Моя слабость

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 8 152 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Свидание?

Настройки
Я выбегаю из дома. Вижу черную машину и направляюсь к ней. Дверь Феррари открывается, а из неё выглядывает улыбчивый парень. -Привеет. Садись,а то на улице прохладно, -говорит мне Алекс. Я сажусь в машину и закрываю дверь. Парень протягивает мне стаканчик с горячим кофе. -Вот, латте, как ты и любишь, -говорит мне он. -Спасибо, -благодарю его и улыбаюсь я.-Куда мы едем? -Узнаешь, — ухмыляется парень. Через некоторое время кто-то толкает меня в плечо. Я понимаю, что случайно заснула в машине, пока мы ехали. -Ты очень любишь поспать. Не зря я тебя называю соней, — открыто потешается надо мной Алекс. -Ха-ха, как смешно, -закатываю глаза я. Парень ничего мне не отвечает, только выходит из машины. Через несколько секунд он открывает мою дверь и подаёт мне руку. Я выхожу из машины. Оказывается, мы приехали к маленькому водопаду. Здесь было очень красиво, прямо как в сказке. Хотя мой спутник заранее мне говорил, что мы живем в суровой реальности. -Кстати, -говорю я, пока мы идём ближе к водопаду. -Раз у тебя есть такая машина, зачем тебе надо было ехать в троллейбусе в первый день? , — спрашиваю то, что не укладывается в моей голове. -Есть несколько причин. Первая- я люблю атмосферу полупустых троллейбусов.Особенно, когда идёт дождь за окном и на улице пасмурно, -мой спутник довольно мечтателен. -А вторая? -Гм. Моя машина была в автомастерской.- парень осматривается и указывает пальцем на место, где можно хорошо устроиться, посидеть. -В автомастерской? Похоже на глупую отмазку. Парень пожимает плечами. -Похоже. Алекс достаёт широкий плед, и мы расстилаем его на траве. Парень достаёт еду и термос. -Будешь? , — показывает он мне термос, уже откручивая крышку. Я киваю, и Алекс наливает нам по кружке горячего чаю. -Ты хорошо подготовился к нашему…, -осекаюсь я. -Свиданию? , -подмигивает он. Мои щёки мгновенно становятся пунцовыми, и я опускаю голову, смотрю на чашку в своих руках. У нас свидание? -Эй, ты чего? , -улыбается парень, наклоняясь ко мне.-Неужели ты стесняешься меня? Я перевожу взгляд на парня, который сидит возле меня. В глазах цвета темный шоколад играют озорные огоньки. Парень улыбается; но улыбка больше похожа на довольную ухмылку Чеширского кота. Он облокачивается на вытянутые руки, которые поставил возле меня, заключая как будто в капкан. Наклоняет голову, внимательно всматривается в мои глаза. Мое дыхание сбивается, он прекрасно это понимает. Снова эта ухмылка. -Да, свидание.Очевидно, что у нас свидание. А что же это ещё может быть? Я тебе нравлюсь и у нас свидание, -говорит все это он мне в глаза. -Ты мне нравишься?! Нет, чушь какая-то! — взволнованно говорю я на одном дыхании. -Полегче, милая.- приподнимает слегка он мой подбородок, тем самым заставляя меня посмотреть в его глаза.-Ты слишком разволновалась, того и смотри задохнёшься, — смеётся он. -Да иди ты! — отталкиваю его я от себя, Алекс падает на спину и заливается звонким смехом. -Да что смешного?! -вопрошаю я. -Ничего,-его лицо вмиг становится серьезным.-Но почему ты до сих пор сидишь? -Что? Не успеваю я задать свой вопрос, как парень быстро садится, хватает меня в обнимку и заваливает нас на траву. Я активно сопротивляюсь, но Алекс применил самое жестокое в мире оружие-щекотку. -Пожалуйста, прекрати! -уже задыхаюсь от смеха я. -Оу, а где же наша гордая девушка? Ты уже умоляешь меня? — ухмыляется парень. -Алекс! -Ну ладно, -с этими словами он отпускает меня, и я переворачиваюсь на спину. Мы оба смотри в небо, наслаждаемся предпоследним тёплым осенним днём, разговариваем и смеёмся.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник