Джокер и Фёдор))))

R
Заморожен
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 612 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Ты пришёл сюда просто пошутить!?

Настройки
Примечания:
End Pov Фёдор Pov Джокер "Ммм... У него такое выражение лица. Обожаю когда кто-то пугается меня."–я тихо хихикнул и сжал чужой подбородок сильнее. Создатель зажмурился и даже слегка зашипел.–"Музыка для моих ушей. Хи-хи-хи" Федя наконец проронил два слова–"Джокер, *шипение* отпусти..!"–он приоткрыл один глаз и посмотрел на меня. Я ещё больше оголил зубы и снова хихикнул, только в этот раз громче. End Pov Джокер Дж.:А если нет?–спросил зелёноволосый с азартом в голосе. Фёдор пожалел, что выбросил колоду. Дж.:Вот именно! Ты мне ничего не сделаешь. Хи-хи-хии. Пока Джокер посмеивался и всячески пользоваться положением своего Создателя, тот додумался взять что-нибудь с тумбы, которая стояла рядом с ними. Он потянутся к ней, схватил первое, что попалось под руку и направил на шею Джокера. Этим "первым" оказался острозаточенный карандаш. Сам Джокер заметив что-то рядом со своей шеей немного испугался и прекратил насмешки. Если бы он знал что именно на него направленно, то непременно бы стал ещё больше хохотать. Но сейчас он этого не знал и, так как в мире людей он обычный смертный, подумал, что его жизни может угрожать какой-нибудь канцелярский ножик. Джокер ослабил хватку и Фёдор смог нормально говорить. Ф.:А если так?–он ухмыльнулся, делая вид, что вместо карандаша у шеи шута и в правду какой-нибудь ножик. Дж.:Федя,–с натянутой улыбкой произнёс зелёноволосый–ну я же просто пошутил!–он с надеждой посмотрел в глаза своему Создателю. Ф.:Ты пришёл сюда чтобы просто пошутить!?–Фёдор чють ближе поднёс карандаш к шее Джокера–Что-то не сильно мне вериться. Выкладывай, зачем ты пришёл?–он серьёзным взглядом посмотрел на впереди стоящего–Да, и ещё, отвянь от моего подбородка Куст! Джокеру не сильно понравилось, как его назвали, но смысла перечить не было. Он убрал руку с подбородка Феди и поставил рядом на стену, закрывая проход с двух сторон. Да спешить Фёдору особо никуда не надо было. Разве что поскорее закончить работу чтобы завтра устроить себе выходной. Джокер нахмурился и раздражённо смотрел на Создателя. Дж.Ш.:Куст... Тоже мне кличка! Ты вообще!.. Ты вообще!.... Аргх... Даже не знаю..–он отвёл взгляд всторону. Шёпот у Джокера был достаточно громкий, он привык, что в Пустоте его никто не слышит, поэтому Фёдору не составило труда всё понять. "Обижулька тут нашлась, а!"–подумал он–"Хотя, с другой стороны, он не такой уж и противный, когда обижается, даже, может быть, милый? Так! Стоп! О чём я вообще думаю!? Он припёрся из ниоткуда и непонятно зачем, ослепил меня, чуть не сломал мне подбородок! А теперь обижается на то, что его назвали "Кустом"!? Слушай мозг! Пора бы к психиатру сходить провериться!"
Примечания:
29 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)