Не надо.

PG-13
Завершён
53
Размер:
1 страница, 317 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Настройки
Примечания:
      Это ты. Снова ты. Мой ночной кошмар наяву, пришёл меня опять уничтожить, да? Мне страшно. Пожалуйста, не надо, я устал. Не целуй. Мне неприятно. Не обнимай. Меня тошнит. Не контактируй со мной вообще. У нас ничего не выйдет.       Я ещё тогда об этом сказал, Ома. Но сейчас..ты так уверен в себе. Меня это пугает. Остановись, прошу. У меня и так скоро нервы сдадут. Я не хочу любви с тобой, пойми меня. Не трогай.       Убери руку с моей щеки, она слишком горячая для меня. Мне всё ещё кажется, что после этих прикосновений всё моё тело покрывается ожогами. Мне это не нравится. Пожалуйста, если ты меня и вправду любишь, прекрати. Мне неприятна эта близость.       Я делаю всё в своих силах, чтобы это прекратилось. Умоляю, мы можем забыть это и остаться друзьями, ты же это знаешь.. Не надо.       Ты издеваешься надо мной. Тебе известно, что я не могу сопротивляться против действий такого рода или хоть что-то делать в подобной ситуации. Ты пользуешься этим, чтобы продолжать держать меня в ущемлении. Я могу отвечать на твои действия только словами, и то они не имеют смысла. Тебя не переубедить такими простыми "если любишь - отпусти", и это ты тоже знаешь.       Я всегда буду слаб по сравнению с тобой. И физически, и морально. Я не хочу больше этого всего. Я почти на исходе, а ты только желаешь большего. Маньяк.       Блять, до хоть выеби меня, я не смогу возражать. Но ты этого до сих пор не сделал.. Это всего лишь "вопрос времени", да? Хотя, я могу предположить, что это произойдёт скоро, если ты уже свободно зажимаешь меня в коридорах школы. Это мне тоже не приятно. Я уже сказал тебе, Кокичи, что я не могу испытывать романтических чувств к парням, но ты всё равно продолжаешь принимать меня за своего бойфренда и будто не замечаешь, как мне от этого некомфортно. Хотя нет, ты делаешь это нарочно. Ты всё же не такой глупый. И это мне неприятнее больше всего.
53 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)