***
-слушай, Тох. А Кузнецова знает, что ты у нас теперь геюга? - Позов, кто тебе такую глупость сказал? - твои глаза тебя выдали, Шаст. По тебе видно, что Сергеевич тебе в душу запал. - в душу запал, но не в сердце. - помнишь, о чем я тебе говорил утром? -нет. - ты не умеешь врать. - Димка, меня уже заебала эта твоя фраза. Давай так, если я буду что-то чувствовать к кому-либо кроме Иры, я буду говорить тебе первому. - окасики, давай. - мне нравится Арсений Сергеевич. -я так и знал.***
Урок был закончен через 20 минут и друзья уже собирались выходить из кабинета, как вдруг Шастуна дернули за рюкзак. Это был биолог. - Антон, останься, пожалуйста. - что-то случилось? - еще нет. Но может. -Дима, иди. Я скоро приду. Учитель сказал сесть Антохе за первую парту, прямо перед учительским столом. - Антон, скажи честно, почему ты смотришь меня таким влюбленным взглядом? - честно? -да, пожалуйста. - потому что, мне кажется, что вы мне нравитесь, Арсений Сергеевич. - правда? -ну, вы же просили говорить правду. - если уж на то пошло, тогда послушай меня внимательно, не в моей компетенции встречаться со своими учениками, уж очень я держусь за свое место в этой школе. Сам понимаешь, нужно репутацию свою улучшать. - это я понимаю, но не понимаю ,к чему вы клоните? - к тому, что я бисексуал и у меня был опыт в отношениях с мужчинами, а по тебе этого не видно. Да и спросил я у другого 9-ого класса, учится там одна девушка – Ирина Кузнецова. Поговаривают, что она девушка твоя. - так и есть. - а что если бы я согласился с тобой встречаться? Бросил бы ее? -получается, что так. -как хорошо, что я сберег ваши отношения. Беги Тох, а то на литературу опоздаете. Павел Алексеевич не любит, когда на его урок опаздывают. - да я знаю. До свидания, Арсений Сергеевич. Сказать что Шастун ахуел – не сказать ничего. Таких разговоров у него не было с учителями это сто процентов. Да и вообще у него никогда не было таких разговоров с любыми другими людьми.***
На уроке литературы Антон и Дима решили найти аккаунт биолога в инстаграме и подписаться, а позже выйти в прямой эфир. - как его найти? - ты помнишь его фамилию? - Позов, она сниться мне всю ночь, я чисто теоретически не могу ее забыть. -ну так говори. - Попов. - так, пишем. - Нашел? -кажется да. - и как он? - да вроде пиздато. - я про ник в инсте, не еби мне мозг. - arseniyspopov. Точно он! - подписываться? - да. Ребята отправили заявку, и уже через 5 минут у них была взаимная подписка. -отлично, выходи в эфир.Вы в эфире
- что-то пока никто не заходит.Irina_kuznetsova23 присоединилась.
- о, Ирина, привет! - привет любовь моя! Irina_kuznetsova23 Люблю тебя! А мы на биологии. - а мы на литературе. Как там биология? Irina_kuznetsova23 Павел Алексеевич не заметил до сих пор, что вы в телефоне сидите? Еще и разговариваете. - нет, его нет в кабинете, он вышел. Irina_kuznetsova23 Конечно, он вышел, он в наш кабинет только что зашел. - ты так и не ответила, как там биология? Irina_kuznetsova23 Лично у меня хромает. Кстать, как вам наш новый биолог? Симпатичный вроде, да ребят? - симпатичный это точно, да Шаст? – Позов пихнул Антона в бок. - да-да, ниче такой. Irina_kuznetsova23 Смотрит на меня так, как будто я ему что-то плохое сделала. - да? А на меня смотрит, как будто я какой-то красивый. Irina_kuznetsova23 А ты и правда красивый.Arseniyspopov присоеденился
Arseniyspopov Привет ребятки, а что это мы тут в телефонах на уроке сидишь. Особенно ты, Кузнецова. Irina_kuznetsova23 А вы? Arseniyspopov А вас Позов и Антон Андреевич, как вас еще не спалили. - а как нас спалят, если Павел Алексеевич ушел к вам в кабинет? Arseniyspopov Тоже верно. Irina_kuznetsova23 АХАХВХАВ***
Прямой эфир был закончен, когда был закончен и урок, а урок был закончен через 20 минут после прихода учителя литературы. После урока Антон и Дима захотели пойти к кабинету биологии. А вот в своей голове Антон даже не понимал, чего хочет больше: встретить Иру у кабинета и отвести на другой урок или же еще разочек встретить биолога. Блять, как же его заебало все это. А еще больше заебало то, что он придет домой и будет сидеть один в закрытой комнате до ночи. А когда его мать уйдет спать, если уйдет, то он пойдет кушать. Кушать лапшу быстрого приготовления. Ну или сделает себе яичницу. Горелую, но яичницу. Зато своими руками!***
Остальной день прошел спокойно. С учителем он больше не встречался. После уроков пошел домой одни. Потому что Позов уехал с родителями на дачу к бабушке. Дома его ждал бардак, мать, отчим, какие-то двое левых, совершенно незнакомых людей и 3 бутылки водки на столе. На телефон пришло уведомление. Это был учитель биологии. Арсений П. Думаешь я не понял, что ты сделал эфир для меня? Антон Ш. Вы слишком хорошего мнения о себе. Арсений П. Правда? А для кого тогда? Антон Ш. Для моей девушки. Арсений П. А кого ты тогда перед эфиром в друзья добавил? Антон Ш. Вас, но это ничего не решает. Арсений П. Завтра как только придешь в школу – зайди ко мне в кабинет. Есть один разговор. Антон П. Говорите сейчас. Арсений П. Это нужно говорить в живую.