Начало
19 октября 2021 г., 09:15
Примечания:
Она ооочень маленька, но это только вступление.
1 глава.
Земли тейвата озаряет яркое утреннее солнце.Статую анемо архота видно ещё издалека. В таверне и соборе как никогда полно народу.Маленькие дети играют на широких улицах и у фонтанов. Взрослые бдительно следят за ними. Постоянно поглядывая на время.У "хорошего охотника" стоит длинная очередь из горожан.Казалось,такого праздника не было со времен победы над Двалином, извесным в
Мондштате как "Ужас Бури". Тогда все радовались и веселились. Что же теперь?
Примечания:
Так-с... Глава маленькая, но всё же думаю у вас возник интерес для прочтения второй главы^^