего не помню -Ах. Дак ты ничего не помнишь. Мы хотели тоже самое спросить у тебя^^- прошептал чифую -Нуу мы с Чифом ехали в нашу любимую лапшичную. Но когда мы остановились услышали странные звуки и решили проверить. А там ты и какой то мужик который пинал тебя-Баджи пытался объяснить тебе, что вполне у него получилось. -Ладно.С этим разберёмся, а кто я собственно говоря? — тебе было очень интересно кем ты являешься и чем занимаешься -Ты…и этого не помнишь? Ты сестра старшая сестра Такемичи- ответил чиф что? я? сестра? да еще и такемичи? как. у него же не было сестры на сколько я помню -А вы можете отвезти меня до дома? Я просто не очень себя чувствую, но и в больнице оставаться не хочу- я была уверена что мне отажут, но спросить то надо -Конечно отвезём! Собирайся и валим, у тебя есть 5 мин!!! Ждём внизу у главного входа- крикнув это, баджи убежал на 1 этаж (мы находимся на 6 этаже) -Чифую -М? -Спасибо вам- ты была искренне благодарна за то что они вчера спасли тебя из такой передряги. Иначе бы кто знал где валяется твоё мёртвое, холодное тело.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник