Вай мама кто это?)

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 025 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И так… сейчас я вам расскажу как же благодаря своему другу, я смог познакомиться и влюбить в себя столько красивого ангела. Вы скажите что для меня это же так просто, ведь я красив и богат, но не тут то было, эта особа оказалась не так проста как кажется. Вообщем слушайте. Это было год назад…. Утро, на часах 7:30 а я уже на ногах, ну да как всегда ничего не меняется. Придя на кухню и заварив себе кофе, я подошел к окну и посмотрел на город, на улице осень, листья с деревьев опадают, люди закутываются в теплую одежду, а я как всегда должен идти на очередное собрания компаний, по поводу новых проектов… Если бы вы знали как оно уже достало, все время сидишь и слушаешь этих зануд, нет бы что то путное сказали или предложили, но нет же, им надо все это рассусоливать и еще мямлить. Ну ничего не поделаешь, нужно идти. Допив кофе и поставив кружку на стол, вышел в прихожую и обувшись, вышел из квартиры, закрыв её и направился на улицу, укутав шею клетчатым шарфом. Выйдя на улицу и подойдя к своей машине, я сел в неё и направился в сторону моей компании. Ох если бы я только знал, какой день меня сегодня ждёт… *** Зайдя в свой офис, и сев в кресло я посмотрел на время, 8:26 утра, а собрание у нас должно быть в 9:15 ну что ж пока есть время, можно и подготовиться. А то мало-ли, какие там им вопросы взбредут в голову. Мой друг Грей про которого было ранее упомянута, тоже работает в крупном холдинге, точнее он как и я. Только фирма их называется Фултбастер. Отец Грея сейчас находится за границей, поэтому сынок замещает его. Так же на сколько я знаю у нас сегодня будет две новых компании, ранее о которых я даже и не слышал. Но я очень надеюсь что представители этих компании, адекватные и порядочные люди. Пока я перечитывал документы, в мой кабинет зашёл Грей и с улыбкой посмотрел на меня.       — Эй начальник, долго будешь втыкать в лист бумаги? — с улыбкой проговорил парень и подошёл к столу.       — Ну надо же подготовиться ко всему, а то буду как на первом свидании сидеть и мямлить себе что под нос. — так же с улыбкой ответил я и посмотрел на друга. Ему всегда дозволено вот так входить в мой кабинет как и мне. А вот почему мой друг такой весёлый меня очень сильно настораживает.       — Ну…. Теряешь хватку Драгнил, тем более сегодня будет очень интересное заседание, ты же в курсе про две новых компании? — он сел за стол и сложив руки в замок, смотрел на меня.       — Конечно в курсе, только вот твоё поведение меня очень сильно настораживает. Колись что случилось? — я отложил бумаги в сторону и повторив жест собеседника, пристально стал на него смотреть, ожидая ответа на поставленный вопрос. Грей лишь улыбнулся шире и встав с места поправил рубашку и направился к выходу, засунув руки в карманы брюк.       — Ну, могу одно сказать, что этот день будет очень интересный и насыщенный. — с этой фразой он вышел из моего кабинета, а я смотрел ему в след и подперев голову рукой вздохнул. Что ж он опять, что то задумал или же просто пытается меня заинтриговать этим событием, и ему это удалось. Встав со своего места и взяв нужные бумаги для собрания, я направился в зал заседания. Жаль, конечно, что папа не может приехать и вместо меня это все провести, хотя он такого же мнения всегда об этих скучных собраниях. Зайдя в зал и сев на свое место, я посмотрел на своего друга, который спокойно сидел и читал бумаги, которые были подготовленные к сегодняшнему дню. Впервые вижу, чтобы он так пристально изучал договора, или же какие то другие нужные для собрания темы.       — Мистер Грей, надеюсь, сегодня вы не будете так быстро убегать после собрания — с ухмылкой проговорил я сев поудобнее в кресле.       — Надейтесь мистер Драгнил, надейтесь. Сегодня ведь пятница, а, как известно я всегда по пятницам отдыхаю в ресторане, или же в каком ни будь баре нашего шикарного города. — оторвав свой взор от бумаг парень посмотрел на меня и улыбнулся. Я лишь вздохнул и посмотрел на время. На часах было 9:10 а это означало что сейчас начнется самое интересное. В зал зашли две девушки, они были одеты в строгие костюмы, волосы завязаны в высокие хвосты. Одна блондинка, а вторая с алыми волосами, интересный конечно цвет волос, но и у меня не лучше.       — Просим прошение за задержку, не как не могли попасть к вам, охрана почему то сразу отказалась нас впускать но это мелочи. — проговорила девушка с алыми волосами и села на свое место, её подруга села рядом с ней. Признаться, я удивлен, ведь я рассчитывал увидеть перед собой каких-то старперов, но не как таких молодых и привлекательных девушек.        — И так позвольте представиться Люсьена Хартфилия, глава компании Хартфиилиев, буду рада сотрудничать с вами. — с милой улыбкой проговорила блондинка, положив перед собой папку с бумагами и посмотрела на меня и Грея. Я осматривал девушек с серьезным взглядом и кивнул на слова девушки.       — Рад познакомится с вами мисс Люсьена, а это как я понимаю Эльза Аллая? — Грей проговорил с улыбкой и посмотрел на аллаволосую девушку. Та лишь кивнула на вопрос парня, и сложила руки, перед собой на столе скрестив их в замок.       — Что ж нас представлять я думаю не нужно, давайте тогда начнем наше заседание. — я спокойно проговорил и приготовился ко всем вопросам.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник